Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8237 1801576

Текущий рейтинг:
#432 в Романы о неверности
#578 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гад он , но не гадский гад?Изменники не бывают хорошими, заделал ребёнка, теперь встречается и играет(?) роль папы, дальше начнёт (?) играть роль мужа с Боженой и куда это всё зайдёт? Не честнее было развестись с женой и жить в той семье спокойно на радость сестричке и папы, все всё знают и так, любовь у него к жене, странная какая то любовь. Майя не давай ему шанс, что изменится? он перестанет навещать ребёнка с мамашей? или родственники перестанут давить на Майю, раз уж она узнала о сыне мужа? Ничего не изменится, только нервы больше будут трепать

avatar
04.06.2023, 16:22:35

Влад и Божена решили многодетными родителями в итоге стать?! Или Божена почитательница стихотворения Вероники Долиной «Когда б мы жили без затей, Я нарожала бы детей От всех, кого любила - Всех видов и мастей».

avatar
04.06.2023, 16:20:02

Сама на себя организовала нападение???!!)))) Очень умно))))

avatar
04.06.2023, 16:18:40

Божена-прелесть... Беременеет и беременеет... Надеюсь, хватит ума Майе понять, что опять отец манипулирует... Может, беременна от очередного чужого жениха?

Что то мне подсказывает, что она опять беременна от Влада и он решил так себя обезопасить. В тихом омуте....
Спасибо. Ждём продолжения.

avatar
04.06.2023, 16:13:11

Ха и от кого на этот раз? От Влада опять,если он ее так бережно обнимал?
Любит она бастардов рожать!

avatar
04.06.2023, 16:09:33

И кому Божена на хвост наступила , что её проучить решили ?

avatar
03.06.2023, 17:41:56

А может это Артём решил чтобы она за помощью к нему обратилась?

avatar
03.06.2023, 22:53:37

Если он белый и пушистый, то почему сам обнимал Боженку?

avatar
03.06.2023, 22:46:57

Столько лет врал, а сейчас зайка.Не верю. Увидел, что сопротивляется и решил в благородного рыцаря сыграть. Сначала гайку закрутил,затем ослабил и вуаля сомнения героини на лицо. Ждём продолжения.

avatar
03.06.2023, 18:41:17

Им нужна очная ставка на троих и пусть Божена при нём скажет , что говорила Майе . Но , кмк , папашка хочет задавить Майю и здесь не обошлось без Божены . Почему-то одной многое сходит с рук , другую же готов сломать морально . Родная ли Майя дочь ? Судя по поведению и отношению отца очень и очень сомнительно .

avatar
03.06.2023, 18:39:20

Не верится, что Влад не причём, и, что с Боженой, его ничего, кроме сына, не связывает. Какой-то он мутный, от его объяснений больше вопросов, чем ответов. Отец вообще тиран. Хорошая идея всё слить в СМИ. Рязанов тоже козёл, но мне он нравится больше.

avatar
03.06.2023, 19:26:35

Спасибо!!!!! Очень нравится!!!!!! Жду продолжения. **********************************************************************

avatar
03.06.2023, 19:05:22

Может я, такая же, тряпка, как Майя, но у меня больше недоверия к Рязанову, чем к Салманову, читаю, главы, комментарии, но вот , не получается его ненавидеть и всё

avatar
03.06.2023, 18:53:18

А я Майю очень понимаю
Наличие внебрачного ребенка для меня это то, что я лично не смогла бы простить несмотря на все

avatar
03.06.2023, 18:39:31

"Ну не такой уж он и гад, да?"! -нравятся мне эти приписки в конце! И вообще интересно!

avatar
03.06.2023, 17:44:13

Мне кажется, Майю окружают одни гады, ни одного нормального человека. Начиная с Артема, Влада, отца и сестры. Каждый из них желает превратить её в какую-то зависимую особь без права голоса , каждый из них её предает, каждый лжёт.
Я вообще не понимаю, как она ещё с ума не сошла.
Спасибо!)

avatar
04.06.2023, 02:10:29

Да врет он всё

avatar
03.06.2023, 18:59:31

Как не гад? Гад ещё какой, с такой родней включая недомужа и врагов не надо

avatar
03.06.2023, 20:39:44

Ну что же, будем посмотреть.