- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#280 в Романы о неверности
#308 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Я в шоке! Это он в курсе что в семье происходит, а она что не семья что ли, отгордились от неё, как от приблудной. Слов просто нет.
Спасибо за продолжение
И, кстати, ни грамма не удивлюсь, если папашка скажет, что Майя сама виновата в сложившейся ситуации, так как не услелила за Боженой и та переспала с Владом. Теперь терпи
А папаша то свин. Всё прекрасно знали и всё равно выдал Майину за Влада зачем, он ведь мог Бажену за него выдать? Не удивлюсь, что папа знает и о том, что Влад спит с обеими дочками.
А Майине нужно бежать от всех, делать доверенность на адваката и пусть адвакат занимается разводом, а она спокойно живёт подальше от этой грязи.
Все кругом в курсе,только Мая не знает,вокруг одни лжецы .
Ну что папаша знал было понятно с самого начала. Если Божена сказала, что если не предоставит отца ребёнка, то её выгонят из дома, но не выгнали, значит отец знал и его все устраивало. Однако, что интересно, отец так печется о приличиях, а Божену замуж не спихнули, значит папашку устраивает именно такая ситуация. Однако
Какой кошмар!!!! Срочно уезжать и забыть как страшный сон и отца и всех остальных. Заработает себе на жизнь.
Явно Ей играют, особенно ее отец, жалко девочку.
Ну вот ещё одна мерзкая и деспотичная семейка с родителями, страдающим комплексом бога... Воротит от таких.. Все знали и Леву специально учили.. Сами грязь развели. Мезко это.. Думали не вылезет, а оно вылазит и бьёт ещё сильней. Видимо было два варианта либо прямо на свадьбе заменить невесту на Божену, но папа выбрал держать на цепи Маю, заодно её мужа и Божену, всех сразу.
Так посмотришь и вопрос: а родная ли она, или бизнес и бабки главней всего. Блинство
Зашибись!!! Он в курсе всего!... Великий кукловод... Он уже назначил виновную во всем происходящем! А мама Майи тоже в курсе, от кого ребёнок у младшей дочери?! Её это тоже устраивает?! Или она такая же бессловесная, как и дочери... Вопрос: зачем этому "праведнику" такой расклад?! А не с его ли подачи Влад не хочет детей от Майи?! Если Майя и дальше будет вести себя, как испуганная "бандерложка" перед удавом, то они её сломают и всё вернется на круги своя : одна —считается женой, вторая — рожает детей!
Скажите пожалуйста, а Вы не планируете выкладывать свои книги на литмаркете? Так хочется купить ваши романы, но у меня дружба с литнет не складывается.... Постоянно какие-то заморочки с оплатой.
ну и моральный урод этот папаша. Скорее всего он знал об этом с самого начала, если не выгнал Божену так как она наверно рассказала кто отец Льва. Да и муженек та еще скотина, любовь у него к жене, врет что дышит. Не был бы папой если бы не общался близко. Да еще от большой любви детей не хочет от жены, в общем мразь и отстой. ГГ надо разводиться с этим козлом, послать папаню на лалеко и начать строить жизнь без этой всей грязи.
Папаша сссука! Бежать надо сверкая пятками пока совсем не сломали и под себя не прогнули.
Это жесть просто!!! Папаша знал и одобрял,получается???!!!! Бедная девочка,попала в змеиное кубло!!!
Опачки, папаня жжёт,
Вот это даааа! И так спокойно говорит. Отец, ничего удивительного, что Божена так поступила. Ой, бедная Майя. Очень жду продолжения.
Да, уж! Имея таких родственичков, врагов не надо! Похоже Майя папаше не родная дочь.Думаю, что родной отец так не поступил со своей дочерью. Какая -то здесь тайна скрыта. Спасибо автору за интригу! Жду с нетерпением финал романа.
Такой отец не мог не знать... ещё и Маию будут обвинять (((((
Дурдом. Бежать от такой семейки и как можно быстрее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена