- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#326 в Романы о неверности
#390 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСемья вся в сборе! Твой выход Майя! Скажи все при всех и тогда папаше поздно будет что то уже в ее адрес предпринимать....и муж перестанет условия ставить...все это они могут проворачивать, пока Майя не выносит сор из избы и все хранит в секрете. А почему они могут с ней все, повторюсь, все! поступать непорядочно, а она должна сидеть молча на заднице и хранить их секреты? Вот тут бы набраться храбрости и представить сестренку - типа - любовница моего мужа и мать его сына, прошу! Вот пускай они тогда глаза пучат, ведь от скромницы Майи никто такого не ожидал...блаблабла...
Хочу скандала, чтоб перед всеми гостями рассказала о бедняжки Божена, супер идеальном муже, а на последок забить в репутацию папочки последний гвоздь. И можно ехать собирать вещи в гостиницу на время перебраться, на развод подать и полноценно заняться своей работой, тем более она на работе востребована
Я думаю, раз уж сестрёнка почтила её своим присутствием, то Майе нужно при всех заявить что Влад с Боженой любовники и у них совместный сын, которому уже 5 лет. Вечер сразу станет на порядок веселее и гламурние. Надолго всех унесёт в такое великолепное состояние, что всем не будет дела до Майе. Пусть они без неё варятся в этом г..вне. Ей нужно только развод и собраться побыстрее чтобы слинять. А вот муженёк её ссыкун, трясёт его от того, что сестрёнка на вечер приехала, боится чтобы правда не вылезла, и она не выкинула чего нибудь. Не смешала его с "г вном. Очень жду следующую главу, аж прям..... сил нет как хочется узнать а что там будет.
В этом гадюшнике не возможно даже дышать. Стойкости духа героине. Беги и не огоядывайся! Прочь от богатства, от урода отца, продажную сестру, от двуликого "Януса" мужа, и даже от племянника, ибо он будет напоминать о прошлом, и не даст затянуться ранп. Героиня просто обязана быть счастливой. Просто испарится, сменить имя, фамилию,отчество уехать из страны, только подальше от грязи, подальше от бездушных существ.
Пусть Влад женится на Божене,раз уж проект семейный!!!
Какой-то гадюшник , змеиное гнездо . Папа отвратный , муж трусливый лжец . Сейчас сестрица до кучи добавит настроения . А Майе взять и при всех заявить про ребенка Влада и Божены ? Вечерок сразу станет на порядок веселее .
Я прямо уверяна, что Божена сейчас закатит скандал. И раскроет при всех, кто ещё не в курсе, что у неё сын от Влада. И всё. А отец прямо таки обожает Божену, чтобы она ни делала.
Думаю тут какая-то тайна. Может дочери от разных матерей, и мать Майи он никогда не любил, но она ему ребёнка оставила - в смысле Майю.
Вот чувствую следующая глава будет тяжёлой. И скандал точно будет.
А что так напрягся отец Майи. Проект ну и проект. Сейчас она с Владом разведеться, а Божена выйдет за Влада, и Лев будет считаться законным ребёнком в браке, при том что он ещё и наследник будущий. Так что ничего их отец не теряет. Даже не знаю почему он так бесится.
Вот уверяна, что у Влада с Боженой не просто год, и не один раз 6 лет назад. А все эти 6 лет он на две семьи. И про это все в курсе только зачем то отец притворяется, и её свекры тоже должны быть в курсе, как и тётя Лидия.
Кошмар семейка. Осиное гнездо, где только Майя всем должна и виновата.
Ох как я её понимаю. Я сама такая же для своей семьи. И тоже не любимая и не благодарная дочь, но только для своей родной матери. Которая не хотела рожать меня, вторую дочь. И не любит меня все 32 года.
Сейчас выяснится, что Божена претендует на Влада... Или наоборот, что очень удивит)
Майине нужно взять микрафон и всём объявить, что у мужа есть вторая семья уже много лет с её родной сестрой Баженой у них растёт сын Левушка и она с мужем разводится. Пусть поздравляю родственники, друзья и коллеги.
Главную героиню обманули все: и сестра, и отец, и муж. А она все равно оправдывается. Так и будет дрожать, терпеть? Все ее ближайшее окружение живет так, как им хочется. Только гг в «сказке». Пора и ей налаживать СВОЮ жизнь без оглядки на то говно, что плыло рядом.
Беспардонность и алчность отца просто зашкаливают. Ей надо освободиться от этого ига. И от козла мужа в первую очередь.
Я тоже за весёлое семейное торжество.. Рубить так сразу, тем более все проясняется. А не скажет она, сестрица постарается. Всегда надо бить на опережение, если хочешь, что то сделать по своему, а не собирать обьедки.. Майя, вперед!!! С волками жить по волчьи надо кусаться.
Почему так редко и мало? Два слова сказали друг другу и всё...
Это получается, что свекр Майи не в курсе про внука на стороне?? Интересно как они на это от реагируют...
А Майи надо собрать всю семейку: и папу, и свекра, и кобеля мужа, и шлюху сестру и об»явить им про развод, выставить свои условия. А если не согласятся на ее условия, припугнуть журналистами, что все станет известно общественности. И вот тогда посмотрим как они запоют! А то у них контракт! Да Майе надо бежать от такой семейки, забыть все как жуткий сон.
Скажи в е девочка, соберись с силами, да больно что все скрывали обманывали тебя, но у тебя все получится и ты будешь счастливей их всех. Как говориться ,, на чужом несчастье свое счастье не построишь,,
Спасибо большое за продолжение!
Конечно Божена должна была присутствовать! Они с отцом договорились! Еще и подойдет к Владу, поздравит, и будет "играть" роль невиннодоброй сестры... Майя, ты не можешь заставлять других уважать себя, но хотья бы себе уважай, чувствуй себя героиней китайских доромы, НИКТО там недостоин увидеть твою боль!
Муж мог послать Божену. Но он хочет чтобы Майя решила оставить ее или устроить скандал. Скандал она не устроит, а оставив скоро совсем примет ситуацию.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена