https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765138301_99.png
#892 в Женский роман
#1632 в Современный любовный роман
07.12.2025 — 27.02.2026
336 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор. Почаще бы проды. Пожалуйста 🙏
Лев! Это круто!
Круто
Спасибо! Не отпускай, и будет вам счастье.
Надеюсь, он больше не не отпустит
Спасибо! Думаю, Лев справится со своей семейкой.
Саша я не поняла, а почему они убегали? Не хотели драки, выяснять отношения и тд. Или просто вдвоём. А почему она тянет с разводом на госуслугах, ведь детей нет?
Вот до чего доводит зависть к брату. Сам не жил, Марине сломал жизнь предательством. Ну теперь все будет хорошо и бежать не понадобится.❤️
Наконец-то. Он же все эти годы любил ее
Спасибо! Ну что скажешь, больной инфантил с извращенной моралью, любимчик мамочки.
Такое мерзкое НЕЧТО :(... Человеческого - ноль :(...
Какая сволочь Сергей.
Очень коротко.Не нужна ведь Марина Сергею.
Дайте ещё проды.....
Да Сергею к психиатру надо!
Что ещё за страсти Мадрицкого двора? Откуда Сергей узнал, где она?Ну, сейчас приедет Лев, неправильно всё поймёт и ...дальше по тексту.
Вот козел
Слова Сергея о том, что он её специально испортил, чтобы брату не досталась, прямо пугают. Что же мы еще узнаем о нем, как Марина могла не замечать, что семь лет жила с монстром.
Вот как так можно? Ни себе ни другим. Собака на сене
Капец больной 🤒 Просто огромное, зависливое ЧМО
Никак она от него не избавится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена