Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, юмор, измена

Читать
Рейтинг:
634
818 112961

Текущий рейтинг:
#10471 в Современный любовный роман
#4400 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

22.06.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Невеста без места"

– Меня зовут Илья.

– Таня.

– Таня, пожалуйста, перестаньте плакать.

– Я не плачу.

– Плачете. У вас слёзы ручьями текут, никогда такого в жизни не видел, только в кино. Может, я могу решить вашу проблему?

Как? Через неделю наша с Андреем свадьба. Точнее, она должна состояться, но теперь ничего не состоится.

– Можете. Женитесь на мне.

– Что?

– В субботу, в Раевском ЗАГСе. Согласны?
Продолжение: "Мои железные сапоги".

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2020, 22:16:06

Видно, в этот момент героям стоило разбежаться и переосмыслить их жизнь. Илье избавиться от пафоса, понять свои чувства (в 35 лет все таки сложно менять себя и отношение к чему-либо). А Тане - рискнуть и выйти из зоны комфорта, пойти учиться не для кого-то, а для себя. Вообщем, я не столь категорична и считаю для героев есть общее будущее. Поэтому, жду продолжения.

avatar
12.07.2020, 22:09:20

А ещё я не пойму маму Тани! Странная она! Хотела грубее но было бы одно пипипипи

avatar
12.07.2020, 17:30:10

пипец, а не Илья. И как простить его после всего?

avatar
12.07.2020, 15:17:05

И на что ей этот чудесатый нужен?! Девочке всего 28. Симпатичная, работящая, толковая. Не стоит он того, чтобы за ним так бегать и убиваться. Даже если он не обычный институтский геолог, а хозяин какой-то суперсолидной конторы, нет у него права о людей ноги вытирать! Для него стала сюрпризом профессия фиктивной жены? Так сам виноват, стоило лучше готовиться и собирать данные о невесте! Интересно, кто до женитьбы убирал в его квартире, ведь не царское это дело ручки марать. Если бы не дворники и уборщицы, то весь мир бы уже мусор порос.
Спасибо, Светлана! Очень надеюсь, что Таня встретит нормального мужчину и будет счастлива, потому что всю жизнь стелиться кому-то ковром под ноги - то родителям, то мужу - это не дело.

Едрена Матрёна...ну что опять то....нужно было к Андрею переться?

avatar
12.07.2020, 21:56:09

Знаете, а такой исход логичен. То что далось легко, не ценится. Уж очень быстро все произошло, он так и не узнал Таню, не успел оценить и полюбить. Я верю что всем воздаься по делам их. И Илья еще испьет чашу с Аллой. А Тане полезно отрастить панцирь. У нас в стране действительно культ первого замужества. Но это все глупость. Важно встретить своего человека. И я надеюсь, Муз захочет сделать Таню счастливой, а этот этап жизни будет вспоминаться как школа жизнь. Спасибо Автору за труд и жду продолжения.

avatar
12.07.2020, 21:06:01

И да, спасибо за историю. Такие имеют место в жизни. К с ожалению.

avatar
11.07.2020, 12:45:04

Вот я же говорила,что мне не нравится Ольга... И ещё, я думаю что она пришла убираться к кому-то знакомому матери мужа...

avatar
12.07.2020, 16:32:37

Илья такой же, как и Мальвина и не надо жалеть об утраченном.Конечно, Оля напрасно не призналась, но что сделано, то сделано нужно идти дальше.Вычеркнуть бывшего из своей жизни и на будущее помнить об этом уроке. Ольга поступила подло и я бы НИКОГДА её не простила и сдала бы её с потрохами её мужу.Не считаю, что поступила бы подло, только зло должно быть наказано, тем более Ольгу она не выдала (рассказ матери не в счёт) Тане больше не на кого положиться, хватит лить слёзы и надо брать себя в руки. Жизнь только начинается!
Спасибо!

Можно подумать, какое то преступление совершил человек...
И нечего было звонить и ходить, унижаться за этим дрыщём...

avatar
12.07.2020, 14:30:19

Боюсь что с экспедиции привезут Илью кусочками. А Таня выходит...Один из вариантов возврата отношений. Иначе Илья ее к себе не допустит.

avatar
12.07.2020, 14:43:26

Да, все от родителей идёт... поэтому и все такие ей как Андрей и Илья встречаются. От Ильи звоночки были , а это уже просто набат.

avatar
12.07.2020, 14:55:28

Спасибо большое

avatar
12.07.2020, 14:23:34

Жаль Таню. Боюсь что с Ильей ей уже не светит. Не из тех кто одумается. Жаль...

И тут Оля! Да что ж такое-то?!

avatar
11.07.2020, 21:46:07

Оёёй! Боюсь, что дело тут пахнет керосином(( А маман странная всё же у Тани. Я бы за дочь порвала, а она легко верит кому угодно, но не дочери(((

А квартира я так поняла этой лахудры бывшей Ильи. ✨❤️⭐☺️ Еще скажет что Таня воровка. Ох куда меня понесло. ✨❤️⭐

avatar
11.07.2020, 14:46:14

Не понимаю Таню: есть работа, услуги востребованы - в чём проблема? Толковая специалист её специальности не меньшее сокровище, чем толковый архитектор.
Родители Тани, особенно мама... Это уже становится привычным, что в сложной ситуации семья вместо того, чтобы быть опорой, почему-то становятся источником дополнительной боли(( Ведь это ваш, на минуточку, единственный ребёнок! Почему каждый раз выбор не в её пользу?! Хотя да, социально-экономический обоснуй в наличии. Но выбор в ситуации "дочь vs подруга" - трэш!
Ольга... насколько наплевательски нужно относиться к многолетней "дружбе", чтобы прокрутить подобный финт(((
На фоне всего происходящего Мальвина не так уж и не права, будучи не в восторге от выбора сына.
Спасибо, Светлана, история зацепила! ))

Печально, когда такое отношение у матери (
Спасибо!