Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8237 1801576

Текущий рейтинг:
#432 в Романы о неверности
#578 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2023, 18:39:11

Иногда удар по голове просто необходим . Чтоб мозги на место встали

avatar
02.06.2023, 18:37:54

Пусть ещё ему расскажет версию сестрички что это он первый пошёл на сближение, а то всё вокруг такие белые и пушистые ((

avatar
02.06.2023, 18:26:42

я если честно думала что это сделал отец...думала у Влада хоть какие то чувства есть и ум...но ошиблась...

avatar
01.06.2023, 12:55:10

Как прозаично, отцы и дети.....
Папаша конечно еще тот урод, муженек упырь, сестрица ......даже не знаю кто. И кобель Артем. Очень весело будет Майе выжить. Главная битва с отцом.

avatar
01.06.2023, 08:22:38

Уважаемый автор, будут главы от имени мужа и сестры? Очень интересно. Спасибо. Ждем продолжение.

avatar
01.06.2023, 08:01:06

ну вот и родные люди постарались...с такой родней врагов совсем не нужно...Очень хочется, что бы Майя смогла сейчас не запаниковать, а довести игру до конца...Артем нам в помощь. Ну и раз роднули пошли ва-банк, значит папаша нас нам не поверил...ну значит и мы идем ва-банк - СМИ - наше все, и пусть все всЁ знают!!!! А главы от Влада не будет? тоже бы мысли его почитать, что там и как у него в голове....Спасибо!

Ну и козлы,что муж ,что папаша....Гадюшник а не семейка!

avatar
01.06.2023, 05:45:36

Читаю и закрадывается мысль что Мая дочь от навязанной жены, а Божена от любимой женщины которая по каким то причинам либо бросила ребёнка или умерла. Потому-что вроде-бы воспитывали детей одинаково но стоило Мае взбрыкнуть и заговорить про развод всё туши воду сливай свет. А Божене рождение ребёнка сошло с рук. Нет могу понять что отец хотел наследника и вот он но могли в таком случае ребёнка при имении денег записать на себя а Божену отправить на свежий воздух.

avatar
31.05.2023, 16:31:46

Бедная девочка! Налоговая наехала, карту заблокировали, с работы уволили. Надо уезжать к черту из этого города. Зачем она вообще к отцу ходила, не понятно. А то она не знает что ему наплевать на её чувства. Он, по моему, женщин вообще за людей не считает. И пора уже поднимать скандал, а не просто угрожать. Папаша знает, что Мая его боится и никогда не поверит, что она поднимет прессу. Пора поднимать. Ещё неплохо с помощью Артёма поискать какой никакой криминал в делах папашки. С его характером он точно есть

avatar
29.05.2023, 13:30:49

Так Влад с сестрой изменничают или нет?))) похоже я пропустила отгадку

avatar
31.05.2023, 17:04:54

Отец чудовище ,муж -изменщик,сестра -тварь ! Теперь решил и с работой ей все перекрыть! А наверно стоит все это вынести в прессу и пусть потом они выкручиваются,раз не хотя от нее просто отстать,как она проситТ

avatar
31.05.2023, 16:55:19

Папа так трясётся за свою репутацию и при этом Божена умудрилась у него под носом такую свинью состряпать . Майю как собачку карманную на коротком поводке держит , а Божена наклюкавшись к мужику в трусы залезла . Майе пора думать о себе и всколыхнут это гнилое болото . И рассказать не только о гулящей с мужем сестре , но и о покрывательстве этой грязи папой . Вот веселуха начнётся . И пусть папаша займётся своей подмоченной репутацией , а от Майи отстанет . Кстати , а любящий муженёк куда пропал ?

avatar
31.05.2023, 16:42:28

Ну, вот теперь можно сразу звонить на все телеканалы, во все газеты и всем блогерам...

avatar
01.06.2023, 05:37:10

Ну, раз уволена, пора на ток - шоу))) там плааатят) Чего-то отец не понял

avatar
01.06.2023, 03:29:50

Д.....-ая семейка!ей надо уехать от них!развестись и уехать!

avatar
01.06.2023, 02:41:04

Отец-говно... Муж-дерьмо... В
Май не выкарабкаться бы из этой помойки... Ничего из себя не представляет... Да нет. Это вы, папА, не даёте ей жить, манипулятор хренов

avatar
31.05.2023, 16:50:31

А свекры Майины знают, что у них есть внук на стороне??? А то как-то странно. По идее они тоже богаты и влиятельны, её отец начинает с ними какое-то предприятие и не в курсе, что у них есть внук??

avatar
31.05.2023, 16:41:24

Нет у тебя семьи, девочка. Муж спит как сука, с сестрой. Отец скрывает их грязные тайны. И подножку тебя делает отец. Плюнь на всех, на эту несемью и уезжай подальше от всех. Лучше жить без семьи, чем быть в семьях соловьевых и салмановых и жить глотая унижения. И про СМИ не забудь.
Хочу в конец видеть отца перед Майей на коленях, просящего прощения. Муж, даже если живут вместе, чужой человек. А отец как никак родная кровь. Когда муж сделал больно, он должен защитить её, а он бьёт побольней влада

avatar
31.05.2023, 20:42:22

Похоже папа с мужем загоняют Майю как одичавшего звереныша в угол Вот и где любовь Влада Это ошибка Тебя люблю А давить буду А что же папа сестру так не воспитывал интересно Позволил ей и сына и встречи с зятем семейные в парке