Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8235 1801574

Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#306 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2023, 07:07:58

Очень захватила история. Жду продолжения.

avatar
28.04.2023, 19:54:38

Я так поняла, что мать в семье Маи голоса не имеет, а отец жестокий тиран. А интересно, он действительно в курсе, что муж Маи задела ребёнка Божене? Если нет, можно было Папашку на травить, может он бы помог развестись. Или это было его решение, что несмотря на то что у Божены будет ребёнок, жениться Влад должен на Мае. Может там деньги какие крутятся?

avatar
28.04.2023, 00:55:55

Как он ее нашел, она ведь карточку не использовала? Почему ее не хочет отпустить, женился бы на Бадене, ведь они родные сестры, из одной семьи,, если дело в деньгах.

avatar
28.04.2023, 01:13:43

Ая я бы вам поставила 100 звёзд но с телефона можно только одну

avatar
28.04.2023, 11:01:03

Здравствуйте, вы роман платным планируете делать в процессе написания или уже по итогу окончания истории?

avatar
28.04.2023, 05:32:25

Я в шоке!! Ещё угрожает, иди давай топай к сестрице чего надо от Майи?? Узнала правду руки развязаны, иди и там живи семьёй одной Ну где наш Артём

avatar
28.04.2023, 04:11:31

Момент с началом названия Влада папой Лëвой очень интересный. Мудак говорит, что Божена что-то наговорила, из-за чего ребёнок начал считать его отцом, затем специально вызвала его с подарками, чтобы у мелкого был шанс устроить истерику, в результате которой мудак согласится со словами малыша. И вуаля, теперь он не может делать просто переводы денег, теперь же он папка, должен видеться с ребёнком. Как тонко и хитро.

avatar
25.04.2023, 14:36:45

Как же всё сложно. Думаю Майя точно уйдёт от Влада. Или он хочет сделать Божену официально второй женой. Думаю он может, судя по фамилии. Татарин что ли он?

avatar
28.04.2023, 01:55:10

А что, интересно, за единственный человек, которому Майя разрешала называть себя полным именем, а потом всё развалилось? Может, был парень, с которым рассталась? И Влад приложил к этому руку?

avatar
28.04.2023, 01:11:54

Спасибо. Очень жду продолжения.

avatar
28.04.2023, 01:07:36

Темнит Влад. Уверяна, как-то, но Майя узнает, что он жил на две семьи. И что эти 5 лет, он переодически спал или целовался с Владом.

avatar
28.04.2023, 00:10:02

интересно, а папочка вообще вкурсе, что у его дочек один мужик? или про выгнать из дома это был понт или отмаз для глупенькой жёнушки? почему бы папе не предоставить было левого человека или же сказать, что он смылся без следа?

avatar
27.04.2023, 09:03:25

А, дети будут по отцу родные, с другой стороны двоюродные.)))). А потом будет спать с юбоими, если уже не спит. И будет шведская семья.

Ещё один подлец, хоть один порядочный остался?

avatar
25.04.2023, 07:54:10

Интересно, а с чего Божена решила переспать с незнакомым пьяным мужиком? И как он умудрился переспать, если был так пьян, что ничего не соображал? Я думаю, это был не первый и раз и они просто были любовниками, а не женился так как для жены ему была нужна женщина с не запятнанной репутацией.

avatar
28.04.2023, 19:40:44

Как он ее быстро нашел

avatar
28.04.2023, 18:44:45

Мерзко и низко...не верю, что нет измены, думаю что там секс на постоянной основе, отсюда и обнимашки и сынуля рядом....а Майя удобна, видимо, ему.... Хотя странно, сын есть, трахаешься так и иди уже, создавай семью, отпусти жену, раз уже все тайное стало явью...с родителями пока не понятно, но если они в курсе, то вообще кошмар...бежать



avatar
27.04.2023, 19:00:17

Это очень подло. Не эгоистично, а именно подло. Шантажировать, чтобы держать рядом с собой и не дать счастья материнства. Я не верю, что между ними с баженой ничего нет. Именно за эту скрытность и ложь они оба должны наказываться. А если об их связи знают родители, то наказание и боль должны быть общим для всех четверых. А гг должна уехать не оглядывая, отказавшись от родителей,. мужа и сестры

Если родители знали от кого у Божены ребенок и столько лет молчали, то это подлость и предательство дочери. От таких родственников надо держаться подальше и вообще вычеркнуть из своей жизни. Лучше быть сиротой , чем с такими родственниками.

то что сейчас не спят конечно враньё!!! Божене надоело быть в тени и сейчас пойдет в наступление...объявит что снова беременна...и фсееее...будет ясно что у Владика вторая полноценная семья,которая увы по факту первая ибо полноценная с ребенком....