Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672413

Текущий рейтинг:
#9110 в Любовное фэнтези
#859 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое !!! Чудовище погибло и самое интересное ,что же дальше будет ))

avatar
18.06.2018, 17:06:57

Вот так Гелсарту и надо)))) Ещё и мало! Что б ему, как говорила моя покойная бабуля, на том свете раскаленную сковордку языком лизать))) А истинный наследник ещё не родился, ну, я так думаю. Это же ребёнок Зейна и Гесты. Кто ж будет взваливать на себя сейчас проблемы разваливающегося царства? Да ещё от угнетенных Гелсартом королевств посыпятся претензии! Кто же, кто же этот сумасшедший, который согласится!?

avatar
18.06.2018, 17:00:07

Здорооовооо! :) Спасибо

avatar
17.06.2018, 22:23:33

Доброй ночи)
Благодарю за "вкусняшку")))
Столько событий и разом...
Не успели закидать помидорами Гелсарта за его "наша невеста", порадоваться беременности Гесты, как увидели целый квест по покиданию Лабиринта...
Геста-умница, не бросила любимого мужа, спасла))) Зейн-дракон сможет уберечь ее и ребенка от отца)))

ну вот,на самом интересном месте

avatar
18.06.2018, 09:32:33

Аааааааа! Закончилось! Урррааа! Дракон родился, все живы, ждут ребенка. А нам остается ждать продолдение. Спасибо большое Вам, Екатерина, за безумно интересную сказку, где есть пртключения и, самое главное, живет Любовь. Ведь это воистину самое большое чудо, которое может быть. Как мало понастоящему любчщих сердец! . Вчера даже не могла написать коментарий, так как не было сил оторваться от чтения. Еще раз спасибо, с нетепением жду продолжения имтории.

avatar
18.06.2018, 06:51:11

Жду продолжения, понимаю, что конец близко, с героями не хочется расставаться, но будут новые истории. Екатерина, спасибо вам за этот мир сказки))

Спасибо за продолжение

avatar
18.06.2018, 02:04:53

Крылья!! Интнресно, что делают два брата.

Наконец-то крылья .... Жертва и подарок. Чем больше жертва, тем соответственней подарок. Держим фиги за любимцев.

avatar
18.06.2018, 16:50:33

Добрый день,спасибо огромное,а кто ж царством править станет,думаю Зейн тоже не сильно обрадуется,свалившейся короне или придёться,все же дракон,легендарная личность.

Спасибо большое !!! Зэей знает все три предсказания и ему от этого не легче . Ему придется сделать выбор . Он слишком любит Гесту что бы причинить ей боль .Он скорее всю жизнь проведет под землей ,а ей поможет уйти .А Гелсарт ,у вражина ожил .Он же не знает ,что его игра провалилась ))

спасибо.)))) ох как не терпится ...

avatar
17.06.2018, 21:37:10

Ну вооот, яжговорила))) умрет чудовище, а члеовек освободится от проклятья)))))))) еще и дракон бонусом))) да, в этой истории всем пришлось совершать выбор, и Зэйну и Гесте. И оба выбрали в пользу не себя, а любимого. А вышло в итоге хорошо всем. Вот такая она любовь, отдаешь - и через отдачу получаешь.

Супер, обожаю счастливые истории! Спасибо за книгу, эпилог конечно жду.