Книга. "Невеста черного василиска" читать онлайн
Эксклюзив

Невеста черного василиска

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от безразличия до лю..., опасные враги

Читать
Рейтинг:
319
789 69192

Текущий рейтинг:
#1209 в Фэнтези
#2335 в Любовные романы


Полный текст 160 стр.

15.01.2026 — 17.04.2026


Аннотация к книге "Невеста черного василиска"

Вместо двоюродной сестры Виолу отдают в невесты загадочному лорду Сандеру Вейнеру, слухи о котором леденят душу. Ни одна из его избранниц еще не дожила до свадьбы, а сам он живет точно отшельник в своем горном замке. Однако Виоле он откроется с другой стороны и возможно за маской "чудовища" скрывается нечто большее…Вот только на пути друг к другу им придется преодолеть много препятствий.


В тексте есть:

#адекватные герои
#жестокость со стороны родственников и врагов
# победа добра над злом
# ну и конечно ХЭ

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2026, 12:17:13

Спасибо большое

avatar
21.02.2026, 07:08:00

Очень понравилась книга. Спасибо!

avatar
18.02.2026, 21:45:41

С новиночкой))) Море вдохновения и читателей)))

avatar
13.02.2026, 13:17:59

Очень красивая, трогательная сказка.

avatar
11.02.2026, 14:49:46

Здравствуйте ?
Подскажите , 12 глава и нет продолжения....
Оно есть ? Или ждать написания надо ?)

avatar
11.02.2026, 13:38:55

Очень интересно, жду с нетерпением продолжение! У вас интересный слог и давно уже не встречала таких интересных сюжетов. Не бросайте творить)) это ваше!!! Удачи и успехов вам в творчестве!!!

avatar
30.01.2026, 16:54:51

Очень необычный и интересный сюжет! Спасибо автору, понравилось очень!

На счет Найлы - предсказуемо, но всё равно очень интесено. Хороший слог. Пишете в захлёб.))) Я очень рада, что начала читать эту книгу, хоть и нелюблю читать неоконченные произведения

Спасибо за проду. Хотелось бы почитать продолжение от лица Сандера, неясны пока некоторые моменты. Жду продолжения

Всё чудесатее и чудесатее... Жду продолжения!

avatar
17.01.2026, 15:45:40

Читается легко, интересная книга!