https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686028412_15.jpg
Неверный. (не) твои дети
Мила Гейбатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3223 в Женский роман
#6118 в Современный любовный роман
06.06.2023 — 03.11.2023
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе рой другому яму, идиот((
Я смотрю у него совести нет и не было. А эгоизм занимает всё остальное место. Он вообще даже не пытается представить, почему мама его детей так агрессивно отвечает. Я бы ему по пунктам перечислила.
1. Принуждение к аборту(¬_¬)
2. Покушение на убийство(¬_¬)
3. Подстава со специей(¬_¬)
4. Воспитывать будет бабушка, а ты пошла вон! ???? Та, что не стала убивать его детей. Та, что пережила покушение беременной ЕГО детьми. Та, что растила их без него.
Его семья ведёт себя по отношению к ней как враги. А он требует подчиниться. Неадекват полный!! (。ŏ_ŏ)
Благодарю за продочку)✨♥️♥️♥️✨
А я надеялась что папа в адеквате, ан нет. Жаль. Эго взыграло. Как это так, мне моих детей не отдают. По хорошему уже явно не будет.
Ой, умный какой! Мама будет воспитывать, а ты раз в месяц видится! А больше ничего не хочешь? Мозги есть, а ум забыли вложить.
Большое спасибо.
Ха! Вот и биологический папаша, поганец, подал признаки жизни, после того, как напакостив, ушёл в тину ]:->
Большое спасибо.
Вот ведь родственнички, хуже навозных мух. Из-за них приходится переходить на осадное положение. И хорошо, что у Кати есть такая возможность.
Спасибо, Мила! ❤️
Большое спасибо.
Интересно, это которая из старых негодяек внуков признала? Которая торговка людьми, или которая чудовищная женщина? Как бы там не было, внуки обеих в абортарии остались, и пусть эти начинающие преступницы хоть локти себе обкусают по самые плечи.
Большое спасибо.
Стервядь припёрлась. Хоть дети и маленькие, а я бы рассказала всё от и до, чтобы не давать карты в руки этим гадам. Они ведь могут наговорить, что угодно, если детям мама ничего путного не расскажет сама(((( И зря.
Благодарю за продлчку!!)✨♥️♥️♥️✨
Спасибо за продолжение ,-) Прямо детектив закручивается))))
Интересно, а пап детей в курсе какую активную деятельность бабушки развели? И адвокату я почему-то не очень доверяю. Она богатая наследница, а в активах ее разбирается только он
Большое спасибо.
На пакетике отсутствуют отпечатки пальцев героини... но нервы знатно помотают службы... спасибо маменьке...
Большое спасибо.
А мамаша-то курва! По идее, её пальцы должны были остаться на упаковке от веществ. Если найдут, не надо за неё вступаться, пусть сидит, она старая, много не дадут. Получит ровно для вразумления, чтобы впредь сидела дома на *опе и не пыталась подзаработать на торговле людьми.
ну, объявилась "любящая" мать и бабушка, конфеты внукам привезла...и так сразу к садику , а не дома к ним пришла...Гони ее Кать !!!!
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена