- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста чудовища
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1736961460_84.png
Невеста чудовища
Екатерина Кариди
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...
Рейтинг:
8821
8821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8902 в Любовное фэнтези
#847 в Историческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Невеста чудовища"
Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.
По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.
Другие книги автора
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Екатерина!
Спасибо за продолжение!
Я уж испугалась. что автор не ищет легких путей, и Гелсарт помешает главному повару или даже разоблачит его предательство. Но тогда... К счастью, автор только пугала...
Зато полный текст трех предсказаний тоже оставляет место для размышления. Почему проклятие не сработало полностью, и Зэйн в шкуре чудовища остался в человеческом уме и памяти? Что значит: они с Гелсартом будут связаны до смерти? Чьей смерти? И человеческое сердце его уже познало любовь, выходит, это условие выполнено - и что это дает? А теперь - выбор. Интересно, Ленсарт сказал правду, что через ворота сможет выйти только один из них: либо Зэйн, либо Геста? Или тут тоже подвох?
И с посещением Лабиринта Гелсартом и царевичем тоже не все чисто, чувствую. А Зэйн связан родовым колдовством и не может причинить вред Гелсарту. Это точно? До какой степени?
Спасибо за продолжение! Ух как напряжение прочла на одном дыхании))! Вот это приключения у них))!
Спасибо большое!
спасибо! захватывающий финал.... ждем окончания.
Самопожертвование всегда самый смелый поступок)) Во многих фильмах и книгах это считается искупление! Теперь стало понятно и третье предсказание, про солнце под землёй! И, оказывается, Геста уже беременна! Но осталось непонятным, помер ли Гелсарт, наконец-то, и откуда взялись крылья?
Надеюсь, Гелсарт умер
И здесь предсказано, что Зэйн должен умереть... Он, конечно вел себя, как чудовище, но ведь платит за грехи своего отца, а это не очень-то справедливо. Ведь Гелсарту плевать на чужие страдания, и к Зэцну он отцовской любви не испытывает... Получается наказан только Зэйн?
Надеюсь, они успеют
Согласна с предыдущим предложением - откусим голову злодею!
Знаете, Екатерина, книга настолько интеремная, что нет времени даже коментарий
Доброй ночи)
Наконец мы узнали смысл всех предсказаний... радует, что Зейн обо всем узнал до визита гостей... беспокоит эта смерть чудовища в пророчестве, но может есть иное трактование слов....
Огромное Вам спасибо)))
П.С,: от пирожных бы тоже не отказалась))) Очень вкусно описаны)))
Зейн должен пожертвовать собой? Но Геста не согласится уйти без него...
Да как же кто то из них свою половинку в лабиринте оставит!? Ни Геста, ни тем более Зэйн после обретения друг друга жить в одиночку не смогут!? Всё... Нервы ни к черту, откусим Гелсарту голову!!! Спасибо))
Ну, человеческий разум и любовь в сердце Зейн обрел и все-таки, ребёнок должен быть. Не поняла на счёт солнца под землёй, единственное предположение, что смерть чудовища-это не буквально. То есть, Зейн станет полностью человеком, а Геста родит настоящего дракона. А выбор Зейна очевиден, конечно, он скажет Гесте уходить, ведь он так её оберегает и любит, что предпочтет всю оставшуюся жизнь провести под землёй один, чем самому уйти, а её оставить! Спасибо, Екатерина! Очень интересно!
Ох как жестоко то... Выйти может только один. И ведь наверняка манипуляция. Должен быть ход чтобы спаслись оба, не может быть не предусмотрено такого. Хотя... Судя по смерти Ивы, которую Лесарт не спас просто потому, что у нее "была такая судьба", игры тут жестокие, игроки не щадят никого. Так что и Зэйном, и Гестой реально могут пожертвовать как пешками, просто потому, что "такая судьба". И никто не придет на помощь, предоставит собственной судьбе.
А Гелсарт значит предвкушает потеху, ну ну. Ждем облома. Вот уж кем поиграют так поиграют, от души!!! А он думает, он тут главный игрок, хахаха)
Здравствуйте ссылка у меня что то на розыгрыш не работает...
Спасибо за продолжение! Ох как сложно все это проверка похоже!
Как закрутилось!!
Вот значит почему Солгар выпал.. потому что открыл ментальную посылку, не простое письмо.
Ага, чудовище умрет, когда под землёй взойдет солнце...
Либо это уже произошло - Геста солнце пришла под землю, он полюбил и перестал быть чудовищем. Либо.. либо драконом будет их сын, а если предсказание понимать буквально, то Зэйн должен будет умереть..
Ясно что уйдет Геста:) как иначе.. он же не чудовище!
Спасибо!:)) Классные кусочки!
только один ? Это проверка для дракона ? ....ну, тогда взял девушку на руки и прошел как один !!! Так ведь можно ?! :::))))
Добрый вечер,спасибо огромное,что-то не так с предсказанием,хочется,чтобы родился дракон,но не в прямом смысле,а ,прлюбив Гесту чудовище превратилось в дракона,девочка точно уходить откажется,а Зейн один и не пойдёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена