Книга. "Невеста без места" читать онлайн

Невеста без места

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:исторический любовны..., сказка, славянское фэнтези

Рейтинг:
7979
10461 1303582

Текущий рейтинг:
#2900 в Фэнтези
#5753 в Любовные романы


Полный текст 348 стр.

20.01.2016 — 05.02.2019
Конкурсы: Руны любви. Осень 2016, Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Невеста без места"

Итак, славянская фентези-история, древнеславянский антураж, волхвы, ведуньи, оборотни. Князь Велеслав когда-то неосторожно просватал дочек в далекие земли, вот и приехали за ними, пришлось отдавать. А за кого - неясно, потому что женихов четверо, и род проклятый. И как-то оно все обойдется?..
Обложка от Елены Румянцевой (https://lit-era.com/info/zakaz-oblojek-i-korrektura#14)
Осторожно, текст стилизован и кому-то покажется сложнее, чем в других моих книгах.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!! :)
Автор лоялен к негативным комментариям.
Купить книгу на бумаге: BOOK24, ЧИТАЙ-ГОРОД
Не обещаю быстрой реакции на комментарии, прошу понять и простить ) На вопросы в личку ВК реагирую оперативно.

1620 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, спасибо вам за эту книгу! Никогда не увлекалась фэнтези, но эту историю прочитала на одном дыхании. С удовольствием её прочитала бы ещё раз только в печатном виде.

avatar
01.07.2016, 12:54:35

Спасибо! Книга очень понравилась!

спасибо, за интересную и интригующую книгу, хоть и немного замудрено написано)))

avatar
30.06.2016, 13:57:54

Спасибо Прочитала на одном дыхании с огромным удовольствием

Автор, большое спасибо за такое необычное и шикарное произведение. Читала и не могла остановиться. Будто в старину окунулась с головой. продолжайте и дальше радовать нас, удачи и не капризного муза. )))

Эх.шикарная книга. Прочитала не отрываясь. Вот бы продолжение...

Книга интересная, очень понравилась, но мне тоже не хватило эпилога.
Наталья, большое спасибо за книгу, дальнейших творческих успехов!

Эх.шикарная книга. Прочитала не отрываясь. Вот бы продолжение...

Читала весь день, не могла оторваться. Замечательная книга, спасибо автору и легкого пера. А эпилог будет?

Отличная книга!Получила огромное удовольствие от прочтения! Не могла оторваться..... Давно не читала такого "живого" произведения.Спасибо! Вдохновения и всех вам благ!!!!

avatar
19.06.2016, 20:39:50

Спасибо, чудесное произведение. Настоящая сказка, вернее сказание. Очень легко написана, читать одно удовольствие! Спасибо! Вы очень талантливый Автор!

avatar
18.06.2016, 19:08:32

Спасибо за достойное и )вкусное произведение.
Читается легко , увлекает с первых минут. Герои яркие и чистые. Книга хороша и явно отличается от большинства "соччинений" которые здесь щедро выкладывают школьницы.
Успехов Вам, автор. Спасибо за труд. Вы великолепная и талантливая Сказочница

Спасибо огромное за историю! Окунаешься в историю с головой и после прочтения ещё долго не получается вернуться в реальность! Замечательная сказка!!

Спасибо очень понравилось!!!☺

avatar
14.06.2016, 13:30:23

Спасибо большое за историю.))
Понравилось!!!))) буду ещё читаить истории автора.

Эротическая сцена в 21 главе лишняя. Или нужно заменить её на другую(с большим использованием метафор и ощущений, нежели описанием самого акта). Как-то пошло она смотрится с этими "горошинами" и выделяется бельмом на общей конве текста всей истории.

avatar
13.06.2016, 20:02:04

Спасибо за чудесный роман.

avatar
13.06.2016, 08:20:35

Спасибо. Очень доброе произведение. Душа радуется,когда читаешь.

avatar
12.06.2016, 03:02:49

Волшебно, уютно и захватывающе! Было очень приятно читать: замечательная сказка для взрослых. Много моментов, которые "зацепили". Во первых, необычная любовная линия, описание обычаев, колоритные герои, плюсом небольшая порция юмора. Никакой пошлости. Чистое и светлое произведение. Автор, вам 15 из 10!

очень понравилось произведение!спасибо!мне кажется не хватает момента с выплатой долга Озернице.здорово ведь ее Веля шуганула.Вот весело бы было,если б князь пришел долг платить,а та шуганулась от него и долг простила,ну может и амулет оставила б,типо ладно сына твоего поцелую, а тебя мне запретили:))