https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592852463_51.jpg
#10438 в Современный любовный роман
#4378 в Короткий любовный роман
22.06.2020 — 11.05.2024
256 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовеселились на славу!
А Илюшке за Алку обидно.
Так Илья, не вынуждай меня забрать свои слова обратно!!! ❤️⭐☺️✨
Хороший тамада, и конкурсы интересные...
Самое обидное что Илья Алле поверит, и во всем виноватую сделает Таню. Спасибо. Буду ждать продолжения.
Это что, Аллочка успела Илюше лапшички навешать?! Чего это он недовольный стоит?!
Спасибо большое!
О, какой сюрприз!
А за невесту обидно! Алле, значит, поверил, а ей нет!
Плохо Илья знает Аллу...
Поражаюсь мужской логике. Значит переступить через человека во имя карьеры это может Алла а обозваться ни ни.
Эвелина дама огонь!)))
Не наелась я, голодной оставили!!! ❤️☺️⭐✨
Надеюсь тётя Рая укажет Мальвине её место!
P S Мне лично жалко Аллу, Тане изменил жених, покаялся и хотел жениться и мы все ей сочувствовали, так как он г г. романа, а Алла была в отношениях два слишним года и вдруг он приходит к ней и говорит, что в ближайшую субботу у него свадьба. .и что думать Алле? а то что пришла на свадьбу это от отчаяния, и даже эта склока на свадьбе с невестой просто от отчаяния.. подло по отношению к ней поступил Илья...наверное решил ни чего не объяснять что и как , а просто поставил в известность...
Ой,автор...жду и жажду...как то закрутилось интерсно...ну же...жду
спасибо за продолжение..Шикарная свадьба.., но невеста не проявила все свои хорошие качества и в борьбе с соперницей потерпела поражение.( ржу) интелегентная Аллочка ловко затеяла скандал и вывела Таню на эмоции и испортила невесте и платье и прическу, а урон у сопернице только - лицо в салате...это легко смывается. веселее бы было если бы Андрей заявился на второй день для выяснения отношения с новоявленным мужем
жду продолжения,спасибо)
О, да. Свадьба удалась.
Что за свадьба без драки? Это ж святое дело! Вот вам и воспитанная красотка,
как только бедняжка испереживалась, что такого завидного жениха увели из под носа.
Может и в самом деле стоящий жених, ведь Таня совершенно не представляет кто он
и чем занимается?
Спасибо!
Что Илья будет свою Аллу защищать ?
Наверное выставила для себя все лучшем свете и рассказала какая она жертва, а жена монстр?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена