https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1458279340_.jpg
Невеста без места
Наталья Сапункова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2900 в Фэнтези
#5753 в Любовные романы
20.01.2016 — 05.02.2019
1620 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, спасибо вам за эту книгу! Никогда не увлекалась фэнтези, но эту историю прочитала на одном дыхании. С удовольствием её прочитала бы ещё раз только в печатном виде.
Спасибо! Книга очень понравилась!
спасибо, за интересную и интригующую книгу, хоть и немного замудрено написано)))
Спасибо Прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием
Автор, большое спасибо за такое необычное и шикарное произведение. Читала и не могла остановиться. Будто в старину окунулась с головой. продолжайте и дальше радовать нас, удачи и не капризного муза. )))
спасибо! Легкого пера!
Эх.шикарная книга. Прочитала не отрываясь. Вот бы продолжение...
Книга интересная, очень понравилась, но мне тоже не хватило эпилога.
Наталья, большое спасибо за книгу, дальнейших творческих успехов!
Эх.шикарная книга. Прочитала не отрываясь. Вот бы продолжение...
Читала весь день, не могла оторваться. Замечательная книга, спасибо автору и легкого пера. А эпилог будет?
Отличная книга!Получила огромное удовольствие от прочтения! Не могла оторваться..... Давно не читала такого "живого" произведения.Спасибо! Вдохновения и всех вам благ!!!!
Спасибо, чудесное произведение. Настоящая сказка, вернее сказание. Очень легко написана, читать одно удовольствие! Спасибо! Вы очень талантливый Автор!
Спасибо за достойное и )вкусное произведение.
Читается легко , увлекает с первых минут. Герои яркие и чистые. Книга хороша и явно отличается от большинства "соччинений" которые здесь щедро выкладывают школьницы.
Успехов Вам, автор. Спасибо за труд. Вы великолепная и талантливая Сказочница
Спасибо огромное за историю! Окунаешься в историю с головой и после прочтения ещё долго не получается вернуться в реальность! Замечательная сказка!!
Спасибо очень понравилось!!!☺
Спасибо большое за историю.))
Понравилось!!!))) буду ещё читаить истории автора.
Эротическая сцена в 21 главе лишняя. Или нужно заменить её на другую(с большим использованием метафор и ощущений, нежели описанием самого акта). Как-то пошло она смотрится с этими "горошинами" и выделяется бельмом на общей конве текста всей истории.
Спасибо за чудесный роман.
Спасибо. Очень доброе произведение. Душа радуется,когда читаешь.
Волшебно, уютно и захватывающе! Было очень приятно читать: замечательная сказка для взрослых. Много моментов, которые "зацепили". Во первых, необычная любовная линия, описание обычаев, колоритные герои, плюсом небольшая порция юмора. Никакой пошлости. Чистое и светлое произведение. Автор, вам 15 из 10!
очень понравилось произведение!спасибо!мне кажется не хватает момента с выплатой долга Озернице.здорово ведь ее Веля шуганула.Вот весело бы было,если б князь пришел долг платить,а та шуганулась от него и долг простила,ну может и амулет оставила б,типо ладно сына твоего поцелую, а тебя мне запретили:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена