Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., сказка, славянское фэнтези

Рейтинг:
7979
10461 1303612

Текущий рейтинг:
#2885 в Фэнтези
#5758 в Любовные романы


Полный текст 348 стр.

20.01.2016 — 05.02.2019
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Невеста без места"

Итак, славянская фентези-история, древнеславянский антураж, волхвы, ведуньи, оборотни. Князь Велеслав когда-то неосторожно просватал дочек в далекие земли, вот и приехали за ними, пришлось отдавать. А за кого - неясно, потому что женихов четверо, и род проклятый. И как-то оно все обойдется?..
Обложка от Елены Румянцевой (https://lit-era.com/info/zakaz-oblojek-i-korrektura#14)
Осторожно, текст стилизован и кому-то покажется сложнее, чем в других моих книгах.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
Автор лоялен к негативным комментариям.
Купить книгу на бумаге: BOOK24, ЧИТАЙ-ГОРОД
Не обещаю быстрой реакции на комментарии, прошу понять и простить ) На вопросы в личку ВК реагирую оперативно.

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2016, 18:40:43

Спасибо большое! Прекрасный язык, прекрасный сюжет!
Очень интересно и "вкусно" написано!

Спасибо за прекрасную историю!!!Много книг перечитала на этом сайте и с уверенностью могу сказать,что ваша одна из лучших=)

avatar
18.11.2016, 10:41:45

Просто великолепно! Понравилось безумно! Автору творческих успехов!

Огромное спасибо! С удовольствием перечитала Ваше произведение:))Необыкновенно интересно!!!

Большое-большое спасибо всем за отзывы и добрые пожелания! :)
буду и дальше стараться оправдать :) А отзывы ваши перечитывать буду, для хорошего настроения :)

avatar
09.11.2016, 12:58:22

Спасибо за Ваш роман! Неожиданно для меня, произошло "погружение" в славянский мир. Перед глазами, как живые, стоят волхвы, княжичи и князья, княжны и княгини...обряды, описание нарядов, первый полёт огневки)))Вы смогли передать эту неповторимую атмосферу славянского прошлого. Чего стоит только стиль изложения))) Читается легко, оторваться от книги очень сложно.
Лёгкого Вам пера! Продолжайте радовать нас прекрасными историями.
P.S.:Долго над собой смеялась, когда пыталась вникнуть в их генеалогическое древо...кто же там кому брат, мать или отец. Рисовала схемки))))

avatar
14.11.2016, 19:38:25

С огромным удовольствием прочла книгу. Особенно порадовало то, что в книге говорится о родном и близком нам, т.к. сейчас очень мало книг с древнерусской тематикой. До нашего времени конечно дошло мало исторических фактов ,на основании которых мы могли бы достоверно и точно представлять быт и жизнь древних словян, но и такое приобщение к истории, упоминание пантеона богов, опасание обычаев и старинные названия, очень важны. Спасибо большое за Ваше творчество! Здоровья и успехов,ждем новых Ваших историй и приключений!

avatar
10.11.2016, 21:06:52

Очень классная вещь! Прочитала на одном духу, получила массу удовольствия :-)
И сюжет динамичный и родная атмосфера русских сказок, и вообще все чудесно!

Спасибо Вам)
Пишите еще! Вдохновения, сил и времени желаю. А еще - признания и достойного вознаграждения :-)

avatar
09.11.2016, 13:44:17

Очень понравилось. Как хорошо, что есть люди, которые изучают древнеславянскую историю. Автору: Вы просто молодец!

avatar
09.11.2016, 00:31:59

Интересный роман!Спасибо!

avatar
09.11.2016, 00:26:09

Спасибо за чудесную сказку! Читаешь и веришь! И видишь!
Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!

avatar
08.11.2016, 20:07:12

Великолепное произведение!!!!! Богатый язык, красочное изложение!!! Затянуло, околдовало, невозможно было оторваться. Спасибо огромное, дорогой Автор!!!

avatar
08.11.2016, 13:28:46

Мудрено очень. А сюжет больно похож на книгу Чирковой. Особенно описание.

avatar
08.11.2016, 01:50:42

Спасибо Автору, книга замечательная, до 4х утра читала, деткам перескажу своим, любят сказки на ночь. А эта сказка лучшая из тех что, за всю жизнь прочитала.

Вау!Не смотря на непривычные для современного человека слова и обращения,читается легко и интересно!Нет ни одного момента(абзаца),который хотелось бы пропустить!Так совместить столько направлений и жанров,просто талант!До последнего книга держала в напряжении,ух!Очень понравилось,ну Ооочень интересно!!!!!

Очень понравилось! Спасибо автору!

avatar
02.11.2016, 22:52:27

Спасибо Вам! Мне очень понравилось. Сюжет, стиль, язык, сноски...Спасибо!

avatar
02.11.2016, 22:02:17

Огромное спасибо !Понраа-а-авилось.....

Огромное спасибо всем за комментарии :)
Я разобралась с рубахами Венко, их там оказалось целых две лишних. То есть, исправлена 21 главка, остальное как было.

avatar
06.10.2016, 18:09:21

Понравилась история. Интересная. Только меня откровенно раздражала покладистость Вельи. Не велено значит не велено. Потом да потом. Это вызывает ощущение затянутости произведения.
Благодарю!