Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, юмор, измена

Читать
Рейтинг:
634
818 112962

Текущий рейтинг:
#10649 в Современный любовный роман
#4477 в Короткий любовный роман


Полный текст 73 стр.

22.06.2020 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Невеста без места"

– Меня зовут Илья.

– Таня.

– Таня, пожалуйста, перестаньте плакать.

– Я не плачу.

– Плачете. У вас слёзы ручьями текут, никогда такого в жизни не видел, только в кино. Может, я могу решить вашу проблему?

Как? Через неделю наша с Андреем свадьба. Точнее, она должна состояться, но теперь ничего не состоится.

– Можете. Женитесь на мне.

– Что?

– В субботу, в Раевском ЗАГСе. Согласны?
Продолжение: "Мои железные сапоги".

256 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фиктивный брак потихоньку становится настоящим?

avatar
07.07.2020, 17:24:16

Может сладится, если кое-кто не помешает.

avatar
07.07.2020, 03:15:45

Спасибо, Светлана. Что-то Ольга мне перестала нравиться. Вроде подруга Тане, а встала на сторону Андрея. А Илья, по моему, по настоящему заинтересовался Таней. А Мальвина просто ревнует, привыкла что сын её слушался всегда и не хочет ни с кем делить. Тут хоть кто в невестках - все равно будет плохая.

avatar
07.07.2020, 08:24:24

Спасибо за продолжение. Тетя Рая женщина мудрая, в подарок жениху щенка положила, чтоб племяница- невеста ухаживала.

Классный подарок достался)))
Спасибо!

avatar
06.07.2020, 17:13:39

Мальвина всю малину деткам портит. Хорошо хоть не вместе живут.))

Бедный мальчик Илья, у него в детстве никогда не было животинки!! ⭐❤️☺️✨

avatar
06.07.2020, 17:41:44

Щенок поможет общению?

avatar
06.07.2020, 17:56:14

всë-таки, тетя Рая умная женщина)))

Маргарита и Ольга Кумачёва! Огромное спасибо вам за награды! Мне очень, очень приятно, а уж Муз вообще доволен и счастлив вашим вниманием и поощрением!

avatar
03.07.2020, 16:30:36

вот коза эта Алла! В ЗАГС она его не затащила, надо же!

avatar
02.07.2020, 19:44:54

Такие Свекурвы потом всю жизнь портят!

И эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала,
И крылья эту свадьбу вдаль несли.
Широкой этой свадьбе было места мало,
И неба было мало и земли.

avatar
05.07.2020, 15:14:06

ну хоть Эвелина понимает, что свадьба для веселья))) Спасибо ей!

avatar
05.07.2020, 20:23:43

Эвелина сейчас даст жару и за себя и за маму и за жениха, то есть уже молодожена. Давай, Эвелина, жги. А если щенок попался под колеса - быть его хозяевами, примета такая.)))) Так что скоро пара Тани с Ильей обзаведется диточкой.)))

avatar
05.07.2020, 11:19:52

да уж, хорошо погуляли

avatar
05.07.2020, 18:44:55

Спасибо!

Нашла ❤️☺️✨⭐

А где мой сегодняшний коммент? Очень странно!