https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737952886_100.jpg
#24184 в Современный любовный роман
#8143 в Женский роман
08.01.2026 — 08.04.2026
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все таки предал?? И неужели даже привел домой???
Даже если и не спал фактически, но надо было думать головой и когда на ночь у бывшей оставался и когда в ресторане тютей сидел позволяя себя целовать. Сам виноват , быть "удобным и красивым" для всех одновременно не получиться. Позволил бывшей пересечь границы, прохерил эту жену - се ля ви...
Анна ну вы прям мучаете нас читателей, ожиданиями прод, а тут так мало и так волнительно
Это ещекто и что
Андрей действительно идиот.
Интересно интересно, он что переехал в этот город??? Иии завел себе новую семью?
Ну ничего,за ночью наступает рассвет!! Работа найдется. Поддержка в виде подруги есть,жаль что родители конечно ни какие увы. А вот звонок Ольги очень интересно
Со стартом! ❤️
Мммм какой интересный художник 🤔.
Не понимаю я пока мужа если честно. В тегах стоит измена. Значит гуляет от жены с бывшей
Муж у нас нерешительный. То есть он и бывшую оприходовал и удобную любящую жену себе хочет. На двух стульях... как ослик, то морковку, то капустку. Жизнь с ним стала тягомотной тоской. Пшел бы бодро вон...
Нравится мне Егор. Теперь главное чтобы карманник не доставал
Ну вот на самом интересном месте 🙈
Натворил делов козлович, и что теперь хочет? Жаль Гг, ещё и родители прям круто поддерживают. Ждём продолжения 💞 💞 💞
Беременность есть уже хорошо. Муж ищет интересно для чего??? Объявить о новом ребенке, разводе?? Зачем??? Видимо уедет наша беглянка да по дальше. И чёт сосед пропал
Спасибо за продолжение.
Дело же не в том что дочь никуда не денется - глупо соперничать с дочерью . А в том что он не донёс , не смог, не захотел, решил "спустить на тормозах" словом не поставил жёсткие границы между собой и бывшей. Он жил с ней, знает её уловки и продолжает на них вестись, давать ей повод и возможности поступать так как поступила.
Тот же поцелуй в ресторане - почему скрыл встречу от жены ? Почему если разговор деловой о ребёнке сели как парочка рядышком. Почему ехал в другой город и не снял комнату , а решил остаться в доме бывшей зная что та пытается его вернуть.... Окажись на его месте его супруга ему бы хотелось бы что бы она поступала как он?
Ну хоть признался что измена была. А Лара такое не прощает. Надеюсь что она спрячемся так что он не нашёл. Честно его наказать можно именно так. Развод можно онлайн оформить
А у него я смотрю все как и прежде, выводов мужик никаких не делает...
таскается с бывшей - "мы с Тамарой ходим парой"...
Пришли вдвоём обьяснять что всем всё кажется?
а бывшая ему желает с женой исключительно добра😉. Ну-ну, наивный...😂
А муж ни как не угомониться
Лично признаться увы слабак,ну правильно бумага стерпит. А вот сердце и душа??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена