Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, юмор, измена

Читать
Рейтинг:
634
818 112962

Текущий рейтинг:
#10649 в Современный любовный роман
#4477 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

22.06.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Невеста без места"

– Меня зовут Илья.

– Таня.

– Таня, пожалуйста, перестаньте плакать.

– Я не плачу.

– Плачете. У вас слёзы ручьями текут, никогда такого в жизни не видел, только в кино. Может, я могу решить вашу проблему?

Как? Через неделю наша с Андреем свадьба. Точнее, она должна состояться, но теперь ничего не состоится.

– Можете. Женитесь на мне.

– Что?

– В субботу, в Раевском ЗАГСе. Согласны?
Продолжение: "Мои железные сапоги".

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скоро кто-то с кем-то встретятся нос к носу)))) или меня подводит фантазия))) Проверим?

avatar
11.07.2020, 13:25:15

Интересно, почему Литнет пропускает одинаковые названия? Просто уже есть книга с таким же названием (но в другом жанре и с другим содержанием)

Очень понравилось- легкий, ненавязчивый юмор, отличный язык, интересный и жизненный сюжет))) Обидно, что Тане не верит мама... Илье недоверие словам Тани (драка Аллы и Тани) как бы простительно, все таки знакомы они мало... Надеюсь у Тани и Ильи все сложится)))

avatar
11.07.2020, 12:08:33

Жду гадости. И не понимаю мать ГГ.

Понятно, в квартиру свекрови пришла. Но мама очень неприятно удивила! Спасибо большое!

avatar
11.07.2020, 13:16:05

Тревожная глава получилась... Оля,такая Оля...(мальчиками молодыми увлекается...)Андрюша,альфонс-обыкновенный...Оля (видно) Таню,совсем за дурочку держала...даже любовником с ней делилась... Мамаше героини,кроме отвращения ничего не вызвала... Илюха,сноб (оказывается).."люди не нашего круга"
..теперь еще и уборка в чужой квартире..(МуЗ наверняка,нам ,интригу какую нибудь готовит)..
Благодарю..эмоционально реагирую на вашу историю...

Спасибо! Таня взрослая девочка, а мыслит и ведёт себя как подросток. Ну, не всем получать высшее образование, но обучиться профессии которая тебе интересна можно.

avatar
11.07.2020, 12:55:37

Ох, не нравится мне секрет Тани, ведь всегда тайное становится явным, вдруг эта квартира окажется, по закону подлости, Аллы или знакомой свекрови.Таня играет с огнём и если не хочет неприятностей ей срочно надо всё рассказать Илье.
Спасибо!

avatar
11.07.2020, 12:04:10

мама как не родная, и ведь сколько таких, которым -а че чужие люди подумают, важнее чувств собственных детей. Они-то ведь все вытерпят от мамы, всё простят.

avatar
09.07.2020, 21:54:05

И кто кого поймал? Она рыбу или рыба её? Хорошо, что в наших реках не плавают акулы и кашалоты))))))))

avatar
11.07.2020, 09:26:45

Спасибо за продолжение..

avatar
10.07.2020, 15:04:52

Вот ведь засада(((( Эх...

avatar
09.07.2020, 22:16:43

36 лет назад у меня была точно такая свадьба)))) а свекровь Танина- один в один сваха моя, дочкина свекровь)))) спасибо, повеселили)))))

avatar
10.07.2020, 22:56:21

О, уже пошли разногласия. Илья-то у нас сноб, оказывается. Теперь понятно почему Таня не хочет говорить ему о работе. Но я думаю, что все-таки Таня это Таня, поэтому лучше сказать пораньше и самой. А че там у Андрюхи? Или кто?

Чувствую разногласия назревают, сейчас только маячат на горизонте, но уже в пути. ☺️✨⭐

Я надеюсь глупостей не совершит...

Рыба сама запрыгнет в лодку)))

О, как не сладко Танюхе....картина "маслом в джакузи" ещё долго будет мешать((( мдяяяя....