Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672410

Текущий рейтинг:
#9126 в Любовное фэнтези
#846 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2018, 11:33:39

Спасибо! Приятное послевкусие)

avatar
22.06.2018, 15:24:18

Спасибо ! Замечательная сказка!!!! Только....что-то я упустила, или не такая умная ,как Солгар,...но у меня ничего не щелкнуло!!!!! Или сын Зейна должен найти себе девушку из рода Катх,чтобы стать драконом?

avatar
21.06.2018, 22:44:15

Спасибо, очень понравилась книга!

Спасибо!) Рада, что еще встретимся с героями!)) Удачи)

avatar
21.06.2018, 22:16:08

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень интересно узнать, что же было спустя 10 лет...
Ждём!

avatar
21.06.2018, 21:58:25

Доброй ночи)
Спасибо за продолжение)
Отец Гесты пришел в себя, Гелсарту дали "второй шанс" в иной жизни... жду новой встречи со старыми героями)))

avatar
21.06.2018, 19:43:04

Ух ты! Даже Гелсарта автор дала шанс! Да,наверняка, в нем было это...творить красоту. И некое очарование...ну и в деть красоту тоже:) мир ему. И любовь с Мамой, которая тоже его любила. Глядишь, где то там он научится любить..
Интересно, почему не удалось повидаться с Гестой и Зэйном?
Спасибо! Очень интересно!

avatar
21.06.2018, 19:13:56

Спасибо огромное за продочку:)Про Гелсартика прям неожиданно:) Не совсем,оказывается,он потеряшка.Это радует.Хоть после смерти в разум вошёл.

Спасибо большое !!! Классненько .Оч мне понравилось приходи не раньше чем через год .Да достанется Солгару .Царство то трещит по швам )))

avatar
21.06.2018, 17:53:27

Добрый вечер,спасибо огромное и что же там случилось,что Солгар не доехал до ребят.

avatar
21.06.2018, 17:46:18

Спасибо за продолжение))

avatar
21.06.2018, 17:35:28

Спасибо за продочку!

СПАСИБО, Екатерина, за замечательную сказку, где всем всё воэдалось по делам его!
И нам, читателям, не хочется расставаться с полюбившимися героями, впрочем, как и вам, судя по вкусняшкам, которыми вы нас продолжаете баловать!
Еще раз СПАСИБО!

Спасибо за чудесное произведение

avatar
21.06.2018, 14:41:29

Это тот мох, который Геста поливала! Так а что призрак Гелсарта в лабиринте держало? Магия или необходимо было прощение брата? Спасибо))

avatar
21.06.2018, 14:41:14

Мелиар нашёл просветление и отказался от мирских радостей? Похвально! Солгар молодец, уже даже не верится, что он когда-то испытывал к Гесте нежные чувства! Вон как за наследника переживает! А касаемо Гелсарта, то любому мужчине нужна правильная женщина, которая сподвигнет его на правильные решения!

avatar
21.06.2018, 13:41:47

Спасибо! Как всегда - восхитительно!

avatar
21.06.2018, 13:38:21

Спасибо за продолжение! Гелсарт обрёл покой надеюсь! Как же все изменилось! А как там наши голубки!