- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Романы о неверности
#578 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИногда удар по голове просто необходим . Чтоб мозги на место встали
Пусть ещё ему расскажет версию сестрички что это он первый пошёл на сближение, а то всё вокруг такие белые и пушистые ((
я если честно думала что это сделал отец...думала у Влада хоть какие то чувства есть и ум...но ошиблась...
Как прозаично, отцы и дети.....
Папаша конечно еще тот урод, муженек упырь, сестрица ......даже не знаю кто. И кобель Артем. Очень весело будет Майе выжить. Главная битва с отцом.
Уважаемый автор, будут главы от имени мужа и сестры? Очень интересно. Спасибо. Ждем продолжение.
ну вот и родные люди постарались...с такой родней врагов совсем не нужно...Очень хочется, что бы Майя смогла сейчас не запаниковать, а довести игру до конца...Артем нам в помощь. Ну и раз роднули пошли ва-банк, значит папаша нас нам не поверил...ну значит и мы идем ва-банк - СМИ - наше все, и пусть все всЁ знают!!!! А главы от Влада не будет? тоже бы мысли его почитать, что там и как у него в голове....Спасибо!
Ну и козлы,что муж ,что папаша....Гадюшник а не семейка!
Читаю и закрадывается мысль что Мая дочь от навязанной жены, а Божена от любимой женщины которая по каким то причинам либо бросила ребёнка или умерла. Потому-что вроде-бы воспитывали детей одинаково но стоило Мае взбрыкнуть и заговорить про развод всё туши воду сливай свет. А Божене рождение ребёнка сошло с рук. Нет могу понять что отец хотел наследника и вот он но могли в таком случае ребёнка при имении денег записать на себя а Божену отправить на свежий воздух.
Бедная девочка! Налоговая наехала, карту заблокировали, с работы уволили. Надо уезжать к черту из этого города. Зачем она вообще к отцу ходила, не понятно. А то она не знает что ему наплевать на её чувства. Он, по моему, женщин вообще за людей не считает. И пора уже поднимать скандал, а не просто угрожать. Папаша знает, что Мая его боится и никогда не поверит, что она поднимет прессу. Пора поднимать. Ещё неплохо с помощью Артёма поискать какой никакой криминал в делах папашки. С его характером он точно есть
Так Влад с сестрой изменничают или нет?))) похоже я пропустила отгадку
Благодарю!
Отец чудовище ,муж -изменщик,сестра -тварь ! Теперь решил и с работой ей все перекрыть! А наверно стоит все это вынести в прессу и пусть потом они выкручиваются,раз не хотя от нее просто отстать,как она проситТ
Папа так трясётся за свою репутацию и при этом Божена умудрилась у него под носом такую свинью состряпать . Майю как собачку карманную на коротком поводке держит , а Божена наклюкавшись к мужику в трусы залезла . Майе пора думать о себе и всколыхнут это гнилое болото . И рассказать не только о гулящей с мужем сестре , но и о покрывательстве этой грязи папой . Вот веселуха начнётся . И пусть папаша займётся своей подмоченной репутацией , а от Майи отстанет . Кстати , а любящий муженёк куда пропал ?
Ну, вот теперь можно сразу звонить на все телеканалы, во все газеты и всем блогерам...
Ну, раз уволена, пора на ток - шоу))) там плааатят) Чего-то отец не понял
Д.....-ая семейка!ей надо уехать от них!развестись и уехать!
Отец-говно... Муж-дерьмо... В
Май не выкарабкаться бы из этой помойки... Ничего из себя не представляет... Да нет. Это вы, папА, не даёте ей жить, манипулятор хренов
А свекры Майины знают, что у них есть внук на стороне??? А то как-то странно. По идее они тоже богаты и влиятельны, её отец начинает с ними какое-то предприятие и не в курсе, что у них есть внук??
Нет у тебя семьи, девочка. Муж спит как сука, с сестрой. Отец скрывает их грязные тайны. И подножку тебя делает отец. Плюнь на всех, на эту несемью и уезжай подальше от всех. Лучше жить без семьи, чем быть в семьях соловьевых и салмановых и жить глотая унижения. И про СМИ не забудь.
Хочу в конец видеть отца перед Майей на коленях, просящего прощения. Муж, даже если живут вместе, чужой человек. А отец как никак родная кровь. Когда муж сделал больно, он должен защитить её, а он бьёт побольней влада
Похоже папа с мужем загоняют Майю как одичавшего звереныша в угол Вот и где любовь Влада Это ошибка Тебя люблю А давить буду А что же папа сестру так не воспитывал интересно Позволил ей и сына и встречи с зятем семейные в парке
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена