Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672409

Текущий рейтинг:
#9114 в Любовное фэнтези
#845 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 19:01:33

Спасибо за потрясающую историю! С удовольствием читала! Удачи вам в творчестве и вдохновение!

avatar
23.06.2018, 18:38:36

Супер!!!!! Обалденно красивая история!!!! Спасибо!!!! Ждём продолжения про дочь дракона!

avatar
23.06.2018, 18:30:27

Я уже в предвкушении новой истории о детях Гесты и Зейна )) хотя хотелось бы и судьбу Солгара и Ти узнать, оборонили они семьи или то что хотели )

avatar
23.06.2018, 19:08:48

Объясните пожалуйста! С 14 главы доступ ограничен, Купить нельзя , читать дальше тоже, это только у меня так? Судя по комментариям люди читают книгу. В чём проблема?

avatar
23.06.2018, 18:04:58

Неужели будет история о Софии!? Спасибо автору за чудесную историю))

avatar
23.06.2018, 18:07:23

Добрый вечер,спасибо огромное за чудесную сказку,несмотря на напряжённый сюжет,полную света,радости,любви,волшебства.Мир стал добрее,когда в нём родилась легенда о драконе и его сокровище. Радости,удачи,вдохновения желаю вам,а нам новых великолепных исорий.

avatar
23.06.2018, 17:58:17

Большое спасибо!))

avatar
23.06.2018, 15:55:01

Спасибо за такую светлую сказочную историю))

avatar
22.06.2018, 23:43:11

Уважаемая Екатерина! Благодарю вас за прекрасное время, проведенное за чтением вашей книги! И уж совсем бесценны чувства и эмоции, которые она вызывала! Я восхищаюсь вашим творчеством! Герои ваших книг проходят через тяжелые испытания, а многие из них откровенно жестоки, и кажется, что они не могут измениться, и не имеют даже права на счастье. Но вы наполняете свои книги таким светом и добротой, что в результате в них всегда происходит чудо, как в сказках. И это чудо называется "любовь"! Спасибо вам! Пишите!

avatar
22.06.2018, 23:17:18

Добрый вечер)
Как приятно было вновь увидеть Гесту и Зейна в их тихом счастье))) И никакая страна, трон и роскошь не нужна им)))
Что же нас еще ожидает?
Спасибо за продолжение)))

avatar
22.06.2018, 22:24:51

Спасибо большое за добрую светлую книгу!

avatar
22.06.2018, 19:48:15

Получается, драконом был дедушка Зэйна? Спасибо!

Ура! Спасибо!
Вдохновения!!!!

avatar
22.06.2018, 21:38:45

А напишите продолжение ))
Совсем не хочется расставаться с такой сказкой )))

avatar
22.06.2018, 19:38:48

Спасибо за продолжение)) Очень интересно!!!

avatar
22.06.2018, 18:46:59

rada, chto e razstaemsya eshchio!

avatar
22.06.2018, 18:36:28

Спасибо,спасибо огромное за это произведение. Очччень понравилось и с удовольствием следила за всеми деяниями героев.Удачи вам в дальнейшем написании таких же ,не менее замечательных романов.И...хотелось бы скачать этот роман.Возможно ли будет это ???

avatar
22.06.2018, 18:45:44

Спасибо, спасибо, спасибо!)