- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Романы о неверности
#309 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папаша-то предатель! Ей надо самой выбираться! Никто не поможет!
Отец-тиран. Как можно, так обращаться с собственной дочкой
Ну отец-молодец. Почему я не удивлена? Поэтому всю жизнь Майна была неблагодарной дочерью. А божену вырастили потаскухой шлюшенной. Нет, от такого отца надо отречься. Пусть живет со своей боженой. Майе надо получать развод и переехать оттуда и плевать на семью. Им ведь плевать на неё. Это та шл*ха малолетняя оговорила сестру.
А может Майя не родная дочь, потому и манипулируют её судьбой? Бывает же, когда родители имеют своего ребёнка после усыновления чужого. И не факт, что любят его
Ну вот, что и требовалось доказать. Всё это папенькина многоходовка
Предатели со всех сторон. Нет слов…
Папаша моральный урод однозначно!
Я почему то думала что там сильная героиня, сейчас всех расставит по местам. А там оказывается всё запущенно. Папа лезет в жизнь замужней дочери и решает кому, как и с кем жить. Дааа, тяжелый случай. Тут в первую очередь надо что то решать с папой, нейтрализовывать его, а потом уже с мужем . Иначе ничего не получится.
так и поняла, а были ли родители в курсе измены зятя?
Может Влад имел право противостоять папаше потому что, узнав о беременности Божены, узнав от кого, он все равно настаивал на свадьбу с Майе?! Может и условие поставил перед Владом: жить с двумя дочерми...? Не знаю... Но однозначно то, что отец в центре интриг!
Что-то тут не так. Наверное какая-та ловушка для Майины не верю в добрые намерения Влада, наверное он что-то сделает на вечере, чтобы она не смогла от него уйти.
А мне почему-то то кажется что этот муж по итогу удивит в хорошем смысле,
Проверю потом свою интуицию)
Спасибо!❤❤❤
Странные мысли о папе. Папа такой, папа сякой, но тем не менее младшая сестренка рожает вне брака. Внук незаконнорожденый и папа все проглатил.? Муж, мутный товарищ, но манипулирует героиней прямо профессионально. Они с сестренкой ее прогнули под себя, а теперь делают все что хотят?
Вот интересно, этот Влад, теперь перейдет (как переходящее красное знамя) к Божене? Подумаешь, а что такого то? Пожил с одной сестрой, теперь с другой жить будет. В семье же останется.
Не везет героине на мужчин, одни козлы попадаются
Благодарю, автор за мои эмоции.
А почему бы Майе не пойти до сестры и разобраться во всем.А то только одни сопли.
ГГ какая-то пластилиновая, каждый лепит что хочет, печалька)))
Эта глава изменила мнение о Маине. Вроде бы сильная женщина растеклась как расплавленная свечка. Папу боиться до
дрожи в коленях... Соглашается на условия
мужа, который преследует свои цели
(наверное у него какой то договор с отцом насчёт сестёр и какие то условия надо соблюсти). Сейчас отчего то кажется, что он и не женился бы Майине когда узнал о беременности Божены, но может именно условие отца заставило его (как то все очень туманно и его обнимания, и тайные встречи и даже поведение племянника в кругу семьи, нежелание ребёнка от Маиниы). Она ему нужна по какой то причине, отсюда и его условия.. О её чувствах никто не думает, надо именно сейчас идти ко конца. Если она согласиться - печально все, так и будет терпилой в своей семье.
Двуличный он человек или хороший актёр. Вот, не верю в его любовь. По всем продам, только обвиняет и давит на Майю. Может не совсем врёт, но точно, львиную долю не договаривает.Хорошо было бы от него проду, но автор, так быстро её не напишет,потеряется интрига сюжета. Да и сестрица, даже не пыталась связаться с ней и всё объяснить. По тому, что знает, не простит Майя такое мужу. А у неё будет шанс заполучить мужа и отца своему сыну на постоянной основе.
Условия у него ещё какие-то....
Я за то что бы майя избавилась от обоих этих мудаков родила здорового ребенка и встретила хорошего мужчину хэ
Вот читаю.. И мысли такие, что б ему бумерангом, что б и сын не его оказался и с курицей этой не сложилось ничего, и повышение мимо..а Майе мужика и с большой буквы.. Вот))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена