https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458279340_.jpg
Невеста без места
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2886 в Фэнтези
#5759 в Любовные романы
20.01.2016 — 05.02.2019
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Как решила почитать пару страничек перед сном, так до утра, пока книгу не закончила, не закрыла... Послевкусие осталось такое, теплое, ласковое, трепетное, а книга легла на полочку с любимыми произведениями и в будущем перечитаю еще не раз. Спасибо, в общем, автору, и вдохновения. Пошла смотреть другие книги
Спасибо за такую шикарную историю! Читала с огромными удовольствием! Очень интересно! Читается легко! Столько нового и необычного, да еще родной колорит! Я просто в восторге! Низкий поклон за эту вещь!СПАСИБО!
Чудесная история!
Замечательный слог,интересный сюжет..
Удовольствие получила огромное!
Спасибо Вам, вдохновения и много хороших произведений!
Начала читать,что-то знакомое,ну прямо сюжет как у Чирковой "Княжна из клана куницы" и сватовство и 4 брата,хотела бросить,нодальше всё интереснее и уже не оторваться ,редко сейчас можно встретить книгу,где события как снежный ком,даже и не передохнуть,что-то всё время происходит,а описание первой ночи гг,так нежно и трепетно.Книга закончена,всё разложено по полочкам,но это одна из тех книг,что вряд-ли забудутся.Спасибо автору.Порадовали.
Спасибо, отличная книга)море положительных эмоций от прочтения)
Наталья, от всей души поздравляю вас с победой в конкурсе.
Обязательно приобрету книгу в печати))
Быстрой печати вам и хороших продаж!
Должна извиниться. Налетела зря. Просто уж очень достали произведения, где умница-красавица , чего никто не видит, встречается с вампирами/драконами/оботнями/эльфами. И, натурально, ВСЕ короли, вожди и т.д. влюбляются до беспамятства и волокут к алтарю. А насчет влюбленности в Велью - всего понемножку было. И мачеха обьясняла, почему парни с девушками шутят-балагурят, и сестра говорила - все четверо глаз с тебя не сводят. А уж когда впервые открылось, что Велья княженька, так у парней такое потрясение было- глаза на ней забыли. Вот и получился вывод. А насчет ума - в "Жене чудовища" Тьяна редкостная умница. Подумалось, что ВОЛХВА должна быть не дурнее. А то какая же это ведунья если с девичьми заскоками совладать не может? Обидеть не хотела. Продолжайте нас радовать новыми книгами. Вдохновения!
Книга просто волшебная, оторваться невозможно. Да, читать чуть тяжеловато. И путаться начала кто есть кто, когда имена истинные открылись. Но, сам сюжет, очень уж необычный. Спасибо вам за потрясающую книгу. Хотелось бы её себе в печатном виде.
Поздравляю в победе в Рунах!!! Наконец-то! Я так рада за любимую книгу, уже в нетерпении жду бумаги!
Что же, скажу сразу - по-сравнению с "Женой чудовища"- никакого сравнения. Увы. Девица- уж простите, взбалмошная дурочка, из серии "всегда грязь найдет". Ведунья-бабка даже не побеспокоилась внучке о мире и ней самой правду рассказать. При не самой завидной внешности - в нее похоже влюбились уже все женихи. Куда же без этого? Что ж раньше за ней табунами не ходили? Или ее дивная красота и кроткий нрав видны только княжеским сыновьям и племянникам? А если еще и Волкобой окажется княжеским наследником и ее женихом - "тушите свет"! Все штампы как на подбор. И ведь я пока дочитала только до 6 главы. А вот экскурсы в историю, мифологию -дивно хороши. Это вам удалось. Спасибо.
Зульфия Рахматуллина, Алёна Казакова, Карина Константинова, Svetlana Jachmen , Наталья Перехрест , Влада Рущак, Алина, Ekaterina Trotskina, Надежда Протасова, Лия Носова, Елена Жеравлева - большое спасибо за добрые слова и отзывы! :)
Спасибо за чудесную историю, очень понравилось, даже хочется перечитать, причем не когда нибудь, а прямо сразу же.
Было бы интересно узнать о том, что ждет остальных героев, особенно Иренея, вторую часть не планируете написать?
Разочарована. По описанию и по названию ожидала другого. Всю книгу пролистала, что он князь сразу поняла. Проклятие думала по другому. Но спасибо и желаю успехов.
Прочитала книгу!! Очень понравилась! Спасибо большое автору!!
Не удержалась и перечитала еще раз..Какая все таки история, как читается легко..
Спасибо. Так редко встречается славянское фэнтези. И написано очень интересно
Спасибо, автор! Замечательная история или даже сказка! Читается легко, сюжет динамичный, ничего лишнего. Хоть и сразу было понятно кто есть кто, все равно было завлекательно читать) Порой познавательные исторические комментарии. После прочтения захотелось глубже ознакомиться с древне-руским фольклором. Буду однозначно советовать к прочтению и обязательно дальше следить за Вашим творчеством) Желаю сил, вдохновения и наличия времени на реализацию своих будущих задумок.
Очень понравилась книга. Спасибо автору за эту атмосферную историю. Буду дальше знакомиться с Вашим творчестом.
Большое спасибо за книгу!
СУПЕР!!! Спасибо за прекрасно написанную книгу, необычный слог, необычный сюжет и в то же время, такое всё родное.)) ОГРОМНОГО ВАМ вдохновения.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена