Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8237 1801576

Текущий рейтинг:
#432 в Романы о неверности
#578 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Видимо карты были заблокировании раньше, просто Майа узнала сейчас. А может и просто нежелательное стечение обстоятельств... Тут главное другое, ты вновь "нашла" человека, с кем общаясь "рамки" устанавливаешь ты! Кто не заставляет тебя жить по своим канонам!

avatar
25.05.2023, 00:07:14

Ну вроде бы не глупая.Но почему было не снять с карт сразу же сумму какую то?Это вторую семью содержит,а тебе дырку от бублика.

avatar
25.05.2023, 01:37:08

ну, ясно что папенька с мужом постарались, гады...Майя, не сдавайся...

avatar
24.05.2023, 19:22:53

Спасибо .

avatar
24.05.2023, 18:29:24

Благодарю за главу!!✦ ✧

avatar
24.05.2023, 07:31:23

ну наверное вопросы прошлого незакрыты и не дают ему тоже покоя...вот и пришло время поговорить....Для Майи наверное как раз сейчас, когда она стоит у разбитого корыта, ей нужны ответы на все вопросы как с Артемом, так и с Владом, чтобы стоя перед развилкой трех дорог (с Владом, с Артемом, без них), выбрать самый правильный путь....Папу и остальных добрых родных, я вообще не рассматриваю ни в одном варианте, она, считай у нас, сирота.....Спасибо!

avatar
24.05.2023, 12:35:44

Очень замороченный товарищ. Не дурак, но и не образец для подражания.

avatar
24.05.2023, 07:51:43

Правда или действие))))

Столько лет прошло и она его до сих пор интересует, молчать очень трудно, хочется поговорить и что-то узнать о прошлом? Правда-действие?
Спасибо за продолжение

Артем будет играть в "правда и ничего кроме правды", но думаю сейчас Майа не поверит во многое, что расскроется, потому что... Это очень больно осозновать, что тебя просто использовали как средство для достижении... Не поверит! Но возвращаться к Владу тоже не будет, хотья я уверена, что Влад не захотел взять в жены Божену как не старался Каземирович(Боже, звучит как козе мир).

avatar
24.05.2023, 00:34:51

Может быть он ответит на вопросы Майи наконец то? Но поговорить им бы не помешало

avatar
22.05.2023, 04:54:32

Не умеют общаться и не слышат друг друга, Артём привык все контролировать, а Мая это не хочет, как то так

avatar
22.05.2023, 10:38:34

Папашка мерзавец.Вот героиня смелая с бывшим а с папашкой нет.

Ругаясь они до чего-нибудь доругаются. Особенно в таком состоянии все что не нужно идёт на язык.
Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2023, 09:07:26

Так ругаются, что создается мнение, что ничего до конца не отболело и стоит только чиркнуть спичкой и огонек разгорится снова....или? рванет все к чертовой матери...Но, наверное, разговор все таки должен состояться, даже спустя столько лет....Спасибо!

avatar
22.05.2023, 07:37:50

Спасибо. Очень нравится. Жду продолжения.

avatar
20.05.2023, 06:53:05

Божена пошла "ва банк". Именно выбрала этот день приперлась в ресторан. Зачем? Чтрбы запутать Майю. Она расчитала все. И даже с беременностью, сказала тогда, когда было поздно что то делать. Видимо она еще та штучка, но Влад не подался. Все таки он любит свою жену, потому не даст ей развод. Вообще все это покрыто мраком, но мне кажется все это вина отца. И Влад не маленткий ребенок, знал ведь, что последует за близостью, надо было сразу решить проблему, все оговорить и послать Божену куда подальше. Не думаю, что он изъявил желание воспитывать ребенка. Эта малолетняя подстилка затеяла новую игру. Не думаю, что у Влада с ней есть постельные отношения. Вот она и решила перейти к ним, убив в Майе доверие к мужу.

Просто "тогда", Майа боялась отца, боялась себя, боялась "что подумают все", и то, что между ними были напряженные отнашения, это была защиная реакция на случай "если"... Артем стоял рядом, а Влад появился вдруг, такой "другой, властный,умный", которого отец сразу признал... Признал, потому что сам стремился к этому союзу, и не удевлюсь, что хотел, оооочень хотел избавиться от "позора" Божены, но не смог договорится с Салмановыми, Влад упорно хотел лишь Майу!

Мне кажется его в свое время подвинули, а сейчас пытаются вернуть обратно.
Спасибо за продолжение

avatar
21.05.2023, 15:25:03

Теперь буду ждать продолжения с огромным нетерпением. Что расскажет Артём? Здесь тайна на тайне. Почему он её бросил? Спасибо