Книга. "Неверный. (не) твои дети" читать онлайн

Неверный. (не) твои дети

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, встреча через время, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1519
4338 650016

Текущий рейтинг:
#9759 в Женский роман
#30068 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

06.06.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Неверный. (не) твои дети"

– У тебя есть дети, Катя? Еще и такие одинаковые, – удивленно произносит Влад.
– Они двойняшки, естественно, они одинаковые, – отвечаю холодно. – Извини, но нам пора, привет жене и ребенку.
Пытаюсь развернуть коляску, но мне не дают.
– А нет больше никакой жены, я развелся. И беременности, как оказалось, не было.

Зато моя беременность была. Но тогда, четыре года назад Влад вычеркнул меня из своей жизни, едва узнав, что супруга в положении, и больше нет надобности «делать ребенка» на стороне, не потрудившись заранее рассказать, что я всего лишь любовница, запасной вариант для продолжения рода.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 18:44:03

А Влад тот ещё юморист, уверенный в своей неотразимости и весомости аргументов)))) Нет уж, тут придётся побегать, причём без гарантии положительного результата ;-)

avatar
06.09.2023, 18:06:06

Влад уже за всех решил - жить вместе. Как-то он "подзабыл", как они расстались.

avatar
06.09.2023, 17:59:06

Ух! А Вадима Влад тоже имел в виду, когда говорил о большой семье?;-)))))

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
30.08.2023, 13:48:15

Хорошее продолжение, читала и улыбалась. И интрига не слабеет :)

Нуу прям хочется выразить одним движением "рукалицо".... поумерить ему надо свою гордыню и подумать головой, раз уж додумался что учудили родители

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
25.08.2023, 18:02:25

Ну, на конец додумался ...

Я читаю комментарии и я одна что ли такая кто за Влада??? По сути он сам где-то и лопух но не плохой... но родители его... богов из себя строящие

avatar
21.08.2023, 20:51:11

Что-то Вадим не выглядит сильно заинтересованным в Кате. Словно бы решил посмотреть на происходящее, изредка внося что-то для оживления. Чтобы ему интереснее было.

Большое спасибо.

avatar
21.08.2023, 22:24:22

Про Нику он ярко мамашке сказал)))

Большое спасибо.

avatar
21.08.2023, 16:04:32

Пытается вылезти из-под маминой юбки. Уже неплохая попытка