Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8235 1801574

Текущий рейтинг:
#280 в Романы о неверности
#309 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2023, 11:14:03

Мая, мы за тебя! Гони всю шелупень от себя,пиявки.
Развод, алименты пусть платит и все что полагается при разводе и дальше жить.
Никаких соплей и соглашений с предателями.

avatar
07.05.2023, 07:39:41

Спасибо ❤️
Всё-таки изменяет?! Не думала, а после его сегодняшних слов стала сомневаться

avatar
29.04.2023, 18:28:06

Рязанова берём Вадика гоним вон к сестрице пусть героиня будет сильной надоели уже м,или и терпилы

avatar
07.05.2023, 10:12:17

Жалко угробленных лет на него. Развод однозначно. Ей что терять? Только время. Послей фразой вогнал последний гвоздь.

avatar
07.05.2023, 09:58:13

заврался вконец...

Каков козел

avatar
07.05.2023, 08:18:00

Ну о чем с ним можно говорить после этого, хорошо устроился: одна жена для любви и статуса, а другая для детей, и..., тоже для любви. Видимо есть для него некое чувство удовлетворения спать параллельно с сестрами и сравнивать их. Чудак на букву "М".

avatar
07.05.2023, 08:07:07

Благодарю!

" Я не думал, что ты видела так много" Вот же ж гад такой.

avatar
07.05.2023, 07:40:51

Спасибо большое за продолжение!

Над. Какой же гад.

А что тогда ему надо от неё? Детей не хочет, но и отпускать не хочет, может я что то пропустила, и на ней что то записано из наследства, или фирма? Ну и нафиг он ей нужен, когда любишь и строишь семью, там без детей никак

avatar
06.05.2023, 17:13:40

Как так-то, не хотел детей??!! Чем же она ему не угодила, что от неё не хочет детей , но с ребенком от сестры жены возится!!! Двойные стандарты . Майе нужно как можно скорее бежать от его!!!

avatar
06.05.2023, 14:47:01

Ну, Майя, может сейчас ты нащупала точку невозврата. Ты нужна только для красивого , удобного секса в домашних условиях, на законных основаниях, никуда не торопясь. Майя, кончай глупить и подавай на развод!

avatar
06.05.2023, 14:21:04

Меня нашли!! А кто её искал?Это главный вопрос

avatar
06.05.2023, 14:20:06

Хотелось бы понять: а с чем тут разбираться? Ведь она нащупала самую суть: для Влада прекрасно- дома жена, рядом любовница для удобства. И ребёнок уже подрос, никаких мучений. Глупо, надо подать на развод.

avatar
06.05.2023, 13:42:50

Капец,а что он хотел,просто спать с ней и все , только секс,ну да зачем ему дети ,у него д уже есть,а Майе и так сойдёт,зачем ей дети., козёл просто,он чудовище.

avatar
06.05.2023, 12:37:09

Благодарю за продочку!! ❋❋❋

avatar
06.05.2023, 12:04:16

А почему ей не сказать, что она то хочет детей, так что пошёл он к своему сыну, а она найдёт мужчину которому будет дорога она и который будет хотеть ребёнка именно от НЕЁ. И она не хочет быть его призовым кубком, он её не заслуживает)))

И почему бы ей не сказать, что тоже не хочет детей именно от него, но хочет от другого? И все для этого сделает.. Все равно семьи уже нет..