Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8235 1801574

Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#306 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 17:00:27

Ну нашел и что разве можно все стереть как ластиком,нет не будет теперь как раньше и доверия не будет.

avatar
04.05.2023, 09:18:14

Спасибо большое!)))

avatar
03.05.2023, 18:15:58

Благодарю за продочку!!❤️

avatar
01.05.2023, 20:16:36

Благодарю!

А все потому, что люди не могут(не хотят?) нормально общаться!.. Даже в таких мелочах не могут разобраться, что уж говорить о делах минувших, когда искрило... Что стоило просто сказать — шампанское безалкогольное, а не верещать на всю улицу... Да и он, если так внимательно " приглядывал", мог это понять или выяснить, на худой конец! Но... Это судьбе угодно, чтобы отношения завертелись снова?!.. Скучно ей!!))

avatar
30.04.2023, 18:02:36

Два мужчины, и оба предателя. У Майи завидная предрасположенность. Муж - это вообще отстой. И она ещё размышляет, как поговорить с мужем и выпытать все подробности. А зачем ? Есть факты, она видела их вместе своими глазами- он обнимал Бажену, а Лев привычно говорил" папа". И что выяснять?А ведь муж её даже не ищет. Сдалась она ему, когда семья уже есть, а Майя так, приятный бонус. А вот чего хочет Артём , спустя столько лет, удивляет. Книга понравилась, только бы девочка не оказалась глупой и доверчивой. Спасибо

avatar
01.05.2023, 16:23:07

Да что ж они такие все козлы! Один козлее другого.Чего им не хватает то.
Артём это же герой из книги про Юсупова. Он (пока) ничем не лучше Влада. Один мудак врёт пять лет, живет втихаря со второй семьей, а из Май дуру делает. Второй мудак попользовался и бросил, поменял на деньги и выгодный брак. Может где тритий есть , тот с кем адекватный брак. Два первые нам что то не подходят. Жалко Майю, хорошая девочка.

avatar
30.04.2023, 17:42:56

Ну, а что ещё может сделать такой подлец? Только угрожать. Надеюсь, она свои позиции не сдаст

avatar
30.04.2023, 13:40:25

Благодарю!

avatar
29.04.2023, 05:16:04

И почему Рязанов решает за Майю,ехать или нет?столько лет прошло,ни привета,ни ответа,а тут,здрасьте,нарисовася.Почему так не везет нашей героине?кругом одни эгоисты и озабоченные))))

avatar
29.04.2023, 00:46:17

Спасибо,да уж не везёт так не везёт,какой Демид такой и друг Артёмка,вот уж точно куда не кинь одни говнюки окружают.

avatar
28.04.2023, 23:21:37

Нет, ну действительно, все друзья изменщики. Ну хоть бы один порядочный. Тема по прошлой книге создавал неплохое впечатление, но откуда у Демида приличные друзья

avatar
28.04.2023, 20:38:58

Спасибо.На самом интересном...

avatar
28.04.2023, 20:19:01

Пять месяцев до ЗАГСа они просто встречались, девственность она потеряла в первую брачную ночь. Как-то не верится, что один раз у них было с Баженой. Он точно не всю правду сказал. И объятия эти, для чего, если женщина тебе не интересна. Тем более вели себя, как семья. Так, что, нет там любви, только эгоизм. Будет сейчас нервы ей мотать. Ещё и Артём появился...

avatar
28.04.2023, 20:29:08

Спасибо, захватывающе!

avatar
29.04.2023, 10:45:37

Так резко порвал с ней, напоказ был с другой.. Мне кажется, что не обошлось без вмешательства со стороны

avatar
28.04.2023, 21:24:56

Что ж ей так везёт на предателей? И сколько их всего? Очень интересная история. Спасибо!

avatar
29.04.2023, 14:52:18

И что ему нужно от Майи после стольких лет.,почему опять позволяет себе влезать к ней и решать за нее .Мая шли из всех таких козлов лесом.