Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8237 1801576

Текущий рейтинг:
#326 в Романы о неверности
#390 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2023, 17:07:47

Тут у каждого свои интересы. И, кмк, «первая скрипка»- это отец сестёр, и у него с Владом какие-то свои тёрки. Возможно, отсюда и решение Влада - самому воспитывать сына, чтобы у тестя не было на Влада рычагов давления. А Божена приняла это его решение как шаг в её сторону и как свой шанс получить Влада себе. Поэтому и «босоножка подвела» рядом с ним, и к Майе зачем-то приехала. Наверное сказать- я тебя, сестра, люблю, но сыну нужен отец 24/7, так что- прости и отпусти? Как поведёт себя Влад- вот главный вопрос. На самом ли деле он любит Майю, как утверждает, или просто умелый манипулятор, почти такой же как и её отец..

Божене приспичило поговорить именно на празднике, может надеялась вывести Майю из себя. В ситуации когда не знаешь кому верить, не верь никому.. Кто то врет.

avatar
17.05.2023, 10:29:18

Только за это,что не хотел с Маей детей,а к ребенку от Божены побежал(как она говорит)
Уходить и пусть пауки сами в своей банке жрут друг друга,поговрим с тем ,кто из них живых останется.

avatar
17.05.2023, 16:28:29

Божена давно имеет виды на Влада....не удивлюсь если они любовники...

Вот так пострел, всюду поспел! Рязанов, ты как черт, появился вовремя! Оооооочень даже вовремя!

avatar
17.05.2023, 16:26:13

А вот молодец, что набралась смелости и ушла из ресторана, пускай крутятся сами в своём яде......и плевать, что в роли таксиста использовала бывшего, ну хоть для чего то нынче, он пригодился....а вот куда ехать теперь? Муж или Папан припрутся же для выяснения отношений....прячемся? Спасибо!

avatar
17.05.2023, 16:21:15

Такси поймать бы не успела, её бы назад притащили. А если поотивиться отцу сил нет, то правильно что уехала. Но только дома они её найдут.

avatar
17.05.2023, 16:16:58

Поставить бы их рядом мужа и сестру, и пусть хором рассказывают. Я Владу верю, Божена конечно тварюшка в засаде. Но за то, что он ведётся на её уловки- в бан такого слабака

avatar
17.05.2023, 01:43:45

Неожиданный поворот. Не верю Божене. Это точно игра.

avatar
17.05.2023, 08:12:23

Не знаю, вот никому не верю. Чувствую что измена это ещё не всё и будут другие скелеты. Божену скорей всего заставили или заплатили и сейчас она лепечет строго по тексту.

avatar
17.05.2023, 10:13:22

Ая Кучер, будут ли главы от лица Влада?

avatar
17.05.2023, 12:02:46

Они валят друг на друга,оне виноват ,она не виновата,а по итогу обое рябое.

Я бы не стала устраивать разборки для выяснения кто лжет! Лгали и предовали почти все! Кто начал, кто продолжал, разве имеет значения? Просто вычеркни их из своей жизни, сойдутся-несойдутся это их дело. Просто шагни через них, и живи без лжи и самоедания мол ему верить или нет!

avatar
17.05.2023, 10:46:26

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
17.05.2023, 05:46:26

Спасибо!❤❤❤Интересно кто говорит правду, а кто обманывает

avatar
17.05.2023, 07:13:07

Что-то не сходится в показаниях....муж сказал, что Божена его позвала, а Божена сейчас говорит, что он пришёл и сказал, что будет заниматься воспитаннием сына....так кто врёт, или оба? И зачем сейчас Божена пришла на банкет, добить сестру? Влад пошёл с папашой говорить и уверен в себе, что усмирит, видимо они с ним давно нашли общий язык и с разрешения и желания папеньки все происходит в этом доме...спасибо!

avatar
17.05.2023, 06:14:15

Очередная лапша на уши Маии...

avatar
17.05.2023, 01:46:49

Кто врёт? Если Божена- то почему Влад ее обнимал?

avatar
17.05.2023, 01:20:59

А сестра совсем не кроткая овечка. Или как разобраться кто из них врёт.

avatar
16.05.2023, 01:47:17

мне одной тяжело читать страдания Маий? ... это же так мерзко когда вся семья пользуется твоей бедой. Автор по скорее спасите Маию, а то по всем канонам ей пора в психушку.