Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672412

Текущий рейтинг:
#8887 в Любовное фэнтези
#832 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 16:26:28

Спасибо большое!

А мне тоже интересно, почему паруса черные

Спасибо дорогой Автор. Читалось легко и радостно, что замечательно. Переживали, гадали, негодовали, плевались и зажимали фиги на счастье....и обещанный ХЭ не разочаровал. Не точка, а многоточие....А ответы Екатерины на каждый наш выверт? Это же адова работа и по времени и по содержанию.... Знаю как ревностно каждое слово к своему творению (сама то ли творец, то ли твАрюга))). Остаюсь Вашим почИтателем, несравненная Екатерина. Вдохновения Вам на радость нам.

avatar
19.06.2018, 17:31:28

Действительно, бывает и, очевидно, на вкус и цвет... но многие Ваши повести скрашивали вечера. Всё - таки, не спешу разочаровываться в авторе. Жду новых книг.

avatar
20.06.2018, 03:59:43

Здорово!)) Спасибо!

avatar
20.06.2018, 00:48:47

Спасибо за продолжение))

avatar
19.06.2018, 23:07:20

Класс! Сначала читалось как-то медленно и без огонька. но с середины не хотелось отрываться- и это здорово!! Вы настоящий мастер интриги, хоть и известно было что ХЭ9люблю ХЭ ужасно)!!. "требую продолжения банкета!. давайте второй эпилог:)

Спасибо большое !!! Значит Ти победитель чудовища .Надо же как классно )))

avatar
19.06.2018, 22:43:45

И все-таки мы подходим к завершению такого замечательного путешествия.Как жаль расставаться с героями. Мне было очень интересно читать эту историю. Очень рада, что Зейн и Геста нашли любовь вне зависимости от обстоятельств, что Чудовище погибло, а у Дракона выромли крылья. Наконец все стало на свои места. Спасибо Вам Екатерина. Удачи и успехов. А мы будем ждать окончания этой истории и начала новых. Еще раз спасибо.

avatar
19.06.2018, 22:36:49

ОООО спасибо ! Так чудесно все сложилось,....но чего еще не хватает ...:)

avatar
19.06.2018, 22:24:55

Какая же замечательная сказка)) Ее хочется читать и перечитывать, спасибо Вам огромное за это удовольствие))) Особенно порадовали люди в лабиринте и их вожак (ожидала большей агрессии и подлости)

avatar
19.06.2018, 22:31:06

Спасибо огромное автору за полученное удовольствие от прочтения книги))))))Интересно...интригующе....с накалом страстей и помощью магии ..трудно было оторваться и до последнего сохранялась интрига)))))) Буду ждать новых встреч с полюбившимися героями)))))

avatar
19.06.2018, 21:52:37

Доброго времени суток))
Как единогласно ответили Зейн и Геста относительно своего будущего))) Они не только муж и жена, но гармонично настроенные друг на друга люди))) Две половинки одного целого)) Зейн получит то, о чем желал: уединенное жилище, в котором они будут с Гестой воспитывать своего ребенка ( а возможно и не одного)))
С нетерпением буду ждать путевых записок принца))) Ему счастье планируется? Или в отдельной книге уже?
Спасибо))

avatar
19.06.2018, 20:37:43

Спасибо. Красивая легенда получится.

>черные паруса
А кого Эгеем назначим?
спасибо

avatar
19.06.2018, 18:51:05

Спасибо! Чудесная книга!!!

Спасибо. Замечательная история. Желаю победы в конкурсе!

avatar
19.06.2018, 18:09:21

Какая прелесть:) улетели! Царство не захотели:))
Но кто же будет править, пока их сын растет? И Лесарт с Солгара уехали... Повар?:)
Приятные забавные моменты. Дракон с человеком во рту - класс! И варан переросток тоже!
Спасибо!:))