https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458279340_.jpg
Невеста без места
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2885 в Фэнтези
#5758 в Любовные романы
20.01.2016 — 05.02.2019
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Прекрасный язык, прекрасный сюжет!
Очень интересно и "вкусно" написано!
Спасибо за прекрасную историю!!!Много книг перечитала на этом сайте и с уверенностью могу сказать,что ваша одна из лучших=)
Просто великолепно! Понравилось безумно! Автору творческих успехов!
Огромное спасибо! С удовольствием перечитала Ваше произведение:))Необыкновенно интересно!!!
Большое-большое спасибо всем за отзывы и добрые пожелания! :)
буду и дальше стараться оправдать :) А отзывы ваши перечитывать буду, для хорошего настроения :)
Спасибо за Ваш роман! Неожиданно для меня, произошло "погружение" в славянский мир. Перед глазами, как живые, стоят волхвы, княжичи и князья, княжны и княгини...обряды, описание нарядов, первый полёт огневки)))Вы смогли передать эту неповторимую атмосферу славянского прошлого. Чего стоит только стиль изложения))) Читается легко, оторваться от книги очень сложно.
Лёгкого Вам пера! Продолжайте радовать нас прекрасными историями.
P.S.:Долго над собой смеялась, когда пыталась вникнуть в их генеалогическое древо...кто же там кому брат, мать или отец. Рисовала схемки))))
С огромным удовольствием прочла книгу. Особенно порадовало то, что в книге говорится о родном и близком нам, т.к. сейчас очень мало книг с древнерусской тематикой. До нашего времени конечно дошло мало исторических фактов ,на основании которых мы могли бы достоверно и точно представлять быт и жизнь древних словян, но и такое приобщение к истории, упоминание пантеона богов, опасание обычаев и старинные названия, очень важны. Спасибо большое за Ваше творчество! Здоровья и успехов,ждем новых Ваших историй и приключений!
Очень классная вещь! Прочитала на одном духу, получила массу удовольствия :-)
И сюжет динамичный и родная атмосфера русских сказок, и вообще все чудесно!
Спасибо Вам)
Пишите еще! Вдохновения, сил и времени желаю. А еще - признания и достойного вознаграждения :-)
Очень понравилось. Как хорошо, что есть люди, которые изучают древнеславянскую историю. Автору: Вы просто молодец!
Интересный роман!Спасибо!
Спасибо за чудесную сказку! Читаешь и веришь! И видишь!
Желаю Вам творческих успехов и вдохновения!
Великолепное произведение!!!!! Богатый язык, красочное изложение!!! Затянуло, околдовало, невозможно было оторваться. Спасибо огромное, дорогой Автор!!!
Мудрено очень. А сюжет больно похож на книгу Чирковой. Особенно описание.
Спасибо Автору, книга замечательная, до 4х утра читала, деткам перескажу своим, любят сказки на ночь. А эта сказка лучшая из тех что, за всю жизнь прочитала.
Вау!Не смотря на непривычные для современного человека слова и обращения,читается легко и интересно!Нет ни одного момента(абзаца),который хотелось бы пропустить!Так совместить столько направлений и жанров,просто талант!До последнего книга держала в напряжении,ух!Очень понравилось,ну Ооочень интересно!!!!!
Очень понравилось! Спасибо автору!
Спасибо Вам! Мне очень понравилось. Сюжет, стиль, язык, сноски...Спасибо!
Огромное спасибо !Понраа-а-авилось.....
Огромное спасибо всем за комментарии :)
Я разобралась с рубахами Венко, их там оказалось целых две лишних. То есть, исправлена 21 главка, остальное как было.
Понравилась история. Интересная. Только меня откровенно раздражала покладистость Вельи. Не велено значит не велено. Потом да потом. Это вызывает ощущение затянутости произведения.
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена