Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, юмор, измена

Читать
Рейтинг:
634
818 112962

Текущий рейтинг:
#10649 в Современный любовный роман
#4477 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

22.06.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Невеста без места"

– Меня зовут Илья.

– Таня.

– Таня, пожалуйста, перестаньте плакать.

– Я не плачу.

– Плачете. У вас слёзы ручьями текут, никогда такого в жизни не видел, только в кино. Может, я могу решить вашу проблему?

Как? Через неделю наша с Андреем свадьба. Точнее, она должна состояться, но теперь ничего не состоится.

– Можете. Женитесь на мне.

– Что?

– В субботу, в Раевском ЗАГСе. Согласны?
Продолжение: "Мои железные сапоги".

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так это штиль, чувствую перед бурей. И надо достойно её переждать. ☺️✨⭐

avatar
09.07.2020, 17:40:15

Оёё! Спасатель рядом!

avatar
09.07.2020, 17:51:00

Вот ведь какая дева (морально) неустойчивая попалась! Теперь Илюха,ее спасать должен будет! Нравятся они мне (причем оба)... и Илья,четко знает, чего он хочет (быстро тещу с ее мусором обломал). Таня (с одной стороны простовата (для мужа),а с другой ..она вполне самодостаточна (быстро как решение по отношению к Андрею приняла)..в общем подходят они друг другу... лишь бы "семейная лодка о был у них не потекла..(надеюсь не разобьется)!"
Благодарю за продолжение.. читаю с интересом...

avatar
09.07.2020, 19:05:54

Илья молодец, что маму Тани построил. Осталось свою построить и будет вообще красота!)))

Только не говорите, что она плавать не умеет!

avatar
09.07.2020, 11:11:54

Читаю с удовольствием! Ваш,МуЗ большой молодец,что толкает вас на подвиги... Героиня мне нравится,хотя комплексов в ней много... надеюсь, с Ильей, у нее получится настоящий брак...главное от свекрокобры подальше держаться,а к суженому любовницу-террористку не подпускать... Рая огонь! Свадьба,получилась запоминающаяся!
Благодарю за мои эмоции!Жду продолжения..

Встряла деваха!!! ❤️☺️✨⭐

А до разговоров так дело и не дошло? Про работу? За поцелуями/ жаркими ночами так и некогда пообщаться?

avatar
08.07.2020, 19:02:38

Да уж, влипла, так влипла))) Но хорошо, что в любовь, а не во что-то несерьёзное))

Ну вот и чувства появились! Главное, чтобы взаимные!
Спасибо!

avatar
08.07.2020, 18:55:53

Эх, Таня, Таня... попала и пропала ты.

Кто-то скоро станет женой))))

Ух, как горячо стало :-)
на самом интересном месте...:-(

А Мальвина несчастная баба то))) Эвелина поправит мозги, а Рая замуж выдаст...пить дать))

avatar
07.07.2020, 17:00:55

ну вот, молодец Илья)) А то уж думала, что и целоваться толком не умеет))

avatar
07.07.2020, 17:25:48

А Илья-то горяч.)))) Молодец, инициативный парень.)

Ответственно заявляю Вашему Музу, ждём продолжения. У Вас очень домашне-добрые книги получаются :-). Две уже прочитаны, ждём эту :-))))

Надеюсь никто не придёт, не испортит всю малину. ☺️❤️✨⭐

avatar
07.07.2020, 16:18:29

Подозреваю,что брак будет не фиктивный.
Спасибо!