Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8237 1801576

Текущий рейтинг:
#332 в Романы о неверности
#386 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2023, 01:10:08

Спасибо。

avatar
20.05.2023, 11:43:43

Не соглашайся иначе опять тобой будут управлять. Она вступает в игру не зная участников и правила игры, а это точно означает поражение. Ей надо начинать жить самой, как бы трудно это не было, а не плыть по "чужой" жизни.

avatar
20.05.2023, 11:16:22

Спасибо большое за продолжение!)))

Почему Влад ввязался в игру "семейная жизнь" с Боженой? Воспитивать сына? Чушь! Воспитанием и обеспечением мальчика всем занемался отец Божены, во всяком случае он так сказал Майе.Сомневаюсь, что ребенок от Влада, и непонятен его мотив сейчас ввязатьса в это...

Божена была приглашена на день рождения младшего брата Влада. Майу отправили с ней, чтобы оберегать честь сестры? То что отец воспитал их в строгости, и был "тираном" настолько, что старшая дочь была невинна в брачную ночь, разве плохо? Хотья не знаем Божена лишилась невинности с Владом или уже была "опытная"... И так, думаю отец хотел свататся с Салмановыми, и потому обе дочери были представлены Владу. Божена в ту же ночь отдалась ему, а Майа "сдалась" через пять месяцев. Божена узнав о беременности ( дотерпеть до пять месецев не шутка) не спешила уведомить отца, партнера? Может небыла уверена кто отец ребенка? Иначе какая же она смелая, что при таком строгом отце "шалила" с парнями?! Может потому и Влад не захотел младшую, уже беременную от кого то? Ведь сватовство с Салмановыми хотел отец Майи , очень хотел! Настолько хотел, что "узнав" о том от кого якобы беременна Божена, не противился свадьбе Майи с Владом? А ведь ему и карты в руки, чтобы устроить опозоренную дочь... Если только Влад тогда котегорично не отказался от "загуленной" младшей.А отказаться от Салмановых был не варянт.И в спорах с Владом "могучий" отец всегда уступал...

avatar
20.05.2023, 02:12:18

Спасибо большое за продолжение. Сейчас нет вкладки ,,обо мне,,))):.

avatar
20.05.2023, 00:52:15

Вот может и в прошлом Артём не просто так изменил ей,а потом вообще исчез..раз папаша такой тиран,то возможно его рук было избавиться от Артёма,не для него дочку растил..может шантаж какой или ещё чем-то заставил Артёма бросить Майю,а сейчас Артём вернулся уже состоявшийся мужчина,который возможно может её отцу противостоять..думаю не просто так появился,много знает он..надеюсь ей то он мстить не будет,девочка же не виновата, что отец такой урод..

avatar
20.05.2023, 00:22:20

Откуда ветер дует про развод? Очень странно...но Артем мне нравится, может и сгонять к морю, голову и мысли проветрить

avatar
19.05.2023, 23:18:55

Пока не поняла Артёма, но он мне нравится, а вот Влад и Бажена сговорились. Я думаю, они любовники. Может отец им приказал вести себя тихо и не высовываться, когда на кону большие деньги...

avatar
19.05.2023, 21:45:36

Божена какая то мутная с этим ребенком. Кому нужен ребенок в 18 лет, она только школу закончила . в институт ( наверное ) поступила и это была мечта её жизни ходить на первом курсе с животом, когда все одногруппники бегают на свидания и проживают студенческую жизнь.Какая то уж совсем не современная девица. Или хотела что то от Влада или отец её заставил рожать.Влад не менее мутный с какого перепуга он вдруг захотел быть отцом? Илм он всегда хотел , но тесть не разрешал. Артем - вообще черная дыра, откуда вдруг взялся, зачем появился, зачем вокруг Майи кружит. Как то они все вдруг стали вокруг Майи хороводу водить. Очень все это странно.

А чего ей терять, пусть катается, все равно, мужинек её обманул и не какого развода не даст, только не понятно зачем она нужна, если есть другая с ребёнком, и папаша урод какой-то, таким вобще детей иметь нельзя, за деньги продают

avatar
19.05.2023, 01:27:19

Уж лучше с Артёмом. Лично я бы с ним уехала. Выговарится, подумает и примет решение наконец. Легче станет. Смена обстановки очень полезно.

Я б его ещё попросила нанять человека, чтобы проследить аккуратно за Боженой и Владом. Найти на любовников компромат, а там уже и развод быстро.

avatar
19.05.2023, 12:42:59

От этого навряд ли уйдет,вцепился как бультерьер.интересно зачем и что движет им.

Спасибо за проду. Хорошо что Майя сбежала из ресторана. Пусть отдохнёт, а остальные все варятся в своей грязной похлёбке.

avatar
19.05.2023, 09:15:44

Ну а почему бы не покататься? Сейчас здесь, в машине, самое безопасное место для неё....телефон еще выключить или оставить где нибудь....ну и подумать обо всем....что то мне не нравится а их, с Рязановым, прошлом, кто то их развел? Может как раз пришло время поговорить? А этот разговор, возможно, подтолкнет её к правильному принятию решений? Спасибо!

Конечно катаемся, куда нам торопиться)))

Бажена прикидывается белой овечкой. Ага та ещё овца в волчьей шкуре.
Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2023, 07:08:32

А на обложке Влад или всё же Артём?

avatar
19.05.2023, 02:28:40

Спасибо, автор! Что-то мне подсказывает, что Артём и так все знает и даже больше, до сих пор любит ее и спасает от чего-то или кого-то. И не папаня ли Майи виноват в их разрыве? Он тот еще интриган. А Майя только начинает видеть без розовых очков. Ей очень нужна поддержка сейчас.

avatar
19.05.2023, 02:26:57

А от Рязанова вот вряд ли уйдёшь) он же теперь не успокоится. Да и нам очень хотелось бы его мысли и причину расставания узнать