- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Романы о неверности
#578 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо карты были заблокировании раньше, просто Майа узнала сейчас. А может и просто нежелательное стечение обстоятельств... Тут главное другое, ты вновь "нашла" человека, с кем общаясь "рамки" устанавливаешь ты! Кто не заставляет тебя жить по своим канонам!
Ну вроде бы не глупая.Но почему было не снять с карт сразу же сумму какую то?Это вторую семью содержит,а тебе дырку от бублика.
ну, ясно что папенька с мужом постарались, гады...Майя, не сдавайся...
Спасибо .
Благодарю за главу!!✦ ✧
ну наверное вопросы прошлого незакрыты и не дают ему тоже покоя...вот и пришло время поговорить....Для Майи наверное как раз сейчас, когда она стоит у разбитого корыта, ей нужны ответы на все вопросы как с Артемом, так и с Владом, чтобы стоя перед развилкой трех дорог (с Владом, с Артемом, без них), выбрать самый правильный путь....Папу и остальных добрых родных, я вообще не рассматриваю ни в одном варианте, она, считай у нас, сирота.....Спасибо!
Очень замороченный товарищ. Не дурак, но и не образец для подражания.
Правда или действие))))
Столько лет прошло и она его до сих пор интересует, молчать очень трудно, хочется поговорить и что-то узнать о прошлом? Правда-действие?
Спасибо за продолжение
Артем будет играть в "правда и ничего кроме правды", но думаю сейчас Майа не поверит во многое, что расскроется, потому что... Это очень больно осозновать, что тебя просто использовали как средство для достижении... Не поверит! Но возвращаться к Владу тоже не будет, хотья я уверена, что Влад не захотел взять в жены Божену как не старался Каземирович(Боже, звучит как козе мир).
Может быть он ответит на вопросы Майи наконец то? Но поговорить им бы не помешало
Не умеют общаться и не слышат друг друга, Артём привык все контролировать, а Мая это не хочет, как то так
Папашка мерзавец.Вот героиня смелая с бывшим а с папашкой нет.
Ругаясь они до чего-нибудь доругаются. Особенно в таком состоянии все что не нужно идёт на язык.
Спасибо за продолжение
Так ругаются, что создается мнение, что ничего до конца не отболело и стоит только чиркнуть спичкой и огонек разгорится снова....или? рванет все к чертовой матери...Но, наверное, разговор все таки должен состояться, даже спустя столько лет....Спасибо!
Спасибо. Очень нравится. Жду продолжения.
Божена пошла "ва банк". Именно выбрала этот день приперлась в ресторан. Зачем? Чтрбы запутать Майю. Она расчитала все. И даже с беременностью, сказала тогда, когда было поздно что то делать. Видимо она еще та штучка, но Влад не подался. Все таки он любит свою жену, потому не даст ей развод. Вообще все это покрыто мраком, но мне кажется все это вина отца. И Влад не маленткий ребенок, знал ведь, что последует за близостью, надо было сразу решить проблему, все оговорить и послать Божену куда подальше. Не думаю, что он изъявил желание воспитывать ребенка. Эта малолетняя подстилка затеяла новую игру. Не думаю, что у Влада с ней есть постельные отношения. Вот она и решила перейти к ним, убив в Майе доверие к мужу.
Просто "тогда", Майа боялась отца, боялась себя, боялась "что подумают все", и то, что между ними были напряженные отнашения, это была защиная реакция на случай "если"... Артем стоял рядом, а Влад появился вдруг, такой "другой, властный,умный", которого отец сразу признал... Признал, потому что сам стремился к этому союзу, и не удевлюсь, что хотел, оооочень хотел избавиться от "позора" Божены, но не смог договорится с Салмановыми, Влад упорно хотел лишь Майу!
Мне кажется его в свое время подвинули, а сейчас пытаются вернуть обратно.
Спасибо за продолжение
Теперь буду ждать продолжения с огромным нетерпением. Что расскажет Артём? Здесь тайна на тайне. Почему он её бросил? Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена