https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686028412_15.jpg
Неверный. (не) твои дети
Мила Гейбатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3163 в Женский роман
#5983 в Современный любовный роман
06.06.2023 — 03.11.2023
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь там папа у нее действительно окажется матёрым бизнесменом. Хотелось бы, чтобы и с этой стороны семейка локти грызла.... На внуков то точно будут облизывается.... Да и "потенциальная" невестка надеюсь очень перспективная станет.
А вот прощать главного героя не надо!
Деньги пригодятся для ребенка.
Дело в том, что если мужик дорос до такого возраста им до сих пор слушает мамку да папку, ну какой он мужик, так мальчик. И не надо винить родителей, их как не выбирают, просто Владик не дорос сам решать вопросы, и медицина тут бессильна))))
Вот поэтому и детей у Влада нет. Таким уродам потомственным детей иметь нельзя. Тбыла бы машина времени, запихать таких родственничков обратно и аборт сделать. Бедная Катя. Тут без вариантов. К детям подпускать это семейство нельзя. Надо самой воспитывать.
Спасибо!
Господи, куда Катю повезли? Что за шайка бандитов с Владом во главе
Похоже жена подсуетилась. Что-то я сомневаюсь что Влад в курсе смс
О, похоже жена пришла. Вот уверена, что Влад даже не в курсе сообщения.
Мамсон и папсон!даром такого не надо!
Напали хором на одну девочку! Справились, позорники! Как вариант могут пригрозить, или деньги предложить на устранение " проблемы". Защищают сыночку (((
Циркмуродов, и потом Владик, который естественно "ничего не знает, ничего не слышит", будет требовать общение с детьми)))))
Поворот не из приятных.Надеюсь обойдется
Да уж, семейка.... Уроды какие-то.
А вот и пострадавшая, не менее Кати, сторона :(...
Спасибо за новую историю
На жену все скинул?не мужчина! А героиня-молодец!
Одним словом ГАД!!! Главное, чтобы не навредила,?
Да уж... Мужик, что сказать?.... Тут неизвестно, кому повезло. Жене или главной героине. Такой счастье не имеет право детей воспитывать. Урод моральный!!!! Если это жена пришла, то за кого борется? Идиотка. Хотя, кхаждой твари должно быть по паре.
Жена Влада?
Сообщила из соображений совести и ответственности к своему ребенку (она сама для себя объяснила этот мыслях). Но там наверное или он посчитает, что специально неправду пишет, или быстрее всего жена подсуетиться удалить (ведь не спросила она его ребенком своим хотела привязать)... Интересно. Хочется счастья для героини и детей, а мужик подлый, сколько надменности было в прощании... Не хочется с таким продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена