Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672410

Текущий рейтинг:
#9126 в Любовное фэнтези
#846 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2018, 03:20:13

Так тут аж два царства, нужлающихся в сильной руке - и Белор, и гелсартово царство. Там тоже надо беспокоиться, чтобы не разорили, не растащили соседи.

avatar
20.06.2018, 20:34:43

Ти достались лавры, Солгару- разгребание Авгиевых конюшен, а Зэйн и Геста просто наслаждаются счастьем и друг другом! Спасибо!

avatar
20.06.2018, 18:20:24

Ждём легенд:))
Белор похож на постоялый двор, а царская семейка просто смех и грех.. кому царство взять, как не Солгару:) хоть он и не рвется, а рвется в драконоведы:))
Рада, что у Зэйна с Гестой все хорошо, и они даже навестили родственников!
Спасибо!:))

avatar
20.06.2018, 17:55:13

Спасибо❤❤❤история класс❤❤❤

avatar
20.06.2018, 19:11:48

Ну вот, и конь может стать пегасом, а ящерица драконом))). Спасибо за светлую любовь, искренность героев, доброту и хэппи-энд)). Еще будет окончание?))

avatar
20.06.2018, 18:57:37

Прелестная история из которой может родиться отличное путишествие!!! Персонажи на высшем уровне у каждого может быть своя история и свой путь, но и вместе эта команда феирична!!!! Надеюсь они раскрыли крылья вдохновения автору и мы еще попутишествуем все вместе!!!!

avatar
20.06.2018, 18:27:59

А Тигард- то стал национальным героем, убившим чудовище! Вот так рождаются и обрастают не очень достоверными подробностями легенды. Но в их основе все-таки лежат какие-то реальные события. И Мелиора и Фелису совсем не жаль, они ещё мало получили, один-за свою алчность и равнодушие к дочери,другая - за подлость! Спасибо!

Большое спасибо. И как всегда с нетерпением ждём.

avatar
20.06.2018, 17:43:43

Спасибо большое!

avatar
20.06.2018, 17:43:41

Спасибо большое!

Ух ты!)) Будет еще "через год"!)) С-п-а-с-и-б-о!!

avatar
20.06.2018, 17:02:43

Ой прям до мурашек!!! Такой ХЭ, любому ХЭ))) Спасибо автору за чудесную историю!!!!!

avatar
20.06.2018, 16:56:57

Жду следующих вкусняшек! Спасибо за увлекательную книгу!

Супер. Спасибо, прям улыбнуло!

avatar
20.06.2018, 16:33:54

муыахахаха, выплюнь коня - это было круто =))) Ти значит герой, убивший чудище, хехе) а кто же стал править в царстве Гелсарта??! Фелисе и дочуркам перепало ровно то, чего от таких людей и стоит ожидать.

avatar
20.06.2018, 16:33:53

Добрый день,спасибо огоомное,светло,радостно на душе,Зейн счастлив со своим Сокровишем,Геста обожает своего дракона. Вот так и рождаются легенды,один увидел,но рассказал по-своему,другой добавил от себя,третий поведал так,как считает правдоподобней и получилась чудесная сказка о победителе драконов. Самое лучшее,,что Геста и Зейн смогут жить спокойно,никто их не ищет,ничего от них не требует.

avatar
20.06.2018, 16:29:06

Все, как положено! Каждый получил по заслугам! Царице надо было меньше о мести думать и за своими дочерями смотреть, а не чужую третировать)))Вот и получай! А Мелиар как был тряпкой, так и остался! Конечно, как легко, "наквакаться" с горя))) У него даже мысли не возникло пойти что-то сделать, попытаться спасти Гесту! Он просто самоустранился! Быть Солгару царем! А ещё будут с Зейном и Гестой дружить семьями)))