Книга. "Неверный. Уходя, уходи" читать онлайн
Эксклюзив

Неверный. Уходя, уходи

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
194
586 97978

Текущий рейтинг:
#24184 в Современный любовный роман
#8143 в Женский роман


Полный текст 150 стр.

08.01.2026 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Неверный. Уходя, уходи"

- Лара, я тебя никуда не отпущу. Я же сказал, ничего не было!
- Я сама вас видела! И вот это видео? Хочешь сказать, это не ты с ней?
- Это подделка! Фотошоп! Видеошоп! Я не знаю, как это называется! Этого не было!
- Да! И это не ты целовал её в ресторане!
- Лара… 
- Уйди, пожалуйста!

“Уходи, и ты никогда не узнаешь, что у нас будет ребёнок! А я сильная, я справлюсь!”
 

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 21:51:34

И все таки предал?? И неужели даже привел домой???

avatar
09.03.2026, 13:01:34

Даже если и не спал фактически, но надо было думать головой и когда на ночь у бывшей оставался и когда в ресторане тютей сидел позволяя себя целовать. Сам  виноват , быть "удобным и красивым" для всех одновременно не получиться. Позволил бывшей пересечь границы, прохерил эту жену - се ля ви...

avatar
09.03.2026, 04:56:47

Анна ну вы прям мучаете нас читателей, ожиданиями прод, а тут так мало и так волнительно 

avatar
08.03.2026, 20:05:29

Это ещекто и что

avatar
06.03.2026, 14:02:04

Андрей действительно идиот. 

avatar
06.03.2026, 08:19:13

Интересно интересно, он что переехал в этот город??? Иии завел себе новую семью? 

avatar
05.03.2026, 05:36:10

Ну ничего,за ночью наступает рассвет!! Работа найдется. Поддержка в виде подруги есть,жаль что родители конечно ни какие увы. А вот звонок Ольги очень интересно 

avatar
05.03.2026, 02:41:20

Со стартом! ‍❤️‍

avatar
05.03.2026, 00:34:20

Мммм какой интересный художник 🤔. 

avatar
04.03.2026, 22:04:04

Не понимаю я пока мужа если честно. В тегах стоит измена. Значит гуляет от жены с бывшей

avatar
04.03.2026, 05:23:33

Муж у нас нерешительный. То есть он и бывшую оприходовал и удобную любящую жену себе хочет. На двух стульях... как ослик, то морковку, то капустку. Жизнь с ним стала тягомотной тоской. Пшел бы бодро вон...

avatar
03.03.2026, 18:27:20

Нравится мне Егор. Теперь главное чтобы карманник не доставал

avatar
03.03.2026, 10:58:06

Ну вот на самом интересном месте 🙈 

avatar
02.03.2026, 07:04:32

Натворил делов козлович, и что теперь хочет? Жаль Гг, ещё и родители прям круто поддерживают. Ждём продолжения 💞 💞 💞 

avatar
28.02.2026, 06:39:26

Беременность есть уже хорошо. Муж ищет интересно для чего??? Объявить о новом ребенке, разводе?? Зачем??? Видимо уедет наша беглянка да по дальше. И чёт сосед пропал

avatar
25.02.2026, 01:15:55

Спасибо за продолжение.
Дело же не в том что дочь никуда не денется - глупо соперничать с дочерью . А в том что он не донёс , не смог, не захотел, решил "спустить на тормозах" словом не поставил жёсткие границы между собой и бывшей. Он жил с ней, знает её уловки и продолжает на них вестись, давать ей повод и возможности поступать так как поступила.
Тот же поцелуй в ресторане - почему скрыл встречу от жены ? Почему если разговор деловой о ребёнке сели как парочка рядышком. Почему ехал в другой город и не снял комнату , а решил остаться в доме бывшей зная что та пытается его вернуть.... Окажись на его месте его супруга ему бы хотелось бы что бы она поступала как он?

avatar
22.02.2026, 10:52:56

Ну хоть признался что измена была. А Лара такое не прощает. Надеюсь что она спрячемся так что он не нашёл. Честно его наказать можно именно так. Развод можно онлайн оформить

avatar
22.02.2026, 00:48:42

А у него я смотрю все как и прежде, выводов мужик никаких не делает...

 таскается с бывшей - "мы с Тамарой ходим парой"...

Пришли вдвоём обьяснять что всем всё кажется?

а бывшая ему желает с женой исключительно добра😉. Ну-ну, наивный...😂

avatar
21.02.2026, 20:08:15

А муж ни как не угомониться 

avatar
21.02.2026, 19:58:26

Лично признаться увы слабак,ну правильно бумага стерпит. А вот сердце и душа??