- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Неверный. Цена любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682196029_45.png
Эксклюзив
Неверный. Цена любви
Ая Кучер
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3359
3359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#306 в Романтическая эротика
Полный текст
314 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"
- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.
Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!
Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.
Особенно теперь, когда тест показал две полоски.
Другие книги автора
1077 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем понятно поведение мужа ,он сам сказал, если бы не любил жену ,то мог женится на Божене .Почему он женился на Майе ,а не на Божене ,если знал ,что она беременна от него .Во истину говорят ,если не хочет развода ,то значит ему выгодно так жить .Или тут замешаны деньги или все-таки любовь к жене ?Безумно интересно ,спасибо
Нет, он не нашёл её, если она стоит в том месте, где будут переговоры, то скорее всего там тоже будет Влад и будет не один, обниматься и целоваться с Боженой, может даже скажет кому-то из гостей, что она его жена. Возможно там и Лев будет.
Как больно, когда читаешь мысли Майи. Не семья, а гадюшник. Как могут, зная что у дочери ребенок от зятя, вести себя как нивчем не бывало. Что за люди, уроды. Этоже какие нервы и самообладание надо иметь, чтобы не проколоться. Всей семье Оскара. А как интересно сейчас, Божена будет себя вести, ведь сестра уже узнала? Мдаа, тяжело, ничего хорошего не жду. Боль и обида. Ну чтож, Маечка, держись, силы и терпения тебе.
А звёздочки в конце глав имеют какое-то значение для рейтинга автора?
Да, пять лет скрывать от жены факт внебрачного ребёнка - это определёно очень крепкая нервная система. Да и сестрица ещё та умелица - пользовалась помощью Майи без зазрения совести. Да и похоже она очень умело засветила «папу» перед ребёнком. А там же и возникла «необходимость» показать ребёнку «родительскую любовь». Повезло же Майе с близкими. Пока никак не пойму, что за угрозы исходят от мужа. Что за неприятности он ей может устроить?
Божена странная и как сестра. и как любовница...если хотела бы остановить свадьбу, то нужно было сказать раньше ему или сестре...а для чего на свадьбе это делать, совершенно не понятно, факт регистрации уже свершился, что она хотела этим добиться? И еще вопрос...а почему он не хотел детей от Май? Спасибо, Ая!
Божена спала с мужчиной, которого едва знала... Сестра же берегла себя для мужа. Сестра не могла не знать об их начинающихся отнашениях! Промолчала! Не питалась поговорить с сестрой, или шантажировать его? Никто не знал кто отец ребенка? Не верью! Она кем работала, что могла себе позволить наню? Тратила деньги мужа сестры и ни разу за пять лет не допустила ошибки при общении с ним при всех...! Точно, она работает на ФСБ, во анешней разведке! Умеет конспиротивно жить! Никаких ошибок при общении с зятем! Прямо наследница Штирлица!
А вот и угрозы
И этот козел ещё и угрожает,интересно чем,у них что совместный бизнес , вроде нет, тогда интересно чем.И неужели ее родители знали кто отец Левы и молчали все это время,если это правда то это полный треш.
Ещё один му.. к хочет сделать терпилу из жены.. Очень надеюсь на Майю. И вопрос с родителями тоже очень актуален. Или опять счастье одной дочери за счёт другой (сейчас это как то в тренде)
Капец, он ещё и угрожает!!!!
Получается все родные знали что у сестры ребенок от старшего зятя???! Господи, неужели есть такие животные?, даже некоторые животные всю жизнь имеют пару. Овечка на заклание. Так жаль героиню.
И для чего ей такая семья?
А может ребёнок не от него, а от его брата младшего!
Не верю, что у них был только один раз. Судя по тому, как он её к себе прижимал и обнимал, там точно вторая полноценная семья. И правильно, что героиня не верит ему.
Бля... хочу смазать по его роже, так врать в лицо и на ходу придумывать всё.
Благодарю!
Сестренка героини дружат организмами? Что то не очень верится в чистую и искреннюю любовь к жене. Понять бы теперь жена то ему для чего? Есть молодая, доступная родственница+ сын ( к которому не подлец воспылал отцовскими чувствами) ,а Владу гарем нужен?
Благодарю, жду продолжения.
Все понятно, бла бла, я не изменял, но какого фига они обжимались если у них ничего нет???
Проблемы возникнут у Влада - нарушатся планы и привычный, им построенный , образ жизни. А вот у Майи начнётся новая жизнь -без лжи.
Наверное имеется в виду судебная система, а не судовая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена