https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458279340_.jpg
Невеста без места
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2895 в Фэнтези
#5750 в Любовные романы
20.01.2016 — 05.02.2019
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! Читаешь и веришь-все как на яву прошло!
Спасибо за замечательную историю
С огромным удовольствием прочла, за два дня. Особо понравилось, что славянское, ведь и на эту тематику можно придумать интересные сюжеты. Надеюсь, это не последнее произведение по славянской тематике?!
Здорово!!!
Спасибо за интересную историю. Читала не отрываясь.
Очень хочу файл этой книги. Можно ли его где-нибудь купить?
Добрый вечер!Пишу Вам коммент ....находясь под впечатлением от романа!Села за роман вчера днем.....и только в пятом часу утра ....В пятом! Смогла (дочитав до конца) оторваться от книги!Прям ВАУ как понравилась!!!!Очень редко кто затрагивает тематику славянство. Вам удалось погрузить меня в тот особый мир и проживать с г.героями каждую минуту их жизни!Спасибо автор Вам большое!Так же очень понравились пояснения всем словам на стар.славянском.Они кстати очень вписались в общий фон романа дополняя его.Хотелось бы иметь файл книги...С удовольствием бы перечитывала.)))))))))
Прочла с огромным удовольствием! Большое спасибо!
Очень понравилось. Вчера читала до трех ночи, не могла оторваться. С удовольствием бы приобрела книгу, чтобы периодически перечитывать. Повторюсь: очень-очень понравилось!
Спасибо!!
Спасибо. Получила огромное удовольствие!
Наталья, подайте книгу на новый сезон Рун! Так хочется ее в бумаге увидеть!
И простите меня пожалуйста, дорогие читатели, что я такой жираф :))
Спасибо за книгу,интересная,легко читается.)))
с превеликим удовольствием прочитала. Спасибо автору!!!!
Шикарная книга!!!)))не могу оторваться )
Автор-молодец.
Спасибо! Замечательная книга!
большое спасибо. читала почти не отрываясь. обожаю волшебные добрые сказки.
Спасибо за книгу. Колоритное, живое повествование. Очень понравилось. Переживала за героев и радовалась, когда всё закончилось благополучно, хоть и с сюрпризами))
Шикарная книга!!!)))не могу оторваться )
Автор-молодец. :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена