Книга. "Неверный. Я не вернусь" читать онлайн

Неверный. Я не вернусь

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, дети

Читать
Рейтинг:
439
1706 101896

Текущий рейтинг:
#18641 в Проза
#4269 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 162 стр.

13.02.2025 — 15.08.2025


Аннотация к книге "Неверный. Я не вернусь"

Думала, мне повезло: сразу после учебы нашла работу, встретила Андрея, он подарил мне кольцо, надев его на тот самый палец. Но в страну вернулась законная супруга Иванова. Мерзавец оказался женат…
Я бежала из города беременной, сказка обернулась кошмаром, я мечтала, никогда больше не встретить Андрея. Но моя мечта не сбылась…

– Маша?! – слышу изумленный голос. – Вот так сюрприз в командировке.
Испуганно замираю, поняв, кто именно ко мне обращается. Но как? Его не должно быть здесь!
– Андрей, – сдержанно киваю, а у самой сердце стучит, как заполошное. – Не скажу, что рада встрече. Я спешу.
Торопливо иду, нужно успеть, нельзя, чтобы он увидел. Но поздно, двойняшки уже бегут ко мне, рассказывая наперебой, как им понравилось в кино.
– У тебя дети?! Почему у них мои глаза?!

ХЭ для ГЕРОИНИ

Подписаться на автора: https://litnet.com/shrt/rUOI
Предатель. Мы (не) твои: https://litnet.com/shrt/rUaI

72 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Следы заметает? И с работы уволит наверно не сам но подставит

avatar
07.03.2025, 16:40:38

Не ну каков ж гнида-то, пшлнх

avatar
07.03.2025, 12:36:59

Блин, вот никогда такого не писала. Но неужто им уготован ХЭ?! Вот честно,понимаю,что это художественный вымысел и все такое, но на самом деле в жизни и не такие бывшие Андреи существуют. Мелочный и мстительный мужик - и не мужик вовсе, а так, тьфу...

avatar
07.03.2025, 12:05:36

Пипец! Мужик упал ниже плинтуса, какое дерьмо. 

avatar
07.03.2025, 11:38:17

Это ж настолько  было не видеть, какой он гнилой чел.... 

avatar
07.03.2025, 12:37:56

Да, уж... ниже падать есть куда?

avatar
06.03.2025, 11:33:00

Спасибо

avatar
03.03.2025, 15:05:03

Поздравляю со Всемирным днём писателя !! 🌼❤️‍🌻🏆🎵💜 От всей души желаю неугасаемого таланта и бравого вдохновения, великолепных тем и идей, чудесных сюжетов , большого числа почитателей, верного успеха и личного счастья в жизни!!!💜💙💚

avatar
28.02.2025, 12:41:53

Спасибо!

avatar
26.02.2025, 08:52:10

Тот, кто помог ей, довез до дома, я все думала, не зря ж встреча была, и вот

Это наш не знакомец - водитель.

avatar
25.02.2025, 13:35:14

Благодарю.

avatar
20.02.2025, 00:43:58

Спасибо 🫶

avatar
20.02.2025, 13:48:59

вдохновения и благодарных читателей!

‍❤️‍