Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8235 1801574

Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#306 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2023, 07:20:24

Какие они все любящие мужья..! Заделать детей на стороне, и попробуй на развод подай- будут проблемы, "маленькая"!!! Уроды

avatar
27.04.2023, 07:03:03

Бля...еще и угрожает....я в ауте! Спасибо!

avatar
27.04.2023, 07:01:12

А пусть переезжают в страну, где принята сороральная полигиния и живут счастливо, было бы прикольно)))

avatar
27.04.2023, 07:00:13

Так почему она ему про обнимания с сестрой не говорит? Это и есть показатель, что у них отношения

avatar
27.04.2023, 06:42:28

Вместо "Прости" начались угрозы,так с любимыми не поступают.
Отец потребовал предъявить отца ребенка или Божену выгонят из дома.
Исходя из текста,связь с семьей она не потеряла.
Так что,родители то же знают кто отец и вся семья выходит 5 лет молчит?
Что то НЕЧИСТО! Еще вопрос,парень переспал с девушкой и забыл про это.Она ему предъявляет что беременна. И что он прямо открывает свой кошелек и платит? Что за бизнесмен он тогда.Тест на ДНК был?

avatar
27.04.2023, 01:35:19

Если сначала я отчасти понимала, почему Влад поступил так, как поступил, то теперь определилась. Он - гондон. Ладно, он не мог найти момент, чтобы объяснить происходящее (за пять то лет!), но то, что в этой ситуации он всячески пытается выставить виноватой Майю и перешёл к угрозам, прекрасно характеризуют его характер. К чёрту такого говнюка.

avatar
27.04.2023, 03:55:43

Да, сначала врем как дышим, не очем не задумываясь, а потом шантажируем. Вопрос всегда возникает, а как бы муж отнеся к предательствк, тоже ни чего страшного. А может стоило все рассказать и не умалчивать и просить прощения, а здесь его даже нет, он не просит его, он не виноват

avatar
27.04.2023, 02:06:54

как хочет мужичонка на двух стульях усидеть с двумя сёстрами,одна жена ,другая уважаемая им любовница ,с не меннее уважаемым ребенком.Причем от жены ему ребенок на дух не нужен,зачем ему два ребенка ,за глаза и одного хватит.А как себя ведет в разговоре,с высокомерием ,как будто это жена где то нагуляла ребенка с его братом

avatar
27.04.2023, 01:51:07

О! Начинается! Так люблю, не могу прям! Женщина любимая, ну что же ты не понимаешь, так люблю, что ребенка скрываю, так люблю, что вру бесконечно и моя любовь настолько сильна, что скоро отгребешь неприятности, если в сторону развода подумаешь!
Ая, спасиб!

avatar
27.04.2023, 01:35:05

Не хочет жена быть дурой значит угрозами заставим.Поди вход родители пойдут, поди долги папаши или ещё какая н будь муть.И сразу герой припахива ь начинает.

avatar
27.04.2023, 01:14:17

Ну вот, что и требовалось доказать. "любящий" муженек дошёл до угроз

avatar
26.04.2023, 10:36:33

Ну какой один раз? Он же врет как дышит. Ну с чего порядочная девушка пойдёт терять девственность с незнакомым пьяным мужчиной? А если уж случилось, с чего она будет ему говорить о ребенке? Хочет счастья сестре - будет молчать. Там полноценная вторая семья. А почему она не стала первой со временем, я думаю, узнаем. А муж не даёт развод детская какая то причина. У нас не Саудовская Аравия

avatar
25.04.2023, 15:47:21

Ну вот и сам все сказал,знал и врали оба 5лет,и скорее всего жил на две семьи.,не поверю что не спал больше с ней.А вообще ну ладно он пьян был но почему Божена зная Влада и что он ухаживает за сестрой вдруг переспала с ним, думаю она была влюблена в него и воспользовалась моментом.

avatar
26.04.2023, 16:17:51

Благодарю!!❤️❤️❤️ Он поступил подло(((ужасный поступок!

avatar
26.04.2023, 12:29:06

Рн только что обнимал Божену- .то я правильно поняла? И сейчас какую-то фальшь порет. Я думаю, с ним надо развестить и начать новую жизнь, которая будет основана на истинных чувствах . Конечно, всё будет непросто, но нельзя же позволить так себя унижать

avatar
25.04.2023, 02:23:44

Какая дрянь ее сестра, а он мразь и подлец. А какой любви тут может быть речь, он же ей сидит и врёт в глаза. Пусть она вспомнит, как он Бажену только что обнимал, и это у них было только один раз?! Надо быть полной идиоткой, что бы ему поверить. Пять лет вранья и притворства!! А почему же, если она такая любимая он не хотел от нее детей? Там наверно и родители в курсе всего. Нет такое нельзя прощать, развод однозначно. Мало ли, что он не хочет. Она подаёт и все. Их все равно разведут, просто дольше времени займет.

avatar
26.04.2023, 11:21:46

Выводы пока не делаю. Нужны главы от Владика. Если он переспал с сестрой до того как начал встречаться с женой, то его вина в том он скрывал 5 лет ребенка и не рассказал жене. Будут ли главы от Влада?

avatar
25.04.2023, 18:55:23

Самое интересное, что она разговаривает с ним, как будто оправдывается а он нагло. Не изменял, поэтому только сейчас обнимал Божену. Неужели она ему верит? Измены не было- смешно. Ей надо бежать от него, потому что это больше , чем предательство. У неё есть работа, она твёрдо стоит на ногах, а потом и человек для неё найдётся. Меня только поражает: зачем она мужу? Почему он пытается её удержать? Хочу ответ на этот вопрос. А книга называется" Не любовница" Не пойму смысла.

avatar
25.04.2023, 14:43:37

Да, больно, когда любимый изменяет с сестрой или подругой.

Почему-то есть подозрения, что она может найти тайную переписку Влада с сестрой, где он с ней обменивается любоаными записочками.

И может она даже застанет Влада в постели сестры. А сестра явно хочет быть его женой.

Только не понятно, почему она так долго тянула, и только на свадьбе сестры сообщила о том, что беременна от него.

Если б мне такое сказали до свадьбы. Я бы попрощалась с сестрой и бросила жениха, пусть бы жили счастливо.

Знаете, реально надо было Божене рассказать про ту ночь сестре, и не было бы такого позора и унижения.

А у Божены либо шикарная квартира от Влада, либо загородный дом. И он скорее всего ей купил машину, и деньги даёт не только на сына, но и на содержание самой Божены.

Всё очень не просто.

avatar
25.04.2023, 14:15:30

Спасибо огромное ❤️