- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Романы о неверности
#578 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДинамика пошла, хорошо! Похоже эмоциональность воздушно-капельным путём от Артёма. С так амёбой бы и была.
Если она не хочет попасть в тюрьму-а Влад ее подставит по -крупному- ей надо подставить отца и Влада.....или фиктивно умереть! Героиня-не родная дочь,скорее всего....честно говоря ,ей нужна помощь Артема-а то-тупик!
Как папичка сказал, она ещё ребёнок и ни-че-го не решает, сначало папичка полный собственник, затем передали в собственность мужу. Сама девочка некто и звать её никак. Печалька....
Одни французкие выражения на языке . ......
Что отец,что муженек редкостные сволочи!
Да пешка ты, Майя, пешка! Сначала отец играл её жизнью, а теперь муж в слепую её использует. Это же Влад оформил на неё, как на подставное лицо, какой то свой левый бизнес. Сегодня не уплата налогов, это административное наказание, а завтра - финансовые махинации, а это уже уголовная статья. Так что пожертвую пешкой Майей и глазом не моргнут. Но ведь пешка может стать ферзем! А без помощи Рязанова она не справится, зря кобенится.
Спасибо!❤❤❤Очень жуткая ситуация! Уважения к девочке нет. Хорошо узнала сейчас, а не через 10- 20 лет.
Муж-зарвавшийся говнюк, отец-самодур, Артем изменщик? Но Мая выстоит?Очень на это надеюсь!
Влад тупой???не понимает,что Мая к нему не вернётся?тем более,используя такие методы мерзкие,как финансовая зависимость?это показывает Майю,как несостоявшуюся личность и указывает на никчемностьиМайи сам муж Влад!эх,дурачок,не так мыслишь,с Боженой это прокатывает,но не с Майей
Нет уж пусть видят,в кого превратили тихоню.Вперед все выплеснуть и уйти.
Общественности бояться,желтую прессу тем более,материал прямо пальчики оближешь,шантаж и шантаж! Воевать их методами.
И понеслась Майя , теряя тапки волосы назад , обратно к мужу . Влад чего добиться хочет , загоняя жену в угол ? Она вернётся и заживут дружной шведской семейкой ? Сына прятать теперь не надо , а поведение Влада ясно показывает , на мнение жены он клал .
Вот можете меня тапками закидать, но я счита, что было не правильно идти к Владу...
Надо было по-тихому пойти к журналистам, а теперь они предупреждены... и смогут физически ее сдержать. Ведь женщина слабее мужчины, а 2 охранника спокойно связывают и уносят...(((
Эээхх!!! Держу за героиню кулаки!!!!
Нет, надо то то другое, а-то вдруг вред здоровью причинит, он её ещё привлечёт
Вот он мразь, а ей и надо наконец проявить характер с недомужем и не до отцом. Хватит уже овцой безмолвной быть. Только надо похитрее себя повести, чтобы эти скоты ее не закрыли, как неуравновешенную с расстроенной психикой, с этих мудаков станется . Хочется их наказать по полной программе и папашку, и муженька.
Можно тпм у него в кабинете будет стоять статуэтка бронзового коня?)
Я думаю, есть причина почему Влад вцепился в Маю и это совсем не любовь. Может та же принина, почему папаша любит Божену и не любит Маю. Посмотрим
зачем?
вот зачем он это делает?
есть Божена, есть его сын, он с ними выходные проводит. ну и живи с ними. в чем проблема?
Ну реально пора превращается в тигрицу, но лучше сейчас сбежать, попросить Артёма нарыть компромат а потом действовать. А то она кричит, вещи швыряет, её в дурку заберут и диагноз какой надо поставят и все. А давить пока нечем
Сейчас просто из принципа упереться рогом и не вернуться, НИКОГДА
Не возможно, а точно ублюдок!(( На что рассчитывает Влад, растоптав доверие, унизив, загоняя в угол и «грязно» играя?! Любящему человеку нужна рядом сломленная, презирающая его и загибающаяся от боли и несправедливости жена?! Темка, твой выход, спасай принцессу от дракона-отца и подлых змеев-предателей мужа и сестры))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена