Книга. "Невеста чудовища" читать онлайн

Невеста чудовища

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, вынужденный брак, интриги_тайны_предск...

Читать
Рейтинг:
8821
4832 672414

Текущий рейтинг:
#9175 в Любовное фэнтези
#874 в Историческое фэнтези


Полный текст 217 стр.

11.05.2018 — 24.06.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Невеста чудовища"

Каждый год царство платит дань жестокому завоевателю - семь смертников для чудовища. А в этот раз он потребовал еще одного данника - царскую дочь. Но в невесты чудовищному оборотню отдадут не царевну, а незаконную дочь царя Гесту.
Что ожидает девушку, страшная смерть, или судьба сулит ей любовь? И кто на самом деле чудовище? Она не узнает этого, пока вместе с братом не отправится... в Лабиринт.

По мотивам легенды о Минотавре, сказок "Красавица и чудовище", "Золушка", "Дракон и сокровище" и других.
ХЭ) Однотомник.

2200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 16:25:14

Добрый день,спасибо огромное,я ещё не догналась,но в полном восторге,правда,когда папаша тайну Яза раскрыл,думала сердечный приступ заработаю,но ничего,всё хорошо,побежала читать дальше.

avatar
14.06.2018, 15:07:23

Извращенц.Ничего с женщиной делать не может,кроме как мучить.Об Солгара он,походу, протез сломал,вот и бесится.

Ох спасибо! Что ожидало бы бедную Гесту, доберись этот гад до нее? Бррр...

avatar
14.06.2018, 15:46:57

Это он так боится нарушить слово оракула, или просто не захотел снова вляпаться в защиту?

avatar
14.06.2018, 15:28:17

Спасибо за кусочек. Вот так рассуждает Гелсарт: человек не может быть чист душой. А царевич, похоже, как раз и может. Как раз из-за того, что в политику не лез, жил в свое удовольствие, но ни жестокости, ни подлости за ним не водилось.

Вот же псих. Но неужели Зэйн ему поверит?

avatar
14.06.2018, 13:38:40

Спасибо за продолжения! Гелсарт все ещё думает, что переиграл Зейна ну ну))! Шиш ему тут уже помощь прибыла))!

avatar
14.06.2018, 13:26:46

Солгар молодец! Пьяный, пьяный, а "соображалка" работает! А наложницам Гелсарта не позавидуешь! Тут уж не знаешь что лучше- Гелсарта обслуживать или в Лабиринт отправиться!

avatar
14.06.2018, 13:04:47

бедные девушки((( как же им не повезло родиться под властью такого мерзкого правителя((( А у Лесарта значит есть союзники во дворце, хорошо, усиливает его позиции. Ну и Солгар молодец, даже упившись не спалился!

avatar
14.06.2018, 00:30:42

побежала, почитала и успокоилась))) как же мне нравится эта пара Зейна и Гесты!!!!!!

Почти по-Булгакову: Меня царевны соблазняли..... Жуть как интересно, чтож замечательный ученик заметил....от же ж...терпежу не хватает....

avatar
13.06.2018, 21:46:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа хорошо так посидели, рассол очень даже пригодится по утру...монстрелло рассчитывал небось, что дядя Гесты весь день болеть будет...хочется посмотреть на его морду-лица утром, когда увидятся...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.06.2018, 21:28:09

Солгар справился с миссией, но в ущерб здоровью! Спасибо!

avatar
13.06.2018, 20:19:35

Не ошибся, да:) интересно, что спецагент под мухой заметил!!
Знатно его напоили... И девками соблазняли, но к нас...обет:))
Зэйн и Гесиа, как всегда. Мед в жилах лишь от шуршания одежд...любовь, негатив, красота..
Спасибо!:)) Нравится!

Утро не раскрасит нежным цветом для царевича...
А Гелстар пятую колонну прошляпил.
Спасибл

Да от такого гостеприимства удовится легче )))

Спасибо большое за продолжение!!! Книга просто супер, как впрочем и все Ваши произведения!!! Хотела спросить,а Вы не будете к царевне возвращаться, как она там? И как отец Гесты?? Ещё раз спасибо!!!!!

Как все завертелось