https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592852463_51.jpg
#10649 в Современный любовный роман
#4477 в Короткий любовный роман
22.06.2020 — 11.05.2024
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это штиль, чувствую перед бурей. И надо достойно её переждать. ☺️✨⭐
Оёё! Спасатель рядом!
Вот ведь какая дева (морально) неустойчивая попалась! Теперь Илюха,ее спасать должен будет! Нравятся они мне (причем оба)... и Илья,четко знает, чего он хочет (быстро тещу с ее мусором обломал). Таня (с одной стороны простовата (для мужа),а с другой ..она вполне самодостаточна (быстро как решение по отношению к Андрею приняла)..в общем подходят они друг другу... лишь бы "семейная лодка о был у них не потекла..(надеюсь не разобьется)!"
Благодарю за продолжение.. читаю с интересом...
Илья молодец, что маму Тани построил. Осталось свою построить и будет вообще красота!)))
Только не говорите, что она плавать не умеет!
Читаю с удовольствием! Ваш,МуЗ большой молодец,что толкает вас на подвиги... Героиня мне нравится,хотя комплексов в ней много... надеюсь, с Ильей, у нее получится настоящий брак...главное от свекрокобры подальше держаться,а к суженому любовницу-террористку не подпускать... Рая огонь! Свадьба,получилась запоминающаяся!
Благодарю за мои эмоции!Жду продолжения..
Встряла деваха!!! ❤️☺️✨⭐
А до разговоров так дело и не дошло? Про работу? За поцелуями/ жаркими ночами так и некогда пообщаться?
Да уж, влипла, так влипла))) Но хорошо, что в любовь, а не во что-то несерьёзное))
Ну вот и чувства появились! Главное, чтобы взаимные!
Спасибо!
Эх, Таня, Таня... попала и пропала ты.
Спасибо большое!)
Кто-то скоро станет женой))))
Ух, как горячо стало :-)
на самом интересном месте...:-(
А Мальвина несчастная баба то))) Эвелина поправит мозги, а Рая замуж выдаст...пить дать))
ну вот, молодец Илья)) А то уж думала, что и целоваться толком не умеет))
А Илья-то горяч.)))) Молодец, инициативный парень.)
Ответственно заявляю Вашему Музу, ждём продолжения. У Вас очень домашне-добрые книги получаются :-). Две уже прочитаны, ждём эту :-))))
Надеюсь никто не придёт, не испортит всю малину. ☺️❤️✨⭐
Подозреваю,что брак будет не фиктивный.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена