Книга. "Неверный. Цена любви" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Цена любви

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, вторая семья, предательство и эмоц...

Читать
Рейтинг:
3359
8235 1801574

Текущий рейтинг:
#276 в Романы о неверности
#306 в Романтическая эротика


Полный текст 314 стр.

22.04.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "Неверный. Цена любви"

- У тебя ребенок от другой, - смотрю на мужа, не в силах сдержать всхлип. - От моей сестры.
- Так получилось, - холодно отзывается любимый. - Не переживай об этом.
- Ты пять лет скрывал от меня правду!
- И что? Это никак не повлияет на наш брак. Успокойся, Май. И выброси глупые мысли о разводе. Ты его не получишь.

Мой муж и моя сестра - двое самых близких людей.
И они предали меня.
Пока я мечтала о детях, у мужа уже был сын. Вторая семья, где любовницей стала моя родная сестра!

Я хочу уйти, забыть всё, но муж не позволяет.
Он готов на всё, чтобы сохранить наш брак.

Особенно теперь, когда тест показал две полоски.

1077 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2023, 14:03:47

он явно живет на две семьи и судя по интимным обнимашкам с Боженой ,то живет с ней ,как муж.Явно все в курсе ,что зятек живет одновременно с двумя сестрами.Я знала такую семью ,мужик женился на одной сестре,наделал ей ребенка ,ушел к другой сестре ,тоже заделал ей ребенка .Так и живут то с одной сестрой этот ресторанный товарищ живет ,то с другой .У сестер уже по трое детей,родители в курсе ,спокойны как удавы ,зять ведь

avatar
25.04.2023, 09:57:46

А вообще это его ребенок, что то Майя не находила сходства племянника с мужем?

avatar
25.04.2023, 09:04:57

Если гг поведется на его оправдания, уважение ниже плинтуса будет, а сестра почему молчала? Предали создав ,, во благо,, эту ситуацию?

avatar
25.04.2023, 08:39:44

Интересно, ребенку 5 лет и что его никогда не было на семейных встречах? Или семья ( бабушка, дедушка, мама, папа и Майя) не встречаются за общим столом. Очень интересно, спасибо

avatar
25.04.2023, 08:15:49

Очень люблю такие сюжеты!!!! Автор, пишите быстрее, а то любопытство не порок.......!!!!! ))))))

avatar
25.04.2023, 03:59:20

Всё равно,как бы ни любил,есть предательство,потому как обманывал ее с самого начала брака,да ещё пытается манипулировать ею.Развод однлзначно

avatar
25.04.2023, 02:36:51

Да, таких сестёр надо бросать в серную кислоту.. Божья кара такой сестре и такому мужу, чтобы мучились в адских муках и не умирали. божена завидовала сестр

Не понятно,почему раньше не слышала,что Лева папой мужа зовет!
Что, вместе не пересекались?На семейных праздниках,на днях рождения того же племянника?Везде одна ходила , без мужа? Сестра просила присмотреть за племянником!Не стыковка!

взрыв эмоций. спасибо за главу))

avatar
25.04.2023, 15:51:03

Никого не оправдываю,но..
С чего комментаторы решили,что он спит с обеими? Я верю в лучшее и надеюсь,что он обнимал сестру,для создания иллюзии семьи для ребенка. А любит и спит он только с женой. Конечно,то что это скрывалось столько времени - это жутко,но он очень боялся ,что потеряет свою любовь. Ну это моё мнение...

avatar
25.04.2023, 19:08:11

У Божены власть над Владом была все эти годы. Многое могла требовать за молчание. Он даже Мае сказал, что Божена о ней думала говоря, что на курорте забеременела, тк Мая за ней не уследила

avatar
25.04.2023, 18:45:42

Муженёк специально засадил Майю дома, в золотую клетку , обихаживать его «любимого» .А она молодец - потихоньку подрабатывала, так что не пропадёт.

avatar
25.04.2023, 17:54:12

Какая же подлая сестрица. Ведь могла ещё до свадьбы все рассказать Майе. Думаю, что героиня примет правильное решение. Тут однозначно развод, и пусть живут, и забудут о Майе.

avatar
25.04.2023, 15:56:27

Я думаю Левушка не его сын. Божена просто его использует и шантажиркет, а Влад её содержит.

Ага, на свадьбе, если бы раньше немного, может и не женился бы вовсе. С трудом вериться, что сейчас просто в гости к сыну ходит.. А вообще ситуация странная, как заставить 5ти летнего мальчика постоянно при родственника не называть его папой. Ребёнок все равно бы проболтался.

avatar
25.04.2023, 14:45:36

Теперь интересно, кого родит сама Майя, мальчика или девочку, и как позже поступит Влад с этим знанием.

avatar
25.04.2023, 06:10:42

И за 5 лет,не могли найти момента все рассказать?
А сестрица сообщает ему о ребенке прямо на свадьбе,а до этого никак?

avatar
25.04.2023, 09:04:13

Как все сложно

avatar
25.04.2023, 06:17:05

Походу Божена хотела расстроить свадьбу. А его презервативами не учили пользоваться

avatar
25.04.2023, 05:41:44

Просто в шоке!!! Развод он не даст, кто тебя спрашивать будет то. А сестрица то хороша, ещё та оторва