Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672410

Текущий рейтинг:
#9126 в Любовное фэнтези
#846 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 18:14:46

Спасибо! Как всегда - высший уровень!

avatar
22.06.2018, 18:02:32

Здорово! Спасибо большое))

avatar
22.06.2018, 17:56:50

OGROMNOE SPASIBO ZA VKUSNUJU I TROGATELNUJU ISTORIJU!

Спасибо!) Еще одна встреча впереди!)) Настроения всем!))

avatar
22.06.2018, 17:31:07

Спасибо за хорошее настроение ! Книга чудесная.Екатерина ,вам вдохновение и новых историй для нас,читателей!

avatar
22.06.2018, 17:19:28

спасибо, очень интересно ,..ждем

Спасибо большое !!! Надеюсь мы еще многое узнаем из Драконологии ))))

Спасибо за чудесное произведение

avatar
22.06.2018, 16:52:32

Спасибо большое!

avatar
22.06.2018, 16:40:57

Доброго времени суток. Екатерина!
Спасибо огромное!
Прекрасная история!
А рождается сын дракона человеком, наверное, потому, что стать драконом еще надо заслужить. Сделать правильный выбор, иначе получится не дракон, а чудовище. Конечно, если тебя правильно воспитали, то и выбора как такового нет: за тебя выбрали, но ты должен поступками подтвердить, что принял его.

avatar
22.06.2018, 15:34:32

Почему не дракон рождается?? Как так?
Спасибо!:)) Замечательное атмосферное окончание!:))
А нашему дракону не нужно ничего, кроме его Сокровища и гор:)
Спасибо!:))

avatar
22.06.2018, 15:37:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательная книга!
Вдохновения и отличного настроения!

avatar
22.06.2018, 15:32:14

Ох ты ж, Гелсарт таки получил посмертные плюшки, надо же) в следующей жизни воссоединится с Ивой?.. или прямо в загробной реальности, где бесплотным духам и не нужны плотские радости? =))
А наша парочка значит отлынила от тяжкого дела управления царством, хехе)) кто бы сомневался)) А что щелкнуло у Солгара в финале - интересно, он про себя может что-то осознал?...
Спасибо за чудесную историю, такую напряженную и вдохновляющую))))

avatar
22.06.2018, 15:24:42

Спасибо ! Замечательная сказка!!!! Только....что-то я упустила, или не такая умная ,как Солгар,...но у меня ничего не щелкнуло!!!!! Или сын Зейна должен найти себе девушку из рода Катх,чтобы стать драконом?

avatar
22.06.2018, 15:12:39

Замечательная концовка! Спасибо, Екатерина!

avatar
22.06.2018, 15:11:45

Спасибо за продолжение! Ммммм такой классный финал так тепло на душе)))!

avatar
22.06.2018, 15:11:23

Оооо, спасибо. Люблю Ваши книги!

avatar
21.06.2018, 22:01:11

Спасибо!

avatar
22.06.2018, 15:10:12

Спасибо за книгу!