Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., сказка, славянское фэнтези

Рейтинг:
7979
10461 1303596

Текущий рейтинг:
#2895 в Фэнтези
#5750 в Любовные романы


Полный текст 348 стр.

20.01.2016 — 05.02.2019
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Невеста без места"

Итак, славянская фентези-история, древнеславянский антураж, волхвы, ведуньи, оборотни. Князь Велеслав когда-то неосторожно просватал дочек в далекие земли, вот и приехали за ними, пришлось отдавать. А за кого - неясно, потому что женихов четверо, и род проклятый. И как-то оно все обойдется?..
Обложка от Елены Румянцевой (https://lit-era.com/info/zakaz-oblojek-i-korrektura#14)
Осторожно, текст стилизован и кому-то покажется сложнее, чем в других моих книгах.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
Автор лоялен к негативным комментариям.
Купить книгу на бумаге: BOOK24, ЧИТАЙ-ГОРОД
Не обещаю быстрой реакции на комментарии, прошу понять и простить ) На вопросы в личку ВК реагирую оперативно.

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2016, 20:04:00

Спасибо большое за замечательный роман, неповторимый колорит славянской мифологии, слог, сюжет! Удачи Вам и Вдохновения!

avatar
01.10.2016, 09:48:49

Очень интересная книга. Автору БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! Удачи и победы в конкурсе.

avatar
30.09.2016, 00:48:54

Очень очень очень понравилось ! Великолепная сказка .Я прям очарована и не хочу выходить из этого состояния. Спасибо Вам огромное и творите еще!

Спасибо, замечательная книга! После прочтения не хочется расставаться с героями) вдохновения Вам!!

А в 21-ой главе Венко дважды рубашку снимает. Один раз его об этом Велька просит, чтобы раны посмотреть, ну а потом он сам это еще раз делает.

avatar
19.09.2016, 01:40:44

Замечательная история.Мне очень понравилась.Живо,сочно, ярко написано.Спасибо за приятное времяпрепровождение зачтением потрясающей истории.

avatar
18.09.2016, 11:27:32

Огpомное спасибо за книгу. Очень -очень понравилось

avatar
18.09.2016, 01:04:24

Наталья, большое спасибо. Книга меня очаровала, прочла на одном дыхании и .... вернулась к первой главе и прочла еще раз. Напевно, как сказания, язык повествования полностью соответствует сказке, да и честно сказать соскучилась я по грамотным кощунам))))А история - увлекательнейшая. Спасибо вам огромное и успехов!

avatar
19.09.2016, 21:59:02

Спасибо за интересную книгу.

avatar
20.09.2016, 23:21:44

Обычно я не люблю славянский антураж, но Ваша книга запомнится мне на долго, такую и перечитать всегда любо) Благодарю за подаренную сказку.

avatar
21.09.2016, 01:06:21

Прочитала, наконец, ваш роман целиком) Спасибо за приятную сказку) Если будете писать ещё что-то подобное, обязательно приду почитать))

avatar
14.09.2016, 08:30:48

Книга меня приятно удивила. Давно не читала качественного славянского фэнтези. Тут все есть и правильный язык (со старословнскими словами, но понятный и легкий в прочтении) и красочное описание обрядов, интересный и захватывающий сюжет. Автору большое спасибо за прекрасную историю. Действительно, если начинаешь читать, оторваться невозможно.
P.S. единственное, вконце, я напрочь запуталась, как кого зовут и кто кому камим родичем приходиться)))

avatar
15.09.2016, 10:06:58

Замечательная, просто сказочная сказка! Очень понравилась! Никогда подобного не читала.Наталья,большое Вам СПАСИБО!

Долго откладывала, даже несмотря на то, что советовали прочесть. Я вообще не очень люблю славянское фентези. Но здесь, буквально погрузилась в созданный мир. Книга шикарная. Читала, не отрываясь на иные дела. Великолепная задумка, мастерски исполненная. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
15.09.2016, 00:05:37

Спасибо! Очень интересная и завлекательная история!

avatar
13.09.2016, 07:05:59

Прекрасная книга, читала всю ночь, не могла оторваться) спасибо

avatar
12.09.2016, 23:27:03

Шикарное произведение! Легкий слог, довольно выдержанный стиль, приятное послевкусие! 10 из 10 в своём жанре.☺

avatar
12.09.2016, 20:03:14

Огромное спасибо! Прочитала с большим удовольствием аж ТРИ раза! Волшебно!!!

avatar
12.09.2016, 01:21:12

Спасибо большое.

avatar
09.09.2016, 21:10:51

Спасибо за чудесную сказку. Вчера дочитывала и не могла оторваться. Чуть-чуть и пойду спать, но если я не узнаю, чем закончится эта ситуация, то герои не дадут мне спокойно спать. Значит прочту еще немного... Потом еще и еще... Спать пошла я рано утром))))) Пожалуйста, пишите и дальше. Ваши творения хочется читать. С нетерпением буду ждать книг в подобном направлении) Здоровья и вдохновения Вам!