Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672414

Текущий рейтинг:
#9113 в Любовное фэнтези
#869 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 04:59:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.06.2018, 22:33:26

Доброй ночи)
Столько деталей, вроде бы небольшие, но как точно передают характер героев. Что царевич, который знает, как правильно себя вести с подобным государем; что Гестарт, мучающий рабынь ради прихоти и игры... теряющий голову из-за жены сына...радуют сцены "молодоженов", они пропитаны насквозь нежностью, любовью, особым трепетом....Геста увидела "истинную сущность" Зейна... то, что не видел нем никто.
Благодарю Вас за продолжение)))

avatar
14.06.2018, 23:38:49

Спасибо!
Какие же Геста и Зейн милые, нежные и любящие.
Солгар сильно повзрослел, я думаю, когда-нибудь из него выйдет отличный государь

Спасибо большое !!! Да чудны дела твои Господи . Вот так облом .Солгара раскусить не удалось А то что не ему принадлежит по закону Геста ничего так ?Совсем у него крышу снесло . Ох как его изнутри то разъедает . Ну чтож не все коту масленица ,наступает и великий пост )))

avatar
14.06.2018, 22:53:16

Какой Зэйн молодец...пошел помогать. Острые и красивые чувства...если бы у него были крылья.. как я понимаю его трагедию!
Отличный кусочек!
Спасибо большое!

avatar
14.06.2018, 22:34:36

Гелсарт скоро совсем с катушек слетит, похоже! Спасибо!

Ох... Тревожно... А если честно, то страшно...(

Спасибо за продолжение

avatar
14.06.2018, 20:35:08

Надеюсь он ничего Гесте не сделает и Зейну тоже , хочется ещё!)

avatar
14.06.2018, 22:34:36

Гелсарт скоро совсем с катушек слетит, похоже! Спасибо!

Солгар порадовал крепостью ума!
...даже читать не могу, где насилие описывается.....
Я человек не кровожадный, но мне бы очень хотелось, чтобы Гелсард-нелюдь испытал всю боль, которую чувствовали его жертвы...
Теперь влюбленные не один на один с чудовищем — Солгар и учитель "спешат на помощь"
СПАСИБО за проду

avatar
14.06.2018, 16:09:23

Как Гелсарта кроет то! Садюга! Девочку обидел...и сколько крови на нем...вот очень жду, когда его поставят к стенке и отходят ремнем! У Зжйна есть на это силы.. а уж с Гестой , Лесартом и Солгара, они точно справятся.
Спасибо! Мощно!:))

avatar
14.06.2018, 19:20:03

Вот как, Гелсарт! Уже Геста "принадлежит ему по праву"!? Такая мелочь, что она жена его сына, уже и в расчет не принимается. А Гесларт-то контроль над собой теряет! Это верный путь к поражению. Спасибо!

avatar
14.06.2018, 19:08:06

Спасибо за продолжение))

avatar
14.06.2018, 17:03:37

страшно.... Гелсард уже теряет контроль......

avatar
14.06.2018, 16:28:05

Спасибо большое за продочку!