- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#328 в Романы о неверности
#392 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаранее известен финал, муж останется с сыном и сестрой (это же так "справедливо"), героиня со своей старой любовью. Меня наверное закидают сейчас камнями, но мне мужа жаль. Он ведь действительно не изменял и семью хочет сохранить. Побоялся раасказать, понимал, что не поймет. На свадьбах молодоженам всегда желают: умейте понимать и прощать друг друга. Семью легко создать и потерять, а вот пройти вместе через трудности, сохранить ... Если героиня уйдет от мужа, значит не любила по настоящему, в душе всегда жила первая любовь. Желаю героям житейской мудрости
Я думаю условия материального характера.
Может теперь станет понятно, зачем Влад женился на Мае и что ему действительно надо
Обычно женщина чувствует присутствие другой женщины в жизни мужа. Нет, не следи от помады, засосы или "извени дорогая я устал"... Это другое, интуитивно, в постели с тобой, или при привичных действиях во время близости, проскальзивает чужое что то, непривичное какое то слово, ведь это "момент истины" (когда разум отключен и за тебя говорит привичка). Редкий мужчина (да и женщина тоже) может контролировать себя в такой момент и не "сказать-делать" НЕТО и НЕТАК...
Очень хочется что бы его условия были,это сохранить видимость семьи до его повышения.
Это же сейчас стоит на кону?Развод ему сейчас не нужен никак.
А вот со стороны Майи это делать нельзя,беременность,тут каждый день на счету н то что пару месяцев(((((
Спасибо большое за продолжение!
Не верю, что ничего у них нет с Баженой. Поддержать можно и под локоть если что-то не так с туфлями, а он её обнимал и прижимал к себе при том оба были счастливы.
Нет, конечно Божена молодец. Хорошо устроилась, дом, ребенок, няня, семейные праздники, но... Одинокие ночи,по большому счету холодная постель, и осознание ГДЕ и с КЕМ ОН спит... Скрывать свою любовь от всех (или не от всех), сдержать свою злость на сестру (при всех ОН обнимает ее), к друзьям в гости ходит с ней... Она ждала удобного случая...Капля камень точит! И она дождалась?! Сестра знает! Влад постепенно принемает участие в жизни сына, и сам тянется к нему! Настал ее час! Но..Сердце, человеческое сердце, ОНО выбирает с кем ему хочется жить! Если мужчина не хочет жить с тобой, ни один ребенок его не удержит рядом с тобой! Не факт, что расстовший с Майей захочет жить с Боженой!
Чтобы там он не придумал, Божене все вернется большим бумерангом ( его ни кто не может отменить). А сын то точно его?
1 варинт - он потребует время до получения должности;
2 вариант - это что-то имущественное, может какие-то акции, что оформлялось на неё без её ведома и о которых она не в курсе, но до развода их надо переоформить на него.
Муж поставит условие не видеться с племянником.
Условия: пока не получит должность,а это около года или полгода т.к. разведенному не светит-это его слова, она будет жить с ним сохраняя видимость семьи, а там глядишь и ребёнок ей сделает, ОНА ведь так хочет. Он -эгоист. А сестрица пока тёмная лошадка, но явно со своим прицелом, а как иначе.Родила,помалкивала об отце ребёнка, хотя вреде бы с сестрой дружная поди слово дала молчать.
Одно с другим не вяжется. Зачем ему нужно было ходить к сыну если он не хочет детей? Поведение маленького ребёнка понятны, взрослые сами дают направление его мыслям, Божена и тут постаралась. Все это объяснение протянуто за уши.
Спасибо за продолжение
знаете а мне интересно а родители Гг и ее сестры вообще в курсе или как всегда.хотелось бы главу от деспотичного папашки и его мнение почему не выдал младшенькую любимую замуж за мужа Гг. ведь все не просто .
Он прям сказочник какой-то, думает что Майя поверит в историю с туфлей, идиот конченный. Она сама всё видела от и до и никакой туфли не было. Вот же ублюдок, а сестрица тоже хороша, не будет ей счастья в жизни. Условия ещё выставляет, пусть катится на 3 буквы.
Кручу-верчу, запутать хочу. Гг очень смелая, вот сразу оборвать все отношения не каждая сможет. Не сможет простить просто так,, ну было и было,, ,не про нее это. Спасибо автор, жду продолжения.
Тварь. За Май обидно, не хочу чтобы она осталась с мужем, а мужу и сестре желаю быть несчастливыми
Кто бы сомневался?конечно,надо извлечь пользу из любой ситуации
А Влад подержал Божену.нп только за туфельку?!романтично?!аж, жуть! И лживо! И родители знают...это предательство...героиня -одна!но она -сильная,а сестра ее- гнилая! Влад не женится на Божене!
Может он попросит Майю не торопиться со следующим замужеством? Или не торопиться с потенциальной беременностью? Ну это глупо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена