Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672413

Текущий рейтинг:
#8903 в Любовное фэнтези
#833 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Екатерина!) Очень рада за героев! А еще Вашим обещаниям!) Как я поняла, еще будет постэпилог, а уже потом... новые истории)) Вдохновения))

avatar
19.06.2018, 17:47:06

Весёлый получился эпилог. И спасибо за книгу!

avatar
19.06.2018, 17:45:03

Спасибо за прелестную сказку! Жду продолжение.

avatar
19.06.2018, 17:26:15

Это произведение слабенькое

avatar
19.06.2018, 17:14:54

Как редко попадаются такие истории! Во время чтения буквально прорастаешь в каждого героя и их переживания.
Вроде ненавязчивый сюжет о вынужденном браке представителей двух династий? А вот фигушки)) Глава за главой открывается мир таких тайных страстей, страхов и желаний, что читателю просто невозможно оторваться до самого конца. Лично я и рыдала, и смеялась, и ненавидела( даже вслух ругалась), и умилялась тихой нежности гг! Спасибо, Екатерина, за эту потрясающую во всех смыслах историю!!!!!!!!

avatar
19.06.2018, 17:10:37

Ржу, когда Ти орал выплюнуть коня.)))

Спасибо за продолжение

avatar
19.06.2018, 16:57:32

Варан-переросток))))"Гордо удалился, волоча за собой хвост"))) Спасибо, Екатерина, повеселили! Все хорошо, что хорошо кончается! Хороший, "вкусный" эпилог! И Тигард теперь национальный герой!

avatar
19.06.2018, 16:54:42

Спасибо за продолжение! Ящерица переростак угораю))))))! У куда же наша парочка отправилась!?

avatar
19.06.2018, 14:00:34

Вчера наткнулась на Вашу книгу и не могла оторваться. Очень захватывающе и эмоционально!

avatar
19.06.2018, 10:22:56

Спасибо большое!

avatar
19.06.2018, 05:33:41

Уррррра!Наши победили!!!!!!Ещё хотелось бы почитать,что с моим любимым Гелсартиком-козлом,чтоб его разорвало!!!!

avatar
19.06.2018, 07:34:57

Спасибо за такое красочное продолжение)

avatar
19.06.2018, 07:18:51

Как-то легко Гелсарт отделался, всего-то сдохнуть в корчах =))))))))) быстро =))) А Лесарт вовсе и не честолюбивый, и готов уступить царство племяннику. с Гестой на парочку =)) чем им еще заниматсья, как не разгребать папашины какульки =))) а то ведь любиться спокойно скучно =))))) с застрявшим драконом комично =)))

avatar
19.06.2018, 07:05:31

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Воооот, получил, гад, за все...собаке-собачья смерть...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.06.2018, 06:22:52

Доброе утро,спасибо огромное,у Зейна драконий характер начинает проявляться,моё сокровище,спрятать и никому не показывать.

avatar
19.06.2018, 04:46:00

Спасибо большое за продочку!

Спасибо за продолжение