Книга. "Неверный. (не) твои дети" читать онлайн

Неверный. (не) твои дети

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, встреча через время, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1520
4338 650109

Текущий рейтинг:
#3163 в Женский роман
#5983 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

06.06.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Неверный. (не) твои дети"

– У тебя есть дети, Катя? Еще и такие одинаковые, – удивленно произносит Влад.
– Они двойняшки, естественно, они одинаковые, – отвечаю холодно. – Извини, но нам пора, привет жене и ребенку.
Пытаюсь развернуть коляску, но мне не дают.
– А нет больше никакой жены, я развелся. И беременности, как оказалось, не было.

Зато моя беременность была. Но тогда, четыре года назад Влад вычеркнул меня из своей жизни, едва узнав, что супруга в положении, и больше нет надобности «делать ребенка» на стороне, не потрудившись заранее рассказать, что я всего лишь любовница, запасной вариант для продолжения рода.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2023, 12:26:15

Надеюсь там папа у нее действительно окажется матёрым бизнесменом. Хотелось бы, чтобы и с этой стороны семейка локти грызла.... На внуков то точно будут облизывается.... Да и "потенциальная" невестка надеюсь очень перспективная станет.
А вот прощать главного героя не надо!

avatar
13.06.2023, 13:11:16

Деньги пригодятся для ребенка.

avatar
13.06.2023, 12:53:18

Дело в том, что если мужик дорос до такого возраста им до сих пор слушает мамку да папку, ну какой он мужик, так мальчик. И не надо винить родителей, их как не выбирают, просто Владик не дорос сам решать вопросы, и медицина тут бессильна))))

Вот поэтому и детей у Влада нет. Таким уродам потомственным детей иметь нельзя. Тбыла бы машина времени, запихать таких родственничков обратно и аборт сделать. Бедная Катя. Тут без вариантов. К детям подпускать это семейство нельзя. Надо самой воспитывать.

avatar
12.06.2023, 22:46:05

Господи, куда Катю повезли? Что за шайка бандитов с Владом во главе

avatar
12.06.2023, 18:23:18

Похоже жена подсуетилась. Что-то я сомневаюсь что Влад в курсе смс

avatar
10.06.2023, 13:06:06

О, похоже жена пришла. Вот уверена, что Влад даже не в курсе сообщения.

avatar
12.06.2023, 17:15:35

Мамсон и папсон!даром такого не надо!

avatar
12.06.2023, 14:34:34

Напали хором на одну девочку! Справились, позорники! Как вариант могут пригрозить, или деньги предложить на устранение " проблемы". Защищают сыночку (((

avatar
12.06.2023, 14:19:17

Циркмуродов, и потом Владик, который естественно "ничего не знает, ничего не слышит", будет требовать общение с детьми)))))

Поворот не из приятных.Надеюсь обойдется

Да уж, семейка.... Уроды какие-то.

avatar
11.06.2023, 05:03:12

А вот и пострадавшая, не менее Кати, сторона :(...

avatar
10.06.2023, 22:24:40

Спасибо за новую историю

avatar
10.06.2023, 15:18:15

На жену все скинул?не мужчина! А героиня-молодец!

Одним словом ГАД!!! Главное, чтобы не навредила,?

Да уж... Мужик, что сказать?.... Тут неизвестно, кому повезло. Жене или главной героине. Такой счастье не имеет право детей воспитывать. Урод моральный!!!! Если это жена пришла, то за кого борется? Идиотка. Хотя, кхаждой твари должно быть по паре.

avatar
10.06.2023, 07:30:14

Сообщила из соображений совести и ответственности к своему ребенку (она сама для себя объяснила этот мыслях). Но там наверное или он посчитает, что специально неправду пишет, или быстрее всего жена подсуетиться удалить (ведь не спросила она его ребенком своим хотела привязать)... Интересно. Хочется счастья для героини и детей, а мужик подлый, сколько надменности было в прощании... Не хочется с таким продолжения.