Книга. "Неверный. (не) твои дети" читать онлайн

Неверный. (не) твои дети

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дети, встреча через время, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1520
4338 650109

Текущий рейтинг:
#3223 в Женский роман
#6118 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

06.06.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Неверный. (не) твои дети"

– У тебя есть дети, Катя? Еще и такие одинаковые, – удивленно произносит Влад.
– Они двойняшки, естественно, они одинаковые, – отвечаю холодно. – Извини, но нам пора, привет жене и ребенку.
Пытаюсь развернуть коляску, но мне не дают.
– А нет больше никакой жены, я развелся. И беременности, как оказалось, не было.

Зато моя беременность была. Но тогда, четыре года назад Влад вычеркнул меня из своей жизни, едва узнав, что супруга в положении, и больше нет надобности «делать ребенка» на стороне, не потрудившись заранее рассказать, что я всего лишь любовница, запасной вариант для продолжения рода.

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 21:26:44

Не рой другому яму, идиот((
Я смотрю у него совести нет и не было. А эгоизм занимает всё остальное место. Он вообще даже не пытается представить, почему мама его детей так агрессивно отвечает. Я бы ему по пунктам перечислила.
1. Принуждение к аборту(¬_¬)
2. Покушение на убийство(¬_¬)
3. Подстава со специей(¬_¬)
4. Воспитывать будет бабушка, а ты пошла вон! ???? Та, что не стала убивать его детей. Та, что пережила покушение беременной ЕГО детьми. Та, что растила их без него.
Его семья ведёт себя по отношению к ней как враги. А он требует подчиниться. Неадекват полный!! (。ŏ_ŏ)
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨

avatar
25.10.2023, 19:40:51

А я надеялась что папа в адеквате, ан нет. Жаль. Эго взыграло. Как это так, мне моих детей не отдают. По хорошему уже явно не будет.

Ой, умный какой! Мама будет воспитывать, а ты раз в месяц видится! А больше ничего не хочешь? Мозги есть, а ум забыли вложить.

Большое спасибо.

avatar
23.10.2023, 21:08:00

Ха! Вот и биологический папаша, поганец, подал признаки жизни, после того, как напакостив, ушёл в тину ]:->

Большое спасибо.

avatar
20.10.2023, 21:29:57

Вот ведь родственнички, хуже навозных мух. Из-за них приходится переходить на осадное положение. И хорошо, что у Кати есть такая возможность.
Спасибо, Мила! ❤️

Большое спасибо.

avatar
16.10.2023, 15:02:47

Интересно, это которая из старых негодяек внуков признала? Которая торговка людьми, или которая чудовищная женщина? Как бы там не было, внуки обеих в абортарии остались, и пусть эти начинающие преступницы хоть локти себе обкусают по самые плечи.

Большое спасибо.

avatar
16.10.2023, 11:16:26

Стервядь припёрлась. Хоть дети и маленькие, а я бы рассказала всё от и до, чтобы не давать карты в руки этим гадам. Они ведь могут наговорить, что угодно, если детям мама ничего путного не расскажет сама(((( И зря.
Благодарю за продлчку!!)✨♥️♥️♥️✨

avatar
13.10.2023, 04:26:43

Спасибо за продолжение ,-) Прямо детектив закручивается))))

avatar
11.10.2023, 23:05:55

Интересно, а пап детей в курсе какую активную деятельность бабушки развели? И адвокату я почему-то не очень доверяю. Она богатая наследница, а в активах ее разбирается только он

Большое спасибо.

avatar
09.10.2023, 20:29:15

На пакетике отсутствуют отпечатки пальцев героини... но нервы знатно помотают службы... спасибо маменьке...

Большое спасибо.

avatar
06.10.2023, 23:04:49

А мамаша-то курва! По идее, её пальцы должны были остаться на упаковке от веществ. Если найдут, не надо за неё вступаться, пусть сидит, она старая, много не дадут. Получит ровно для вразумления, чтобы впредь сидела дома на *опе и не пыталась подзаработать на торговле людьми.

avatar
06.10.2023, 12:25:27

ну, объявилась "любящая" мать и бабушка, конфеты внукам привезла...и так сразу к садику , а не дома к ним пришла...Гони ее Кать !!!!

Большое спасибо.

Большое спасибо.