- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#280 в Романы о неверности
#308 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Ну да ,отец воспитал. И почему только старшую? А младшая вела себя как последняя шл*ха. А может Майя вообще не родная дочь, приёмная, на кого завалили свой гнев, психи свои, легко? Она до сих пор боится отца. А почему божена ходит такая здоровая и счастливая. Почему не болеть ей онкологией или другой болезнью и жить в страшных муках. Майине надо делать тест днк
Господи семья моральных уродов.
О, есть повод уведомить весь бомонд о передвижках в семье. Одну сестру заменяем другой, и бизнес не пострадает. На самом деле не понимаю, что делает на этом празднике жизни главная героиня? Только если она мазохистка. После всего есть ли смысл там находиться?
Откуда ж такие "отцы" берутся!!!
Беги Майя,беги чем быстрее тем лучше
Божена молодец,прет как танк,на свадьбе не получилось,увезти мужика ,приперлась сделать вторую потытку на юбилейной свадьбе,а почему нет,сетричка знает о сыне,можно пошалить,поиграть у нее на нервах,муж Мудак с большой буквы,нужна Божена вперед и с песней,или тоже папок боитьмя,репутация аыше всего она денег стоит,а жена не стена
Папаша старый ублюдок!!! И что же, он одобрил поступок Божены???!!! Интересно, а Лев точно от Влада??
А смысл удерживать их в браке?
Общий внук по любому с деловым партнёром есть.
Влад при желании может пожениться с Боженой.
А может просто жить отдельно, а выходные с Боженой и сыном проводить.
Лепота же. Нафига им в этих раскладах Майя?
Непонятно- почему Майя удивлена, что отец знает обо всём, если Влад ещё на свадьбе был представлен ему как автор беременности Божены, но не заметила, что Влад снова умолчал - об их разговоре и условиях, на которых в итоге её отец, позволил всё же пожениться
Ещё один момент-при таком строгом воспитании и крепкой связи между сёстрами старшая дочь девственница, а младшая вдруг ложится под сильно пьяного взрослого мужчину, скрываясь от сестры, и сохраняет эту якобы случайную беременность.Может, Божена сама была влюблена в Влада, а он просто не замечал её.И на вечеринке, подслушав их разговор с Майей и поняв, что та может ответить ему взаимностью, она решила сделать шаг на опережение и урвать свой кусочек счастья, втайне надеясь что Влад всё же обратит и на неё внимание.Поэтому и порванный презерватив-неспроста.Если он вообще был.Влад же был сильно пьян и почти не помнил ничего.Тогда она отступила, но сейчас ради сына и своей любви решила по-тихоньку отжать Влада себе. Поэтому- и лже-дед мороз, и совместные прогулки, и типа камешек.
У Влада к Майе тоже какой-то свой интерес.Он, как и отец, подавляет её, убивает в ней личность, прикрываясь любовью.Только с Артемом она была сама собой.
Читательницы, проститье, пожалуйста, но думаю, вернее надеюсь, что беременности не будет...
У Божены секретов от отца нет, она бы все рассказала... Может уже ставила отца в известность, что Майа что то знает... Что то, но не все! Может пора нам мысли Артема узнать? Узнать причину их расстования.
Вот странно, всем жаль Маю, и мне в том числе, но если посмотреть именно она увела у сестры любимого мужчину, который в тот момент Мае не особо был нужен. Божена могла и раньше все рассказать, но похоже, что папаше зачем-то нужно было, чтобы именно Мая вышла замуж за Влада. Чудится мне что тут от начала до конца игра папашки, а все остальные шахматные фигуры на его доске. И расставание с Артёмом, и замужество Маи, а может даже и беременность Божены это части его игры. Типа отшил Артёма, а Мвя все равно на Влада 0 эмоций, задание Божене его соблазнить и женить посредством залета, а тут Мая созрела, ну как то так
Беременная виски с колой?
Я думаю что в этой семье все все знали почти сразу, включая Влада....одна Майя, как слепой котеночек была... Бежать от них всех нужно, грязь и мерзость внутри семьи...наплевать на все условия мужа, непонятно для чего они, раз быстро дал ей добро на развод, значит для чего то время потянуть нужно...мысли финансовые, может на Майе что то записано и нужно успеть отыграть?
Ну у нее прям удар за ударом. С родственниками не повезло
После каждой прочитаной главы, такой негатив на душе. Ей реально надо бежать в другой город и там подавать на развод. Они же все её изведут. Мне её очень жалко.
Отец мерзкий тип.
Папашка мерзкий какой-то . Майе надо научиться давать отпор . Это что за дела , такое отношение к взрослой дочери ? Он ей и разводиться сейчас запретит , заставит жить в этом балагане . Интересно , Влад знает , что папаша в курсе его отцовства ? И Божена , скорее всего , давно рассказала бы Майе про сына от её мужа , но папашка запретил ? Что-то мне кажется Божена была бы рада разводу , чтобы Влада захомутать . Семейка , конечно , жесть . А Майя родная дочь ?
Да папочка конечно ещё тот жук.Поди младшую подложил под Влада, а когда со старшей срослось и вышло все замечательно -зятька перспективного завёл. Теперь давить будет на Майю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена