https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592852463_51.jpg
#10547 в Современный любовный роман
#4444 в Короткий любовный роман
22.06.2020 — 11.05.2024
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения!! Спасибо за книгу)))
Илья просто гад! Даже если речь об оскорбленном доверии. Нельзя так любить-любить, а потом даже не дать возможности объясниться. Такое повеление можно простить пацану, но не взрослому мужику
Разочаровалась в Илье.
Не знаю, может меня закидают тапками. Но я бы отвела души, и поступила бы так же, как со мной. Всё проблемы в жизни, от того, что мы спускаем что-то на тормозах. Люди борзеют, и понимают свою безнаказанность. Я сдала бы эту Олю мужу. И сделала бы это тоже, театрально, в красках. Таких гадин надо учить. А Илья думаю, не на её работу был обижен, а на то что Таня врала влила. И не была честна с мужем.
Илья повел себя так, потому что Аллу не бросал. Эта.............. ой одни маты. Так горько, за Таню, влюбилась дурочка, любовь зла, полюбит и, ..... а. Как она будет со своей любовью? Илье добра не желаю, пусть катится вместе с этой.
Чудесная история. Вот только не такое глобальное неравенство между ними было. Снобизм Ильи не к делу. Или так велика обида, что не сказала сразу. Если умный, должен был понять, что она его реакции и боялась. Помнил же, как при ней отзывался об электрике на базе отдыха. Немного нестыковки, мне кажется. Но в целом очень понравилось. Спасибо огромное. У Вас замечательно получается писать проникновенно.
Я сейчас, конечно, в шоке! Но вообще, благодарна за такой финал. По крайней мере честно и не приукрашено! А на месте Тани я бы бросила всё и начала свою жизнь сначала. Без всяких мам, Оль и остальных личностей! Терять ей всё равно уже нечего!
Спасибо!
Ох, как...:-(((((
Очень ждём продолжения! Так и передайте Музу, и чтоб Таню не обижал!
За двадцать глав текста, отношение к Илье у меня периодически менялось. Это были эмоциональные качели. ❤️☺️✨⭐ Но последняя вечерняя прода, меня добила окончательно. Я поняла, что Илья не любит Татьяну. Ведь была причина для обиды, да, но после стольких раз, сколько раз Татьяна просила прощения, обьясняла свои чувства, у любящего человека дрогнуло бы сердце. И думаю это ведь понятно и ежу. Но Илья не хотел демонстрировать свое фи, и прикрылся как это часто делают мужчины, ты сама виновата. Ты мне лгала, ты меня предала. А на деле, мотивы расстаться были совме иные. Я желаю Татьяне найти свое место в жизни. Именно после вот такого мы женщины покоряем горы. Надеюсь
в жизни Татьяны, появится достойный мужчина, без апломба.
Светлана, когда нам ждать выхода второй части? ❤️☺️⭐✨ А то люди переживают, и я вместе с ними!!
Так тому и быть! Раз Автор с МуЗом решили конец! Пусть будет конец! Только сейчас обратила внимание. Название то было "Невеста без места"..Жаль девочку..пользовали ее, все кому не лень...все как в жизни,а читать хочется не о жизни, а о романтики и любви...и о девушке Тани у которой все получилось и ее принц нашел и понял какая она хорошая...не о моральных уродах как Андрей и Илья и мамаши с Олями в придачу,а о добрых и понимающих людях... В общем МуЗ не обижайся,но я от вас пошла...больше с вами дружить не хочу,потому что вы Таню так в добрые руки и не пристроили!!!!
Вот это эпилог!!! С нетерпением, ждём продолжения
Эх, жалко Таню! Что же касается Ильи, то не сильно он и любил Таню! Будем надеяться что она встретит Настоящую любовь! Буду ждать второй части!
Эх, жалко, что он её бросил, а не она. А так... правильно, что они расстались. Разные они, всё же.
Спасибо!
Надеюсь на 2 часть !
И очень хочу , чтобы Таня Перестала страдать взяла себя в руки и начала действовать !
И когда вернется Илья он локти кусал от того какая стала Таня и кого он потерял : самодостаточной , сильной, уверенной в себе девушкой , бизнес вумен в конце концов
Пусть откроет свой бизнес по уборке домов, а что? Это очень востребовано !
И очень хочу чтобы Муз ваш проучил Ольгу :)
и ее муж поймал на горячем ее измены с Андрейкой
я расстроилась. конечно я понимаю, что это более правдивая версия настоящей жизни, реальной. но так хотелось какого то чуда.хэппи-энда. крч,Илья козел, Андрей козел. Ольга мразь лживая, Алла тварь хитрож...пая, мамы с приветом каждая со своим. Таня дура, такая же как и все мы.... автор молодец, Муз умница утопи их всех в болоте. пошла я плакать.
Что же так девочке, на окружение то не везет? Оля стерва (неймется ей)все гадости делает..про Илью и его мамашу (только матерными словами) говорить охота... Даже родная мама неадекватная лицемерка и эгоистка...Жаль девочку,может хотя бы с Эвелиной задружится. Илья,такой Илья сноб и маменькин сынок (хоть и умный)... По мне не она его недостойна,а он ее... (одна у меня надежда),что обиделся муж не на то что его жена поломойка,а на то что она ему про это не рассказала...
Благодарю за продолжение... хочется читать и читать еще....
Жестоко Вы с героиней обошлись! В финале было чувство, что она на эти рельсы и бросится! Всегда хочется ХЭ! Спасибо!
Ильюха звёздюк. Так меня обломать....я ж за него фиги держала, рыцарем рисовала...какой облом....плачу вместе с Танюшкой.
Эвелина огонь!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена