Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8235 1801574

Текущий рейтинг:
#280 в Романы о неверности
#309 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 01:37:15

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
08.05.2023, 01:36:05

А ей нахны исполнять его условия ?
Он не даст развод - так в суде быстро штамп поставят. Детей нет, делить некого, манипулировать некем , а в суде никто насильно в браке держать не будет.

Интересно послушать ещё Бажену. Сказать мол он всё рассказал я всё знаю, но хочу услышать и тебя сестричка, как ты могла вот так годами в глаза мне смотреть, за одним столом еду делить - и послушать, что эта птичка начирикает...

avatar
08.05.2023, 01:25:58

Условие не делить имущество. а все Владу.

avatar
08.05.2023, 01:22:17

И что же задумал Влад??? Скорее бы продолжение....

avatar
08.05.2023, 01:03:01

Да уж,что ж за условия он придумал, точно какую то выгодную ему.А Божене хочется пожелать достойный ее болючий бумеранг.за предательство и нож в спину близкого человека.

avatar
07.05.2023, 07:59:02

Хорошо устроился. Сволочь, но ведь и сестра сволота. Ну почему рождаются такие бессовестные люди, неужели жизнь без них была бы пресной? Да, разведутся, но ведь вера в любовь, в счастье, потеряна. Сколько времени должнопройти, чтобы вновь ощутить себя человеком, но на данный момент у нее есть ради кого и чего жить. Жалко только, что рядом пока нет преданного человека.
Го

avatar
07.05.2023, 23:34:36

Очень переживательно за Майю. Тяжело ей будет одной противостоять против Влада, сестры и ещё Рязанова. Владу веры нет, что то ему надо от Майи , иначе давно бы ушел ко второй семье.

avatar
07.05.2023, 20:06:04

Спасибо за проду. Автор, сделайте их красиво, чтобы бумеранг прискакал без задержки и доставил им массу наслаждений

avatar
07.05.2023, 09:35:43

Как же мерзко. Жалко хорошего человека. В одночасье лишилась сестры, племянника, мужа. Да и отца, похоже он знал все.

avatar
07.05.2023, 18:12:32

Крутится, как уж на сковородке. Даже, когда все открылось, продолжает врать Неприятные чувства вызывает. Возвращаться к такому себя не уважать. Только не понятно ему-то зачем Майя.

avatar
07.05.2023, 17:47:12

Ну вот и встало все на свои места.. Потрахиваются с сестрой....и он ещё будет говорить про свою любовь? Мерзкий!

Сам же себя загнал в капкан пытаясь отбелить свои отношения с другой. Заврался.
Спасибо за продолжение

Вот тут в самый раз появлятся Артему, мол ты басоножки оставила на асфальте... И расскроется еще один секрет, секрет почему исчез из ее жизни Рязанов...

avatar
07.05.2023, 11:54:03

Вообще ГГ жаль. Один смылся без причины и объяснений, второй непотребства устроил со второй ,буквально, семьей!.Это ж картина маслом-муж нежно сестричку тискает и племянничек его папой кличет!!! Тут легко веру в себя потерять, а поддержать некому!!!!

avatar
07.05.2023, 09:30:50

Вот и весь ответ... а как до последнего упирался про "я только мимо пролетал"
Удобно устроился с одной живёт, вторую потрахивает, обеспечивает обеих, тут он спит спокойно, там наследник растёт.... правильно нахрена ему ребёнок в этой семье, он у него уже есть! Cпокойно растёт и прекрасно папу знает с ним общается. А жене "завтраки" в целофане... ещё и виноватой выставляет, мол не так любишь... Урод моральный.
Ладно сейчас малой мелкий , а подрастёт вопросы появятся и с мамой ахается и тётя любимая в жёнах - какая у пацана формула семьи в голове будет? )))))))))

Божену вообще не понимаю - из-за денег ? или любовь такая что готова крохи после сестры подбирать? Молодая, красивая, здоровая неужели не могла найти парня достойного, свою семью строить - нет, в дерьме надо столько лет плескаться... (((((

avatar
07.05.2023, 08:39:09

То он на пару часов к Льву приходил, то теперь взгляд у него не тот))
Ну и потом, последняя фраза. Промолчать уже не мог)) много она видела. Мало ли чего приобрел))
Ая))) снова бодришь народ с самого утра))

avatar
07.05.2023, 04:30:37

Видимо Владу перед повышением развод и та правда, которая может открыться вследствие него могут испортить деловую репутацию. Гадко и мерзко, но продуманно, «рацио» преобладает у Влада над чувствами. Майя, подать на развод до того как станет известно о беременности, судя по аннотации не успеет, но жить и общаться со скунсом во время нее никто не обяжет.

avatar
06.05.2023, 13:07:32

А что хотел, жить с Майей, как с любовницей? Оставлять её рядом с собой и лишить Майе счастья материнства? Это чудовищно. И почему Майя должна согласиться на это? На это соглашаются только содержанки, низко падшие женщины. А нормальная женщина мечтает стать матерью

avatar
04.05.2023, 18:52:10

а вот и ответы на вопросы приехали! Майя сама хотела) или в следующий раз надо лучше формулировать свои желания.

avatar
07.05.2023, 14:15:01

Спасибо,ну это и подразумевалось,что спят ,это было видно по всему его отношению к Божене.Хорошо устроился мужик две семьи,там с ребенком поиграет а к Мае на отдых и спокойную обстановку.Козел редкий.