https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592852463_51.jpg
#10649 в Современный любовный роман
#4477 в Короткий любовный роман
22.06.2020 — 11.05.2024
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро кто-то с кем-то встретятся нос к носу)))) или меня подводит фантазия))) Проверим?
Интересно, почему Литнет пропускает одинаковые названия? Просто уже есть книга с таким же названием (но в другом жанре и с другим содержанием)
Очень понравилось- легкий, ненавязчивый юмор, отличный язык, интересный и жизненный сюжет))) Обидно, что Тане не верит мама... Илье недоверие словам Тани (драка Аллы и Тани) как бы простительно, все таки знакомы они мало... Надеюсь у Тани и Ильи все сложится)))
Жду гадости. И не понимаю мать ГГ.
Понятно, в квартиру свекрови пришла. Но мама очень неприятно удивила! Спасибо большое!
Тревожная глава получилась... Оля,такая Оля...(мальчиками молодыми увлекается...)Андрюша,альфонс-обыкновенный...Оля (видно) Таню,совсем за дурочку держала...даже любовником с ней делилась... Мамаше героини,кроме отвращения ничего не вызвала... Илюха,сноб (оказывается).."люди не нашего круга"
..теперь еще и уборка в чужой квартире..(МуЗ наверняка,нам ,интригу какую нибудь готовит)..
Благодарю..эмоционально реагирую на вашу историю...
Спасибо! Таня взрослая девочка, а мыслит и ведёт себя как подросток. Ну, не всем получать высшее образование, но обучиться профессии которая тебе интересна можно.
Ох, не нравится мне секрет Тани, ведь всегда тайное становится явным, вдруг эта квартира окажется, по закону подлости, Аллы или знакомой свекрови.Таня играет с огнём и если не хочет неприятностей ей срочно надо всё рассказать Илье.
Спасибо!
мама как не родная, и ведь сколько таких, которым -а че чужие люди подумают, важнее чувств собственных детей. Они-то ведь все вытерпят от мамы, всё простят.
И кто кого поймал? Она рыбу или рыба её? Хорошо, что в наших реках не плавают акулы и кашалоты))))))))
Спасибо за продолжение..
Вот ведь засада(((( Эх...
36 лет назад у меня была точно такая свадьба)))) а свекровь Танина- один в один сваха моя, дочкина свекровь)))) спасибо, повеселили)))))
О, уже пошли разногласия. Илья-то у нас сноб, оказывается. Теперь понятно почему Таня не хочет говорить ему о работе. Но я думаю, что все-таки Таня это Таня, поэтому лучше сказать пораньше и самой. А че там у Андрюхи? Или кто?
Там Илья?!
Чувствую разногласия назревают, сейчас только маячат на горизонте, но уже в пути. ☺️✨⭐
Что там?!
Я надеюсь глупостей не совершит...
Рыба сама запрыгнет в лодку)))
О, как не сладко Танюхе....картина "маслом в джакузи" ещё долго будет мешать((( мдяяяя....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена