Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8237 1801576

Текущий рейтинг:
#432 в Романы о неверности
#578 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2023, 17:19:43

Сейчас Майине остаётся только воплотить в жизнь свою угрозу

avatar
31.05.2023, 16:32:53

Вроде воротилы миллионов, а мстят так мелко. Самим не противно, ещё и кичатся. Фу недоноски, что отец, что кобелеватый муж.

avatar
31.05.2023, 16:31:59

Отец постарался...

avatar
29.05.2023, 18:20:59

Слабо верится, что Майя справится с серьёзным разговором с отцом и Владом...они смогли даже карты её заблокировать, ещё и проблемы с налоговой....не сможет она быть жёсткой в разговоре, а жаль....с ними по другому не получится...

avatar
31.05.2023, 16:28:37

Папаша или муженек постарались

avatar
30.05.2023, 03:38:29

Будет ХЭ для ГГероев?

Бой будет оооочень трудным и эмоционально истощающий! Потому что воюешь не с чужимы, не с врагами, а с людмы, которых уважала и любила, и просто больно думать об их вероломстве...

avatar
29.05.2023, 12:24:03

У Майи на подкорке вбито подчинение отцу , вряд ли получится быстро от этого избавиться . Это на расстоянии она способна адекватно мыслить , а рядом с отцом как кролик перед удавом . Но с чего-то надо начинать .

avatar
29.05.2023, 12:15:12

На счет боя не уверена, а вот управлять своей жизнью Майина вполне может и должна, без тоталитарного контроля и руководства мужа и отца. А Артём, если отступился/оступился и отказался от чувств тогда, под воздействием отца Майины или СДВГ, то сейчас есть вероятность того что общее будущее возможно, между ними искрит, полыхает, электризуется))

avatar
29.05.2023, 12:14:45

Ну и с чего это не должно закончиться новыми нападками отца? Закономерно обязательно будут нападки. Как ни крути Мае придётся принять на себя ответственность за выбор и никак иначе. Хочешь чтоб отец не сердился прогнись и делай как ему надо. Не хочешь прогибаться рви отношения и живи своей жизнью. Иначе никак. Как коворится: делаешь - не бойся, боишься - не делай.

avatar
27.05.2023, 07:18:23

Ну и пусть будут Майина с Артемом ,Божена с Владом . Всем хорошо. Зачем папе что-то менять . Не пойму.

Майе двадцатьчетыре года, если бы на ее имя было наследство, она уже должна была знать... Если она приемная дочь, и для нее были оставлены средства, большие деньги, а отец-отчим тратил их по своему усмотрению...

avatar
27.05.2023, 03:04:44

Поможет, ути пути начинаются)))

avatar
29.05.2023, 04:38:36

Это не влад, это отец постарался. Подлая тварь

avatar
28.05.2023, 11:02:20

зачем он хватается за жену ,когда у него есть вторая семья ,хочет усидеть на двух стульях с двумя женами

avatar
29.05.2023, 03:48:39

Да уж семейка у Майи. Отец это полный отпад. Так обычно матери поступают. Надеюсь героиня выстоит и даст всём по носу.

Со всех сторон «обложили» бедную девочку.