Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8237 1801576

Текущий рейтинг:
#432 в Романы о неверности
#578 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2023, 21:12:33

А если Божена взяла кредит. А как поручитель была Майя. Или Божена украла паспорт сестры и оформила кредит без её ведома.

В общем, очень странная ситуация.
Артём точно поможет.
Почему то думается, что в прошлом кто-то подставил Артёма и он не собирался изменять Майе. Его скомпрометировали. Может уже тогда Влад охотится, следил за Майей, и хотел её себе, вот и подставил Артёма договорился с той блондинкой и с подругами Майи. В общем дело тёмное.

avatar
27.05.2023, 05:13:56

Спасибо за продолжение!

avatar
27.05.2023, 02:31:05

Это Майя думала, что отец про Артема не знал, наверняка это он влез и они расстались. А ее муж мутит.

avatar
27.05.2023, 00:47:43

Ну теперь понятно почему заблокированы все ее карты,а его нет.Он же по ней может отследить откуда снялась сумма.Значит узнать где она.

avatar
25.05.2023, 00:16:47

Нет, ну дурдом какой то. Ты ушла от мужа, ну сними деньги, понятно же что карточку в любой момент могут заблокировать. Это же самое простое решение чтобы заставить вернуться домой. Детский сад

avatar
27.05.2023, 09:24:06

Марине нужно расставаться с мужем и папашей, ну сколько можно обижать её, унижать и показывать ей место. Да как можно верить мужу после всех подлостей про один раз и любовь. Фу, противен он с её папашей и сестрой

Спасибо

avatar
27.05.2023, 09:37:16

Честно говоря Майяна немного подбешивает. Прими ты помощь, он же не в койку тебя зовет. Что ты можешь сама? Да ничего, только убегать. Включай уже голову девочка, сейчас любая помощь нужна, гордость здесь ни к чему, отбрось прошлое

avatar
27.05.2023, 07:03:31

поможет

avatar
27.05.2023, 04:57:57

Папаша подсуетился

avatar
27.05.2023, 01:54:09

Поможет.

avatar
22.05.2023, 13:06:51

Пока, что Артем не вызывает положительных эмоций и его действия настораживают. Между прочим он женат и не важно какой у него брак договорной или еще какой, но женат и Майю провоцирует- эгоист. У Майи и так сейчас сложный период, а еще он как банный лист и в действительности она не вывозит ситуацию. Поддержки нет только головомойка.

avatar
26.05.2023, 11:08:54

А у героини, что нет ни одного личного счета? Она же вроде работает, не сидит на шее у мужа, свесив ножки, дожидаясь когда ей пополнят счёт.....

Заблокировать муж (или отец) могли только свои счета. А куда приходили деньги за её работу?

avatar
25.05.2023, 11:25:23

Классный муж! Нет слов- одни выражения!

avatar
25.05.2023, 10:52:18

Вот твари! Бороться и не возвращаться, ни к мужу, ни к родителям!

avatar
25.05.2023, 01:54:14

Ха, муж решил такм образом вернуть блудную козу т.е. жену домой.Интересно она ведь работает, а что у неё карты мужнинв?

avatar
25.05.2023, 04:53:00

Да, муж мразь . Ведёт себя подло, грязно. Мало того, что отец скотина, так ещё на муженька такого же нарвалась. Почему карты мужа, а куда поступают деньги от выплат за ее работу? И почему не сняла деньги? Майя держись, надо выстоять против них, только не сдаваться. А что они так за нее уцепились, , ведь сестра ей родная, деньги и бизнес не уйдут на сторону. Но прощать такое и возвращаться нельзя и тянуть с разводом тоже. Надо быстрее подавать заявление и пусть сеструха забирает эту мразь, было бы о ком жалеть.

Как это низко привязывать любимую женщину деньгами, но выходит действенно до поры до времени.
Спасибо за продолжение