Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8235 1801574

Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#306 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 11:24:00

У него отношение к жене не как к любимому человеку, а как к собственности. Сейчас он скажет, что не хочет от неё детей, потому что не хочет её делить с кем-то, и пофиг, что этим её оскорбит. Ему-то что, у него ребёнок уже есть.

avatar
06.05.2023, 07:56:09

Капец!! Ну и к чему тогда этот брак??

avatar
06.05.2023, 05:30:45

Кошмар, хуже унижения для женщины и жены быть не может. Не хотел от жены детей. Вау. Конечно, ему же уже Льва достаточно. Божена, где-то радостно хихикает и потирает ручки.

Только вот к сожалению, его жена уже беременна. Да, и хорошо, что он не узнает. Гад просто. Это будто грязными вонючими помоями облили от мокушки до стоп.

В ад его, этого Влада. Чтобы такое сказать...

avatar
06.05.2023, 06:22:06

Ну вот ваще его не понимаю, ищет ее уверяет что любит, а детей именно от неё не хочет где логика??? Пусть валит на все 4 стороны.

avatar
06.05.2023, 04:37:10

Странный товарищ. Детей ему от жены не надо? Божене значит Левушку,организовал, сына воспитывает, материально содержит, а жена дома для мебели?

avatar
06.05.2023, 02:03:07

Не хотелось бы, чтобы она его простила. Вот не верю я ему, он обнимал Бажену. Так не обнимают,
если нет отношений. Да и Рязанов не нужен, тоже предатель. Зачем такие мужики нужны, сплошная ложь от них.

avatar
06.05.2023, 00:45:11

Спасибо большое за продолжение.✨✨✨

avatar
06.05.2023, 00:18:30

Конечно за чем ему дети от неё, он хочет только себе и для себя. Эгоцентрист. А ребёнок уже есть.Так что все ясно с ним.Хорошо устроился.

avatar
04.05.2023, 17:58:06

Ну даже и хорошо что сам приехал.Пусть на все вопросы отвечает, а не Майе за ним в Москву гонять.
Майе бы потом и с сестрой поговорить, её версию услышать.А потом решение принимать.

avatar
30.04.2023, 11:38:56

Ну что ж это за люди такие. Один без объяснений исчезает и женится, другой без разговора жену уничтожить пытается. Друзья, прям близнецы

avatar
04.05.2023, 18:54:47

Ну, приперся это му..ак и что теперь? Все, в ножки ему падать и домой на руках тащить? Да пошел он...!!! Что, он ее к кровати что-ли прикует, чтобы опять не ушла? Гони его, Мая, в шею! А наврать он хоть что может, ещё и святым станет! Только он твердолобый собственник. Его задело, что ЕГО бросили! Спасибо за проду!

avatar
01.05.2023, 09:20:30

Не верю Владу,очень удобно иметь и жену и любовницу,не понимаю только зачем врать, разлюбил уходи,

avatar
30.04.2023, 21:45:56

Ох, знаете, а я очень ожидала в этом ресторане встречу Майи и Влада с Боженой, которые целуются и обнимаются за столиком.

Уверяна, что Майя уйдёт от мужа 100%, когда застанет Влада и Божену за интимом или страстными поцелуями. Ну не верю Владу и всё.

И ещё, мне думается, что если не было фото той блондинки из клуба. То скорее всего Артёма оклеветали подруги Майи. По описаниям самой героини, он многим нравился, да ещё и взрослый, красивый и умный. Скорее всего ложь и оговор.

А Майя поверила. Поэтому я за пару Майя и Артём.

avatar
05.05.2023, 00:40:22

И чего припёрся? Вон божена с сыном его семья. Пускай идёт к ним. А почему родители не узнали о распутной дочери?

avatar
01.05.2023, 09:51:42

С Артёмом в прошлом что то пошло не так, скорее всего подстава от подруг или папаши.... или что то ещё....но сейчас - гнать его лучше, уж больно самомнение высоко, не хочет пускать за руль? Скажи ему правду, что не пила и идёт он лесом....или пускай сам такси вызывает и оплачивает до дома, ну или везёт сам. Спасибо!

avatar
04.05.2023, 16:39:25

Нашёл, и что дальше, на вопросы ответишь?

avatar
05.05.2023, 10:28:31

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
04.05.2023, 23:42:11

Благодарю!

avatar
04.05.2023, 20:14:06

"Повезло" Майе , два раза вляпаться в мудрил . Обоих в пень , ночь порыдать и жить дальше , без такого дурнопахнущего балласта .

avatar
04.05.2023, 18:57:59

Дорогой автор, хочется понять, Влад вообще Маю любит? Он о своих чувствах к Мае и Божене расскажет? Обнимашки то и взгляды с Боженой были.