Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., сказка, славянское фэнтези

Рейтинг:
7979
10460 1303744

Текущий рейтинг:
#3386 в Фэнтези
#6796 в Любовные романы


Полный текст 348 стр.

20.01.2016 — 05.02.2019
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Невеста без места"

Итак, славянская фентези-история, древнеславянский антураж, волхвы, ведуньи, оборотни. Князь Велеслав когда-то неосторожно просватал дочек в далекие земли, вот и приехали за ними, пришлось отдавать. А за кого - неясно, потому что женихов четверо, и род проклятый. И как-то оно все обойдется?..
Обложка от Елены Румянцевой (https://lit-era.com/info/zakaz-oblojek-i-korrektura#14)
Осторожно, текст стилизован и кому-то покажется сложнее, чем в других моих книгах.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
Автор лоялен к негативным комментариям.
Купить книгу на бумаге: BOOK24, ЧИТАЙ-ГОРОД
Не обещаю быстрой реакции на комментарии, прошу понять и простить ) На вопросы в личку ВК реагирую оперативно.

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2017, 16:53:17

Большое спасибо автору за прекрасную книгу!

avatar
01.04.2017, 21:47:47

Прекрасная книга! Прочитала с большим удовольствием!

avatar
03.04.2017, 00:58:27

Спасибо за книгу по душе пришлась как будто я тоже их жизни вместе проживаю ) советую всем почитать

avatar
03.04.2017, 13:22:13

Очень понравилась книга. После книг Семёновой мне редко нравилось что-то из славянского фэнтези, но эта история меня очаровала. Нисколько не напрягал стиль написания, скорее придавал своеобразный колорит. Только мне не хватило эпилога. Как-то все слишком резко закончилось. Главные герои толком и не поговорили даже друг с другом... получилось, что все ехали, ехали и наконец приехали))) голосую за полноценный эпилог! Невеста это заслужила)

Аааа. Вот так книга!!!!!! До дрожи, до боли сладкой пронизивает!!! Может тема где-то в душе близкая, откликается. Но только после замереть, застыть хочеться и прислушаться к чему -то... вглядеться куда-то. Спасибо, автор!!!

avatar
02.04.2017, 07:13:34

Книга великолепная!!! Но хотелось бы иметь в библиотеке на планшете электронный вариант. Люблю перечитывать понравившееся)). Дорогой Автор, будет ли такая возможность?

Эх, и так на душе тепло...
Спасибо!
Для себя поняла, читать подобные книги опасно! Я два дня разговаривала с мужем на старорусском :-D и с сыном мелким... прям неслооооо....

avatar
03.04.2017, 09:44:41

Спасибо'

Ох..!!))Спасибо вам огромное!!!И придраться не к чему.Книга читается легко ,сюжет не затянут.Всего вам самого доброго и музы , музы побольше.. Буду дальше знакомиться с вашим творчеством!!!))

avatar
16.03.2017, 08:47:44

Когда читала данную книгу, то хотелось быстрей узнать чем все закончится; а когда прочитала, то первая мысль была:" уже всё???" как не хочется расставаться с героями. Много уважаемый автор! Как бы хотелось отдельной книги про Иринея и Чаяны! Ну или хотя бы рассказа...все- таки хочется, чтоб она его полюбила

avatar
15.03.2017, 20:21:54

Все здорово. Я думаю даже 30% должно понравиться. Нигде не сбились со сказательного тона и не переборщили с ним же. Славянское фентези в лучших традициях «Волкодава». Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
13.03.2017, 20:24:28

Спасибо за замечательную сказку.
Очень вкусно написано. Погружается в чудесный мир. Чистые и добрые герои, обычаи и обряды, одежда и многое другое очень понравились. Пишите ещё, вдохновения Вам и легкого пера. Спасибо

avatar
11.03.2017, 02:40:21

Спасибо)))любопытная сказка с давно забытый и истинами. ..очень понравилась))))хотелось бы продолжения. ....

Прекрасная история! Получила большое удовольствие при чтении! Спасибо! Правда, так и просится продолжение. Планируете?
Творческих успехов и вдохновения!

avatar
05.03.2017, 10:38:04

Получила громадное удовольствие от вашей книги. Читала, не отрываясь, полночи.

avatar
05.03.2017, 07:22:11

Благодарю, с удовольствием погрузилась в Ваше произведения.

Присоединяюсь ко всем хооошим отзывам! Книга прекрасна!!! Отвлечься было очень и очень трудно)))) спасибо!!!!

avatar
26.02.2017, 20:33:33

Потрясающая книга! Прочла на одном дыхании! Спасибо огромное!

Наталья, СПАСИБО Вам большое! Дальнейших творческих успехов!

Спасибо. Очень интересная книга. "Там русский дух, там Русью пахнет" (с)